Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2600 из 2972 ПерваяПервая ... 1600 2100 2500 2550 2590 2598 2599 2600 2601 2602 2610 2650 2700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51,981 по 52,000 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 15:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #51981
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4125
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Да хватит тебе уже с той таможней: в той теме тебе про нее писали, а ты сделал вид, что не понял.
    Тебе же написали, что таможенная " витрина" была лишь витриной, а потоки просто были перенаправлена в " свои" руки. Тебе даже имена назвали, а ты всё про таможни рассказываешь.

    Между прочим Паланку отстроили при Степанове. Прикинь.
    Ну, так а кто направил потоки? Яценюк и ко. Мы же говорим о действиях Саакашвили и он правильно пытался реформировать таможню.
    Это снова вопрос вероятности )


  3. Вверх #51982
    Посетитель Аватар для Libert@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    + При этом, они хотят, чтобы их уважали
    Они много чего хотят. Ну пусть хотят, хотеть не вредно.
    Уважение нужно заслужить. Пусть сначала научатся работать профессионально, честно, не врать и не воровать.

    Умиляет с какой наглостью они начинают верещать о сепаратизме и обвинять в отсутствии патриотизма.
    Ведь на самом деле это они своими действиями причиняют вред стране, которую обворовывают, людям. которых обманывают.
    Стоит поймать их за руку, как они тут же начинают кричать о том, какие они, дескать, патриоты, и какие непатриоты те, кто из ловит на горячем. Прикрываясь интересами Украины и рассказывая пропахшие нафталином советские байки, они своими действиями, как и бездействием, наносят ущерб Украине, колоссальный ущерб - материальный, имиджевый и прочий. Всё, что их заботит - это как бы набить только свои собственные карманы.
    Таких гнид нужно гнать не только с их посад, но и вообще за пределы Украины. Это самая мерзкая часть нашего сегодняшнего общества.

    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Пусть побеснуются ещё до осени, а там их нафталиновые вожди уйдут на политическую свалку.
    Несомненно.

  4. Вверх #51983
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Ну, так а кто направил потоки? Яценюк и ко. Мы же говорим о действиях Саакашвили и он правильно пытался реформировать таможню.
    С помощью мамуки?)

  5. Вверх #51984
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Барыга со своей сворой решил не сдаваться, позориться до конца.
    Дебилы конченные.

    Саакашвили: Директор ГБР Труба безнадежно глуп, но я готов немедленно выехать в Украину и дать показания! Уважаемые украинские органы, снимайте запрет на въезд в целях помочь «следствию»!

  6. Вверх #51985
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,733
    Репутация
    1866
    Неукраинская свинья, не принявшая при губернаторстве ни одного гражданина,рвётся в Украину, тварь без Родины, но наши депутаты сепары первые, кто против него.

  7. Вверх #51986
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    порошенко на побегушках у путина еще с 90х

    Михайло Саакашвілі: "Хто про що, а курка про просо - Путіна хлібом не годуй, тільки про мене б поговорити.

    Я радий, що ви, Володимире Володимировичу добре усвідомлюєте наскільки ви токсичний для українців і для українських політиків. Цей прийом давно відомий - використовувати чиюсь токсичність, що б замазати свого ворога. В даному випадку ви додумалися використовувати самого себе і ту ненависть, яку до вас відчуває Україна. Це з тієї ж серії, як свого часу щоб злити Явлінського на «підтримку» влаштували мітинг сексуальних меншин. Хто радить майбутньому Президенту України повернути мені громадянство? Путін? Це той Путін, який в грудні 2017 року на прес-конференції гучно вимагав у Порошенка видворити мене з України (що Порошенко і зробив через місяць).

    Я точно знаю, що саме Ви вимагали в Порошенка не запрошувати мене на інавгурацію в 2014-му. Тепер Ви через третіх осіб намагаєтьсь підступитися до Владимир Зеленский і вимагаєте не тільки не повертати мені громадянство, але також ставите категоричну умову не пускати мене в Україну.

    Точно таку вимогу, не пускати мене в країну, ви пред'явили не тільки владі Грузії, але так само Туреччині, Вірменії та Азербайджану. І за моєю інформацією, саме це ви обговорювали з президентом Туреччини Ердоганом в 2016 році під час саміту примирення в Росії.

    Так от, новоспечений троль, Володимире Володимировичу, я досить досвідчений щоб за цими маневрами бачити прийоми вашої політики подвійних стандартів - вимагати від опонента, який так сильно вам відповів своєю заявою на вашу роздачу російських паспортів на окупованій частині Донбасу, мого повернення, сподіваючись, що він побоїться це зробити. Тепер це не ваша справа! Ми з українцями розберемося самі!"

  8. Вверх #51987
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,340
    Репутация
    23929
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Вы упускаете один очень важный момент - НИКТО из всех губернаторов даже не пытался сделать что либо из этого списка.
    И у вас не верные сведения, Порох не сделал трассу Одесса-Рени, закончилось лишь то по сути что начал Саакашвили, это малая часть.
    А по другим пунктам, так что не нужно было даже начинать по вашему? С той же таможней, не нужно было пытаться делать быструю таможню без взяток, вы как я понимаю именно за то, чтобы было как сейчас?
    К сожалению у нас с вами мало общего, я презираю людей, которые создают коррупцию, а вы их защищаете, что делает вас даже хуже их, они хотя бы делают это за деньги (зарабатывая на ней), а вы из-за ненависти к Украине.
    расскажи мне зачем миша изуродовал Морвокзал? Нахрена он выбросил кучу бюджетных денег на изуродование фасада Морвокзала? Чем оригинальный был плох и мешал?
    Этим должен председатель ОГА заниматься?

  9. Вверх #51988
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Ну, так а кто направил потоки? Яценюк и ко. Мы же говорим о действиях Саакашвили и он правильно пытался реформировать таможню.
    А он пытался ее реформировать?
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  10. Вверх #51989
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    10,181
    Репутация
    4336
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    расскажи мне зачем миша изуродовал Морвокзал? Нахрена он выбросил кучу бюджетных денег на изуродование фасада Морвокзала? Чем оригинальный был плох и мешал?
    Этим должен председатель ОГА заниматься?
    Тебя в гугле забанили? Помогу.
    В Одессе планируют возобновить ремонт в многострадальном здании морского вокзала. Еще год назад здесь стартовала реконструкция, по итогом которой команда экс-губернатора Михаила Саакашвили хотела создать открытое таможенное пространство. Со сменой власти идею новой таможни забраковали, а здание морвокзала, где велись строительные работы, так и не привели в порядок.
    Теперь же появился шанс вернуть зданию опрятный облик. На сайте электронных госзакупок ProZorro появился новый тендер от Администрации морских портов Украины, согласно условиям которого на ремонт фасада здания она выделит 10,9 млн грн.
    "Тендер объявляется уже в третий раз. Мы выставляем свои условия по специалистам, оборудованию и лицензиям. Поэтому первые два раза подрядчики, которые участвовали в торгах, нам не подходили", — рассказал нам инженер технического надзора администрации Одесского морского порта Сергей Ватан.
    То есть, как и в случае с трассой Одесса-Рени (важность которой для региона и идею строительства/ремонта которой выдвинул именно грузин Саакашвили, а не уроженец этих краев, пока еще действующий гарант Конституции Порошенко, который, по твоим словам, ее якобы построил) - все упиралось в финансирование.
    "Джерелом влади в Україні є людина з картонкою."

  11. Вверх #51990
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,340
    Репутация
    23929
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Тебя в гугле забанили? Помогу.

    То есть, как и в случае с трассой Одесса-Рени (важность которой для региона и идею строительства/ремонта которой выдвинул именно грузин Саакашвили, а не уроженец этих краев, пока еще действующий гарант Конституции Порошенко, который, по твоим словам, ее якобы построил) - все упиралось в финансирование.
    Я тебе помогу - одесский морвокзал строила итальянская компания и вид у него был очень опрятный, а теперь фасад таки изуродован!
    Еще раз - чем вам мешал фасад одесског морвокзала построеного итальянцами?

  12. Вверх #51991
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4125
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Я тебе помогу - одесский морвокзал строила итальянская компания и вид у него был очень опрятный, а теперь фасад таки изуродован!
    Еще раз - чем вам мешал фасад одесског морвокзала построеного итальянцами?
    А вы дальше фасада что-то вообще можете увидеть? Хотя вам то зачем, вы так рьяно корупционеров защищаете.
    Это снова вопрос вероятности )

  13. Вверх #51992
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    88
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Усі вони дам, де гроші, чи доступ до них і безкарність при цьому.
    Політика їх цікавить лише у межах забезпечення цих інтересів...
    Ну есть и идейные, как бы это не звучало

  14. Вверх #51993
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    88
    Репутация
    53
    Скажите, кто-нибудь хочет видеть Саакашвили в Одесском регионе? Какая должность могла быть оптимальной?

  15. Вверх #51994
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,340
    Репутация
    23929
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    А вы дальше фасада что-то вообще можете увидеть? Хотя вам то зачем, вы так рьяно корупционеров защищаете.
    Огласите список коррупционеров которых я защищаю

  16. Вверх #51995
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    2266
    Боже сколько тут ватников, так боящихся появления Саакашвили, А представляете сколько ещё в Одессе воров и казнокрадов, которые с ужасом ожидают появление Саакашвили в должности губернатора. Город остался без "крыши" - это им хана. Не зря им путин паспорта раздаёт, в раше их ждут , что бы обобрать до нитки за приют. В ростове придётся бараки строить и ватой оббивать, знай мол наших...)))


    Во де телевизор насмотрятся и местный интернет им в помощь....

  17. Вверх #51996
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6008
    Цитата Сообщение от GrayFox)) Посмотреть сообщение
    Скажите, кто-нибудь хочет видеть Саакашвили в Одесском регионе? Какая должность могла быть оптимальной?
    Я б хотел его видеть в Одессе на должности дворника в ЖКС Портофранковский,
    Да пребудет с нами сила!

  18. Вверх #51997
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    А он пытался ее реформировать?
    Ну как... Говорил же на эту тему( а это таааак много!)))

  19. Вверх #51998
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4125
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Огласите список коррупционеров которых я защищаю
    Для чего? Вы защищаете сами принципы коррупции, говоря что плохо с ней бороться.
    Это снова вопрос вероятности )

  20. Вверх #51999
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4125
    Цитата Сообщение от GrayFox)) Посмотреть сообщение
    Скажите, кто-нибудь хочет видеть Саакашвили в Одесском регионе? Какая должность могла быть оптимальной?
    Премьер-министр Украины сойдет ))
    Но думаю для начала не плохо было бы, если партия Рух новых сил вошла в парламент, даже если будет в составе какого-то блока.
    Это снова вопрос вероятности )

  21. Вверх #52000
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Не сомневаюсь,что после инаугурации Зеленского-Саакашвили приедет в Украину..Не сомневаюсь,что Зеленскому ОЧЕНЬ понадобится его помощь.Просто Зеленский,как ОЧЕНЬ умный человек-пока (якобы) об этом не думает...Не хотят вату пока напрягать,да и карлик переживает..Понятно,что "не все рады"-ну всем же не угодишь...


Ответить в теме
Страница 2600 из 2972 ПерваяПервая ... 1600 2100 2500 2550 2590 2598 2599 2600 2601 2602 2610 2650 2700 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения