Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Мужики часто не замечают. Недавно на кассе стояли, перед нами девушка. У неё так наколото, что над губой ад как моська львёнка. А мужчина спорил, что это у неё природные губы))), наивные
Она бедная явно всем этим управлять не может. Чисто маска, а он ни в какую не соглашался, что наколола)
Накалывать можно, если есть дефект несимметричности, ну или слишком тонкие нубы чуть подправить... а вот когда нормальные губы увеличивают-непонятно
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
У меня есть знакомая,сделала себе грудь и губы,получилось очень аккуратно и эстетично.фиг скажешь,что, сделано. Просто она подошла к этому вопросу без фанатизма. Вторая,переборщила с этими частями тела и смотрится как мукла,смотришь и вызывает смех.
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
Социальные закладки