Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 1924 из 9343 ПерваяПервая ... 924 1424 1824 1874 1914 1922 1923 1924 1925 1926 1934 1974 2024 2424 2924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,461 по 38,480 из 186856
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #38461
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    я никогда не перехожу на личности в общениях.


    я всегда уважаю чужое мнение, даже если это мнение потомства нквдэшников которые получили в награду проживание в нашем городе и ждущих российские танки по Дерибасовской, правда до тех пор пока они не взяли оружие и не стали убивать украинцев, как было 2 мая 2014 года.
    то что победитель 73% смог приболтать за себя вату, это его большая заслуга. вата, как и 2 мая, так и всегда, будет использована по назначению. ведь в одессе уже никто не сомневается, что вата хорошо горит
    Дхарма,артха,кама,окша


  3. Вверх #38462
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    у меня нет кумиров, да и тема за мразь тут, а не за пороха, иди в ветку пороха там поговорим)))
    Ещё раз пруфы( по поводу Зеленского)
    За гаранта короля)) тут и пруфов не надо всё никем не скрывалось ...

  4. Вверх #38463
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Капустин Андрей
    13 ч. ·
    ЭТО НУЖНО НЕ МЕРТВЫМ, ЭТО НУЖНО ЖИВЫМ

    Пока еще директор Института национальной памяти Вятрович и поддержавшие его агонизирующие политики, очень против того, чтобы инаугурация Зеленского проходила 19 мая...
    Потому что это День памяти жертв политических репрессий...
    И никаких праздничных мероприятий в этот день не положено...

    Но, кто сказал, что инаугурация и День памяти несовместимые вещи?

    Просто Зеленский после того, как зачитает текст присяги и официально вступит в должность, должен, не сходя с трибуны ВР, подписать указ об амнистии и немедленном освобождении из застенков жертв политических репрессий режима Порошенко...

    И тогда День памяти автоматически переходит в День торжества справедливости...



    это вы про пособников российских фашистов которые 6 год каждый убивают украинцев?


    можно подробней за жертвы режима пороха?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  5. Вверх #38464
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Что я придумаю? С одной стороны Порошенко войдет в учебники, с другой стороны Томос на данном этапе, это лишь прикрытие для всего того непотреба, которое творило окружение Порошенко да и он сам.
    Не гоже президенту СВЕТСКОЙ страны идти на выборы с религиозным мракобесием. Вот именно это ему и сказали.
    По поводу страны: если тебе нравится мародеры разворовывающие армию во время войны, базара нет. Пусть будет страна. Мне не нравится и это не моя страна. Я в данном случае ассоциирую такую страну с таким президентом.
    твои асоциации это продукт политтехнологов из россии, а сказал он про страну,

    и это, за мародеров,
    это ты про рюкзаки авакова?

    или аваков содержащий для коломойского нац.жен не мародер, а просто компаньон по мести Украине?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  6. Вверх #38465
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    я никогда не перехожу на личности в общениях.


    .
    О,дааааа....ты в репке переходишь на личности.)))
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  7. Вверх #38466
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    На этих же мерсах будут и сабжа возить, потому что это не Петя себе купил, а ДУС.
    Ну увидим на чём будет кататься...
    Купил именно себе...так как простые мерины стоят по 100 а у него по 700 суперброня очкошник видать )))

  8. Вверх #38467
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    да нету тут любителей парашных танков. Было бы таких много, то в 2014 году у нас было бы онр. И никакой калековое поле бы не спасло. Рашинский мир пришел туда, где его ждали.


    есть и их много, вы вместе с ними победители 73%!
    вам неуютно с ними?
    и вы придумываете себе оправдания что их нет?
    а кто 2 мая выкладывал им цветы?

    да тут в ветке их куча, которые даже не скрываются...

    удачи вам с новыми родственниками...
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  9. Вверх #38468
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение

    удачи вам с новыми родственниками...
    Вы таки решили уехать? =)

  10. Вверх #38469
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от The Noir Посмотреть сообщение
    Вы таки решили уехать? =)
    Не на наше это щясьттяяя....(((
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  11. Вверх #38470
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    то что победитель 73% смог приболтать за себя вату, это его большая заслуга. вата, как и 2 мая, так и всегда, будет использована по назначению. ведь в одессе уже никто не сомневается, что вата хорошо горит

    вы манипулируете,

    победитель 73% это манипуляция, их много, все 73% процента проголосовавших и есть истинные победители 73%! не унижайте украинцев над которыми поработали профи политтехнологов, начиная еще с конца 2014 года и до полной победы кумира этих победителей 73%!

    я не принижаю заслуги политтехнологов из россии, они профи, собрать в единую стаю волков и овец, и примкнувших в стаю еще и кроликов, это вверх профессионализма!

    вопрос, как долго будут волки и овцы убеждать себя что они одна стая?

    а кролики? они вообще на том пиру могут оказаться блюдом...
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  12. Вверх #38471
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    214
    Репутация
    187
    Последний раз редактировалось kuyalnik344; 06.05.2019 в 12:17.

  13. Вверх #38472
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    О,дааааа....ты в репке переходишь на личности.)))
    поплачь еще!))

    ты победитель 73%!!! неси гордо свое звание!

    у вас есть замечательный президент по фамилии зеленский!

    он и вату для вас спалит и бандеровцев на сук повесит!)))))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  14. Вверх #38473
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1515
    Господи,до чего же надо было раисе умудриться так настроить против себя людей,что после трагедии с самолетом у посольства лежит один букетик.....Когда такое было,чтобы проявить простое человеческое сочувствие,люди не в силах переступить свое отношение к соседям?Дойдет ли до соседей,что они дошли уже до края?
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  15. Вверх #38474
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Alexander Justify Посмотреть сообщение
    Ну увидим на чём будет кататься...
    Купил именно себе...так как простые мерины стоят по 100 а у него по 700 суперброня очкошник видать )))
    На велосипеде. А чо, креативненько, с "фишечкой"...))))

  16. Вверх #38475
    Живёт на форуме Аватар для ptera-s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,069
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    вы манипулируете,

    победитель 73% это манипуляция, их много, все 73% процента проголосовавших и есть истинные победители 73%! не унижайте украинцев над которыми поработали профи политтехнологов, начиная еще с конца 2014 года и до полной победы кумира этих победителей 73%!

    я не принижаю заслуги политтехнологов из россии, они профи, собрать в единую стаю волков и овец, и примкнувших в стаю еще и кроликов, это вверх профессионализма!

    вопрос, как долго будут волки и овцы убеждать себя что они одна стая?

    а кролики? они вообще на том пиру могут оказаться блюдом...
    обьединившись люди становятся сильнее а Вы опять делите на волков овец и тд(

    есть поговорка с кем поведёшся того и наберёшся! может волки станут немного овцами и на оборот ? тогда и получится сбалансированое общество)

  17. Вверх #38476
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Alexander Justify Посмотреть сообщение
    Ну увидим на чём будет кататься...
    Купил именно себе...так как простые мерины стоят по 100 а у него по 700 суперброня очкошник видать )))
    если порох заберет его себе напиши заяву в прокуратуру а не скули на форуме))


    сегодня понедельник и победители 73% должны уже работать, а не сплетни перетирать на форуме)))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  18. Вверх #38477
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    вопрос, как долго будут волки и овцы убеждать себя что они одна стая?
    время стай закончилось 21 апреля,крапка)))
    сейчас всех тушек стаи по одному и в кутузку)))
    была стая-но их не так много волчар,народ выбрал демократию-стаю на перевоспитание))
    стая-нашел название-шакалы жрущие гнилые трупы)))

  19. Вверх #38478
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Господи,до чего же надо было раисе умудриться так настроить против себя людей,что после трагедии с самолетом у посольства лежит один букетик.....Когда такое было,чтобы проявить простое человеческое сочувствие,люди не в силах переступить свое отношение к соседям?Дойдет ли до соседей,что они дошли уже до края?
    хватит противоречить своему президенту зеленскому, это режим порошенко 6 год каждый день убивает невиновных повстанцев, это режим порошенко не разрешает украинцам говорить по русски,

    это режим порошенко настроил одиннарот против российских гуманитарных конвоев для повстанцев.


    это режим порошенко пропагандирует, что хороший российский фашист, это мертвый российский фашист...


    цикаво, этот букетик на велосипедике привез наш форумчанин?
    Последний раз редактировалось taras; 06.05.2019 в 12:28.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  20. Вверх #38479
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Также бизнес-партнер и лучший друг Зеленского Сергей Шефир ответил на вопрос, кого из команды Порошенко новый президент считает эффективным и готов с ним работать. "Нам понравилось, что происходило с полицией. Когда мы встретились с [главой МВД] Арсеном Борисовичем [Аваковым], он нам прямо сказал: “Я вообще не за вас, но делать все, чтобы выборы прошли честно и открыто“, - говорит Шефир. На реплику, что Аваков не из команды Порошенко и никогда не симпатизировал ему, зато имеет хорошие отношения с Коломойским, Шефир заявил: “Серьезно? Я не знал. Мне кажется, он о нем [Коломойском] иронично высказывается. В большой политике дружба ситуативная“.


    Ну , надо понимать Авакова мы увидим в новом правительстве, может быть даже во главе.

  21. Вверх #38480
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    обьединившись люди становятся сильнее а Вы опять делите на волков овец и тд(

    есть поговорка с кем поведёшся того и наберёшся! может волки станут немного овцами и на оборот ? тогда и получится сбалансированое общество)



    5 лет так и смогли примириться выжившие в пожаре пособники российских фашистов и украинцы в которых пособники российских фашистов стреляли из огнестрела на греческой...

    вы верите в объединение этих групп людей у которых разные векторы мировоззрения?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


Ответить в теме
Страница 1924 из 9343 ПерваяПервая ... 924 1424 1824 1874 1914 1922 1923 1924 1925 1926 1934 1974 2024 2424 2924 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения