Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 1847 из 9343 ПерваяПервая ... 847 1347 1747 1797 1837 1845 1846 1847 1848 1849 1857 1897 1947 2347 2847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,921 по 36,940 из 186842
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #36921
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    Все почти правильно вы сказали...только вот забыли, что именно эти "...русские офицеры" да и русские солдаты сделали так , что турецкая крепость Хаджибей "вдруг как то превратилась" в город Одессу...
    Так , в конце то концов хватит здесь превозносить русских до небес и насаждать превосходство одной национальности над другими.
    Кроме них в российской империи были и другие национальности , и среди офицеров и и солдат в том числе.


  3. Вверх #36922
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    шайку рейдеров не видим?
    а свинарей видим?
    Я вижу шайку рейдеров мародеров и пока просто шайку рейдеров. Других у нас нет

  4. Вверх #36923
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну почему все читают по диагонали?)))
    Причем здесь налоги и липецкая фабрика?))) Меня это совсем не беспокоит.
    В одной статье через строчку два взаимоисключающих действия- продажа и использование)))
    Или тудой или сюдой)))
    Ну не продадут сейчас, будет стоять. Крым это рано или поздно Украина. В чем проблема?

  5. Вверх #36924
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,847
    Репутация
    4988
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Я вижу шайку рейдеров мародеров и пока просто шайку рейдеров. Других у нас нет
    я вижу будущий передел собственности и зон влияния со всеми вытекающими
    хотя многие упрямо считают что их жизни это не коснется никак
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

  6. Вверх #36925
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Какая связь между выборами и твоим неумением ГРАМОТНО писать на украинском языке?Потому и не пишешь,т.к. понимаешь,что сядешь в лужу.Парадокс.Рвешь на хрудях тельняшку за язык,а сам пишешь на русском.Пример подавай.Впрочем....с твоим азировским суржиком....лучше сидеть мовчки.)))
    Отличная реплика "продвинутому пропагандисту"...

  7. Вверх #36926
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    я вижу будущий передел собственности и зон влияния со всеми вытекающими
    хотя многие упрямо считают что их жизни это не коснется никак
    Ты знаешь если бы команда Порошенко проводила внятные реформы: судебную, налоговую, полиции и прочие, а не занималась тем же рейдерством под видом реформ, этот вопрос бы не стоял. И глупо было ожидать чего то другого. К сожалению тут тоже не видно ничего внятного. Но с другой стороны если они сейчас таки немного наведут шухер в команде Порошенко это вещь положительная. Эволюция. При отсутствии результатов, при очередной смене президента его снесут и прилетит обратка. Рано или поздно дойдет, что нужно что то менять.

  8. Вверх #36927
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    я вижу будущий передел собственности и зон влияния со всеми вытекающими
    хотя многие упрямо считают что их жизни это не коснется никак
    коснется всех ,но почему такой пессимизм

    пс если по вашему прогнозу ,то в тройку лет кто сможет выедет, остальные -всё раша ,причем добровольно и бегом

  9. Вверх #36928
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Как продажа квартиры соотносится со следующей фразой :"-Родина Зеленських має намір користуватися цією нерухомістю лише після обов’язкового повернення Криму в Україну."?
    Они или продают или мають намір користуватися))))
    В ответе Зеленского нет ни слова про продажу, и в многочисленных репостах статьи от Рейтерс ни одной ссылки, подтверждающей продажу этой квартиры нету) Вот так это и соотносится)
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  10. Вверх #36929
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    я перед тобой не собираюсь отчитываться)
    В тебе якийсь хибний погляд на моє питання. Але ж то не дивно, бо ти сам не знаєш.

  11. Вверх #36930
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    существуют реальные инструменты контроля Президента и способ его куда то направить?
    ну кроме разговора на кухнях
    ты что либо слышал о децентрализации, об отзыве депутата, об коалиции и оппозиции, об импичменте... и так далее ?
    мы-избиратели выбираем депутатов и делегируем их полномочия, контролируем, заставляем работать и будем отзывать, ну и напомню про парламентско-президентскую форму правления

    я понимаю, что ты так(по закону) жить не привык, но придётся, учись честно трудиться, честно зарабатывать, честно платить налоги , люди так живут в большинстве европейских стран

    Президент-гарант Конституции Украины отвечает за силовые ведомства(безопасность), оборону, территориальную целостность и формирует внешнюю политику государства - это важно понимать
    Последний раз редактировалось skeyl; 02.05.2019 в 12:43.

  12. Вверх #36931
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Ты Пете тоже указывал,куда деньги тратить,которые он намыл?И как??
    Заметь,Зе собирается не за счет бюджета переехать.
    За небюджетный нельзя.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  13. Вверх #36932
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Сценарист "Слуги народу" Юрій Костюк: Зеленський казав, що ніколи у житті не стане класичним політиком

    Минулого року Юрій Костюк займався звичайною щоденною рутиною – писав сценарії до серіалів та кінофільмів студії "Квартал 95".

    Разом з групою інших "кварталівських" сценаристів він придумував образи героїв, сюжетні колізії і перипетії до серіалу "Слуга народу", завдяки якому Володимира Зеленського і почали сприймати як потенційного політичного гравця.

    Під час виборчої кампанії Костюк готував сценарії уже для реального життя – він входив у креативну групу штабу Зеленського, пропонував власні варіанти відеороликів та білбордів.

    "Юрка – мій колега, мій товариш", – з теплом в голосі говорив Зеленський про свого креативника в інтерв'ю УП.

    Після другого туру виборів ми зустрілися з Костюком в рамках відеопроекту "Чітко інтерв'ю", який незабаром вийде на Youtube каналі "Української правди".

    (...)
    Подробнее на:

    https://www.pravda.com.ua/articles/2019/05/2/7213738/

  14. Вверх #36933
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    2745
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    Все почти правильно вы сказали...только вот забыли, что именно эти "...русские офицеры" да и русские солдаты сделали так , что турецкая крепость Хаджибей "вдруг как то превратилась" в город Одессу...
    а шо там были только русские офицеры?
    на престоле рос империи в то время находилась немка Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская
    взятием Хаджибея командовал испанец Де-Рибас
    в штурме Хаджибея участвовали три конных и три пеших полка козаков Головатого и Чепиги + 2 русских батальона
    основная часть войск непосредственно была под началом малороса - Ивана васильевича Гудовича
    где была бы та Одесса без той немки с испанцем и малоросами ?

  15. Вверх #36934
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    ....то ли дело ты на аве.Бравый такой...лихой...и в шляпе.))))) "Шляп поправь!".Что-то передумала предлагать тебе свое фото поставить.На предмет оценки степени плюгавости и жалкости.)))
    Я в президенты не лезу. А на фото у меня человек, который спас Британию от Гитлера, а фото сделано после того, как он бежал из плена. Так что да, он лихой. Не то что это убожество.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  16. Вверх #36935
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Ещё вчера почти вся вертикаль во главе с министрами/прокурорами/губернаторами орала: «не допустим никакого Зеленского. Он - враг народа и прямой наследный сын Путина. Не позволим/не изберём»...

    А уже сегодня как ни в чем ни бывало - «я, имярек министр Ничтожество, готов/готова работать с новым отличным президентом Владимиром Александровичем и продолжать вместе с ним строить самое крутое государство в мире.
    Невиданное по честности и качеству государство. Пусть просто попросит меня остаться»...
    Вечно мятый и косноязычный министр Климкин хочет самосохранения. «Принципиальный» прокурор Луценко, многократно заявлявший, что после президентских в отставку, уже откровенно - никуда не уйду.

    Епифаний, чья церковная вертикаль грозила голосующим не за Порошенко бесконечными пытками в аду, тут как тут и страстно приветствует нового президента.

    Гройсман рвет рубаху за «Папу ПА», а потом подхалимаж и скулёж «ну можно мне остаться»?)
    И это ведь только начало...

    по-настоящему эффективная и действенная власть - это, прежде всего, авторитет. У этой же команды достоинство тотально отсутствует. И самоуважение тоже. И верность хоть каким-то принципам. Чистые и корыстные жлобы...


    Главное не потерять личные комфорты и доходы. Надо спеть гимн? Спою. Надо заклеймить вчерашних друзей/хозяев? Никаких проблем...

    столь откровенное приспособленчество и есть наша единственная настоящая «национальная идея».

  17. Вверх #36936
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    10,175
    Репутация
    4331
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Значит в разных странах живем, даже в русских школах украинский язык изучают больше чем русский. Так что если "ребенок" младше 45 лет, то украинский знает и пользуется им.
    А про понаехавших из Львова, Ужгорода вообще смешно, но есть рациональное зерно. Ведь это пограничные города бывшей империи, где служили русские офицеры, а после распада империи не захотели вернуться взад в свои рязани и тверя. Но любовь к ним своим детям привили. Может не захотели жить в бандеровских городах, там русский даже в Макдональдсе не понимают.
    Правильно ли я вас понимаю, что в Кёнигсберге до сих пор все говорят на немецком языке, как немецкие офицеры, которые после краха гитлеровской Германии не захотели вернуться в свои Гамбурги и Дортмунды, но любовь к ним своим детям привили?

    Цитата Сообщение от хихикающий доктор Посмотреть сообщение
    а шо там были только русские офицеры?
    на престоле рос империи в то время находилась немка Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская
    взятием Хаджибея командовал испанец Де-Рибас
    в штурме Хаджибея участвовали три конных и три пеших полка козаков Головатого и Чепиги + 2 русских батальона
    основная часть войск непосредственно была под началом малороса - Ивана васильевича Гудовича
    где была бы та Одесса без той немки с испанцем и малоросами ?
    Наверное об этом необходимо спросить у коренных жителей - украинцев, которые проживали в то время в окрестностях крепости Хаджибей, например - в селах Усатово и Нерубайское? Или "Нерубайское" - это чисто русское название, как Бахчисарай и Ай-Петри в Крыму?
    Последний раз редактировалось Rus; 02.05.2019 в 12:51.
    "Джерелом влади в Україні є людина з картонкою."

  18. Вверх #36937
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    я про свинарей рассекающих на гоночных болидах и смеющихся со всех остальных и наблюдающих как люди сталкиваются лбами и активно обсуждают мовний закон
    А зачем его обсуждать? Его давно надо было принять.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  19. Вверх #36938
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Так , в конце то концов хватит здесь превозносить русских до небес и насаждать превосходство одной национальности над другими.
    Кроме них в российской империи были и другие национальности , и среди офицеров и и солдат в том числе.
    Во как...надо же какая реакция на Одесскую историю, которую не знают и знать НЕ хотят ...как красный платок на разъяренного быка !!!!

  20. Вверх #36939
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Но Вы же в Украине живете?
    И что с того? Законы нарушать я не буду, а считать кого-то достойным быть президентом или нет - это мое личное дело.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  21. Вверх #36940
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    За небюджетный нельзя.
    ? почему


Ответить в теме
Страница 1847 из 9343 ПерваяПервая ... 847 1347 1747 1797 1837 1845 1846 1847 1848 1849 1857 1897 1947 2347 2847 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения