В тему тругольников. Не нашла пока о мужчинах, чуть позже поищу.
Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )
Человек делает выбор каждый день, с кем ему рядом быть.
Страдать специально никто никогда не выбирает, про страдания это все душевные рассказы. Если живёт с женой и не уходит, значит его все устраивает.
А рассказы, как он страдает дома, это для любовниц, чтоб пожалела и дала.
А есть же такие дуры, что верят, как ему дома плохо с не любимой женой, в надежде, что он уйдёт к любимой любовнице, и именно она сделает его счастливым.
И она ждёт, ждёт, ждёт, а он все никак не уходит.
Потому, что он никогда и не собирался уходить.
Венера в скорпионе
Все вменяемые люди спойлеры прячут под кат. Особенно тех фильмов, которые день назад вышли. Но есть категория граждан, которая считает, что их мнение о просмотренном архи важно для общества и они несут его как знамя без предупреждений и ката. А есть еще более незамутненные, которые делают это нарочно, чтобы подосрать ближнему.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
все мое окружение пересметрело еще 2 дня назад. причем те,кто даже не смотрел все целиком сезоны.
общались обсуждали эту серию ляп. потому что обзоры и реакции на каждом углу.
ты пытаешься увидеть заговор там,где его нет. кому мне солить здесь,если с этим прекрасно справлялся Иварус?
как ты там говоришь,мимо?
Как болезненно некоторые реагируют на спойлеры, я недавно стала это замечать.
Для меня это последнее, о чем я буду думать в жизни. Если мне хочется посмотреть фильм, я его посмотрю в любом случае, даже если видела и спойлеры и обзор.
Иногда просто диву даюсь, зачем люди так жизнь себе усложняют, скуля о спойлерах.
Венера в скорпионе
точняк ну)
правда тут тебя сдала твоя женская логика. мужик должен взять и побежать с голой жопой в поле,если ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ. но разве кто то советуется с мужчиной? спрашивать и обсуждает? женщине главное придумать и захотеть,а мужчина должен понять и побежать сделать чтото. без слов,телепатией.
у меня отец долго уходил от матери,она грозилась его засудить и все забрать. так вот к 60ти годам он выглядел на 75 лет. я его подбивал,чтоб он ушел,несколько лет. и он ушел,а потом сказал,что ему до этого просто некуда было идти. не было жилья. сейчас отлично выглядит в свои 70 на 55,к нему приходит любовница и он живет полной жизнью. я его заставляю питаться нормально,молочку,мясо и прочее,потому что он привык,что мать ничего не готовила и ел кормовой горох с жуками или подпорченые овощи,что она варила.
сейчас,об этом принято не вспоминать. но чтоб было понимание куда двигаться дальше,нужно помнить события прошлого.
поэтому с мужчиной нужно вести диалог. ваши мысли и хотелки ведут в тупик.
сорвался и побежал - удел инфантильных хотелок.
Последний раз редактировалось Reptilya; 15.05.2019 в 14:42.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
При наличии полноценной семьи с детьми, как вообще можно даже повод для её разрушения давать, подвергая детей опасности пройти грязь развода, делёжки и жизни в неполной/неполноценной семье? Одно дело, если пара ещё без детей. Но дети - это же уже колоссальная ответственность (для обоих). Ведь все пороки обеих сторон, а так же достаточность всего необходимого для себя у партнёра - можно узреть в период отношений и сожительства ещё без детей. Собственно, для этого эти стадии и существуют - разминка перед полноценным союзом. Что значит - её вдруг перестал устраивать тот факт, что он бухает, или он вдруг осознал, что она его не удовлетворяет в интимном плане? Только познакомились, что ли?
Понятное дело, что жизнь - непредсказуема. Но тогда разводы имели бы не столь массовый характер. А тут - такая статистика по расторжению браков, ещё и с совместными детьми. Ладно, будучи в начальной стадии отношений, когда оба могут быть ослеплены любовными эмоциями и эйфорией - можно что-то упустить друг в друге. Но если всё заходит столь далеко - возможно, следует потрудиться обоим над благополучием семьи? Или для кого-то открытие, что отношения - это совместный труд ради этих отношений? Эгоизм в отношениях - один из первых предвестников краха, получается.
Что-то мне подсказывает, что цивилизованный запад в вопросе института семьи - помудрей нашего общества будет. Можно было бы углубиться в эту тему: и к вопросу семьи они относятся более ответственно, и семьи создают в более осмысленном возрасте (назовём это так), и детей заводят более взвешенно по своим возможностям и т.д. Но это уже отдельная тема.
"Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"
Социальные закладки