Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 1945 из 9343 ПерваяПервая ... 945 1445 1845 1895 1935 1943 1944 1945 1946 1947 1955 1995 2045 2445 2945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,881 по 38,900 из 186842
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #38881
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Marlanta Посмотреть сообщение
    Это правильно, ещё надо активно налогообложить квартиросдатчиков Патриоты заелозили жопой, кагда замаячила перспектива расчехлиться на деньги для нэньки

    Тебе все равно от этого ничего не перепадет, так что можно расслабиться.


  3. Вверх #38882
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,858
    Репутация
    10960
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Сейчас нет зон, с которыми соглашение об устранении двойного налогообложения можно просто так применять, без налоговых сертификатов и прочих процедур. Азиров планировал взимать 5% со всех поступлений на карточки моряков в Украине. Некоторые даже начали открывать счета в Кишиневе и ездить за деньгами туда.
    Ну так тебе забабахают собеседование и лицензирование. Заплатишь для начала штучку баксов за лицензию, что ты можешь работать моряком по такой специальности за кордоном, а потом приноси все справки об уплате подоходного за кардоном и указывай в декларации.. Наивные. Купишь хату или авто -доказывай что законно обогатился.
    Последний раз редактировалось Mator; 07.05.2019 в 17:32.

  4. Вверх #38883
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Ну так тебе забабахают собеседование и лицензирование. Заплатишь для начала штучку баксов за лицензию, что ты можешь работать моряком по такой специальности за кордоном, а потом приноси все справки об уплате подоходного за кардоном и указывай в декларации.. Наивные. Купишь хату или авто -доказывай что законно обогатился.
    Правильно -нафик крюинги Украине )) пусть моряки через поляков ,прибалтов ..... трудоустраиваются
    хаты туда же )))

  5. Вверх #38884
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,858
    Репутация
    10960
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Правильно -нафик крюинги Украине )) пусть моряки через поляков ,прибалтов ..... трудоустраиваются
    хаты туда же )))
    На моей жизни всегда только трудяг начинали щемить. Так и Горбатый начинал- Нетрудовые доходы- менты веером у кого на огороде теплица или что продаёт на рыночке без справки с колхоза, -план по нетрудовым надо выполнять..Соседа даже посадили за то что рыбачить уже не мог, а покупал тюльку у коллег-рыбаков и засаливал в гараже и показательные суды с конфискацией, а шутовские радуются.
    Последний раз редактировалось Mator; 07.05.2019 в 18:08.

  6. Вверх #38885
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    От Президента Украины избиратели ждут чудес, которые он сотворить не может физически. Поэтому он с момента избрания начинает сжигать свой рейтинг. Так было с Кучмой, и с Ющенко, и с Януковичем, и с Порошенко, так (или хуже) будет и с Зе.(С)
    Естественно. Такой рейтинг в Украине удержать невозможно. И, главное: зачем удерживать? За него же не доплачивают.
    Последний раз редактировалось ashim1990; 07.05.2019 в 19:45.

  7. Вверх #38886
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,334
    Репутация
    23929
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Меня так веселит, когда из жулика Ли Куан Ю делают борца с коррупцией.

    Его сын Ли Ксен Янг стал генералом в 33 года, теперь возглавляет крупнейшую компанию страны.
    Его второй сын Ли Сян Лунь стал генералом в 31 год а потом сменил отца на посту главы Сингапура. Наследный принц, фигли.
    Ну и вишенка на торте.

    Можно только представить себе, какой вой поднялся бы если бы Порошенко произвел своего сына в генералы и передал ему власть над Украиной.

    Ну а для лохов сказки про трех друзей.
    Наши сраные борцуны с коррупцией носятся с "грязным Джо" (Ли Кван Ю) как дурень с писаной торбой, а этот кетайский прохиндей просто привел коррупцию в Синге к общему знаменателю и замкнул ее на своем клане, пересажав как конкурентов так и подельников - такой цирковой номер называется "посади 3х друзей"

  8. Вверх #38887
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,334
    Репутация
    23929
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Та да,наверное в Сингапуре пенсии по 50 у.е и зарплата за месяц от 150 у.е.....
    В Сингапуре нет государственных пенсий - там каждый собирает себе на пенсию сам, причем это обязаловка, а вот выйдя на "пенсию" из своих пенсионных можно снять не более 500 баксов в месяц
    За чужым забором трава зеленее.....особенно если этот забор за несколько тыщ километров

  9. Вверх #38888
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    они не понимают, что коломойскому нужны деньги, быстро и много,

    победители73% должны осознать свою отвественнсть от соучастия в победе!


    но с каждым днем победители73% скатываются к соучастники73%...
    Ты вначале своего ворогу презика засуди, потом предъявы кидай ) как говорится , на воровском языке ( языке двух бывших ) , ответь за базар !

  10. Вверх #38889
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ты вначале своего ворогу презика засуди, потом предъявы кидай ) как говорится , на воровском языке ( языке двух бывших ) , ответь за базар !
    Так лохануться, как лоханулся лоХторат Зебени, могут токо идиоты...
    Дякую, Боже, що я не москаль

  11. Вверх #38890
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Меня так веселит, когда из жулика Ли Куан Ю делают борца с коррупцией.

    Его сын Ли Ксен Янг стал генералом в 33 года, теперь возглавляет крупнейшую компанию страны.
    Его второй сын Ли Сян Лунь стал генералом в 31 год а потом сменил отца на посту главы Сингапура. Наследный принц, фигли.
    Ну и вишенка на торте.

    Можно только представить себе, какой вой поднялся бы если бы Порошенко произвел своего сына в генералы и передал ему власть над Украиной.

    Ну а для лохов сказки про трех друзей.


    Саме так! Он уничтожил все кланы и остался один, подмяв под себя все.
    Сейчас его клан процветает, они добропорядочные бизнесмены и политики.


    почти как у нас в ВР!)))))))))))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  12. Вверх #38891
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    В Сингапуре люди и бизнес не возмущаются высокими ставками пенсионных отчислений, поскольку знают, что они будут честно и эффективно потрачены – то есть фактически все равно им вернутся.
    К тому же там довольно низкие налоги. Индивидуальный подоходный налог начинается с 0% и постепенно растет до 20%.

    О сингапурской системе пенсионного накопления

    Средняя зарплата в год составляет 52,3 тыс. сингапурских (или около 44 тыс. американских) долларов - и уплаченный ИПН составляет около 2,7% от всей суммы.
    Если человек получает зарплату вдвое большую, доля уплаченного ИПН вырастает до 5,7%.
    То бишь часть высоких пенсионных взносов компенсируется низким ИПН.

    Ставка КПН составляет 8,5%, если чистая прибыль меньше $300 тыс. (около USD 250 тыс.), а при превышении - 17%. И, наконец, ставка НДС - всего 7%.

    Интересно, что, если работодатель повышает зарплату сотруднику, 40% от суммы увеличения компенсируется государством. В результате налоговая нагрузка на бизнес (без учета пенсионных отчислений) составляет всего 12% (в Казахстане - около 20%).https://forbes.kz/finances/finance/o_singapurskoy_sisteme_pensionnogo_nakopleniya/

  13. Вверх #38892
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Через пять лет такое стало бы возможным.А какого хрена этот "талант" делает в зраде?..Это нормально,скромно?барыга-есть барыга.
    это стало возможным прямо сейчас!

    и соучастники 73% сделали из левого ботинка коломойского президента!))


    цикаво, как скоро соучастники 73% помогут коломойскому сделать свою мышь спикером ВР?((
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  14. Вверх #38893
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    ось для прикладу порох узявся за рюкзаки авакова, чим все закічилось?

    і це ми ще не чипаємо хто і чому провалив реформу нової поліції?


    треба закінчувати балачки та йти працювати, азаров прийде, податок збере!)))
    Если бы Порошенко строил фундамент, причем его место сверху на том же фундаменте было бы такое же как у всех, это одно. А так Порох строил ровно то же, что строили Кучма, овощ. Властную вертикаль. Если бы он был весь такой правильный это одно, а так в реалиях этими рюкзаками пытались еще больше утопить Народный Фронт.
    Т.е. авакян просто не хотел ложится под БПП и пороха.
    Те же кто лег, тот же палубий тот в шоколаде и все ОК у него.
    Как по мне, что авакян, что Порох, что Беня суть одно и тоже. Туда же и Тимошенко. И я понимаю, что у Зе одна миссия быстрее завалить весь этот гадюшник. А он его завалит в любом случае. Если пойдет на поводу у Коломойского, т.е. по сути по пути олигархического консенсуса, его тупо сметут вместе со всей системой, если по пути перемен, то все эти упыри уйдут в небытие и так.
    Ты просто думаешь, что вот остался бы Порох и все бы было в шоколаде. То что предлагал Порох это путь в никуда. Олигархический консенсус себя исчерпал. Лимит прочности оставшийся от совка почти закончился. Пилить уже почти нечего. Поэтому жопа будет в любом случае. И чем быстрее мы окажемся в самом низу и снесем упырей тем будет лучше.

  15. Вверх #38894
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,334
    Репутация
    23929
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Пенсия складывается из тех взносов,которые работник и работодатель вносят во время работы. Т.е ничего принципиально отличающегося... Кроме 500 у.е против наших 50....
    Та да: и трава зеленее и президент высокооплачиваемый и пенсия не 50 у.е ,да и за взятку можно в тюрьму сесть реально.
    Там нет государственной части пенсии - что за жизнь заработал то и потратил на старости
    Сделай у нас такое и тебя вынесут вперед ногами в белых тапках

  16. Вверх #38895
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    тю)) а нафига западному работодателю якась лицензия ? ))
    лицензия нужна для узеленского, что бы обобрать моряков)))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  17. Вверх #38896
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    2-ая часть -премьера


  18. Вверх #38897
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский , новый президент

    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Так лохануться, как лоханулся лоХторат Зебени, могут токо идиоты...
    Это ещё пока , вилами по воде ! Посмотрим через годик ! Буду ругать и материть , если облажается!
    А пока что , понимаю , как мы лоханулись пять лет назад , выбирая эту скотину воровскую к сожалению в тех условиях , мы спешили сделать выбор и молили бога о недельном окончании войны ... шли недели .. дни .. месяцы .. падали вертолёты , самолеты , Иловайск .. дебальцево ... горели склады ...слезы .. горе... смерти мирных жителей .. переселенцы ... возможно , когда его выбирали , он и хотел что то делать , но почувствовав бабки , эта жадная сволочь забыла обо всем у меня в голове не укладывается , как можно его оправдывать ... у меня ко всем порохоботам такая же ненависть как к тем сепарам, орущим в 2014 ом - Путин - спаси порохоботы сейчас .. противно ! Нет у вас ничего святого , если вы забыли о всех жертвах за эти года
    Последний раз редактировалось Богомолики; 07.05.2019 в 22:48.

  19. Вверх #38898
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    На моей жизни всегда только трудяг начинали щемить. Так и Горбатый начинал- Нетрудовые доходы- менты веером у кого на огороде теплица или что продаёт на рыночке без справки с колхоза, -план по нетрудовым надо выполнять..Соседа даже посадили за то что рыбачить уже не мог, а покупал тюльку у коллег-рыбаков и засаливал в гараже и показательные суды с конфискацией, а шутовские радуются.
    победители73% еще не помнят что теплицы разрешали до 20 кв.м. и все что выше нетрудовые доходы, на фонтане все теплицы были намного больше и рушили теплицы тракторами по всему фонтану, пусть поспрашивают у родителей...


    от азарова никто из победителей73% не уйдет!)))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  20. Вверх #38899
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Так лохануться, как лоханулся лоХторат Зебени, могут токо идиоты...
    Так лохануться, как лоханулся лоХторат пецы, могут токо идиоты...
    а Зеленский красавчЕГ!
    и Беня - молодец!

  21. Вверх #38900
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,334
    Репутация
    23929
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Это ещё пока , вилами по воде ! Посмотрим через годик ! Буду ругать и материть , если облажается!
    А пока что , понимаю , как мы лоханулись пять лет назад , выбирая эту скотину воровскую к сожалению в тех условиях , мы спешили сделать выбор и молили бога о недельном окончании войны ... шли недели .. дни .. месяцы .. падали вертолёты , самолеты , Иловайск .. дебальцево ... горели склады ...слезы .. горе... смерти мирных жителей .. переселенцы ... возможно , когда его выбирали , он и хотел что то делать , но почувствовав бабки , эта жадная сволочь забыла обо всем у меня в голове не укладывается , как можно его оправдывать ... у меня ко всем порохоботам такая же ненависть как к тем сепарам, орущим в 2014 ом - Путин - спаси вот, как тем , тогда была готова глотку перегрызть, так и порохоботам сейчас .. противно ! Нет у вас ничего святого , если вы забыли о всех жертвах за эти года
    ничего вы не "молили" и Бог вам по линии бедра.....а все потому что ВЕРЫ у вас нет


Ответить в теме
Страница 1945 из 9343 ПерваяПервая ... 945 1445 1845 1895 1935 1943 1944 1945 1946 1947 1955 1995 2045 2445 2945 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения