| ||
Тема: Петр Порошенко
Сергей Лещенко:Циничные барыги. Медведчук и Порошенко
https://www.youtube.com/watch?v=1xVgT5TiNKY
Откуда вы взяли эти цифры?
ЦРУ дает иное:Наш ВВП в 2013 году был 179 млрд долл. В 2017 - 109 млрд.
GDP (purchasing power parity):
$369.6 billion (2017 est.)
$360.5 billion (2016 est.)
$351.9 billion (2015 est.)Здесь примерно совпадает, но динамика положительнаяНаш экспорт в 2013 году был 63 млрд. В 2017- 40 млрд.
Exports:
$39.69 billion (2017 est.)
$33.56 billion (2016 est.)ВВП на душу населения у нас 2200 долл, в рашке- 10600. А в кошмарном приднестровье - 1960. Мы от них недалеко ушли.. Но ужде и гонгдурас нас обогнал с 2600 долларов . и не только гондурас, даже папуасы нас уже обогнали. Папуа новая гвинея находилась на 128 месте в этом списке, а мы на 131 месте.GDP - per capita (PPP):
$8,800 (2017 est.)
$8,500 (2016 est.)
$8,300 (2015 est.)
note: data are in 2017 dollars
country comparison to the world: 146
Не учите детей читать. Учите их сомневаться в прочитанном.
Любая власть для черни ненавистна
Тут ведь вопрос в том, что при овоще мы были продвинутой банановой республикой, а сейчас мы просто банановая республика и опять идем туда же. Сырье и полуфабрикаты. Даже злобный вован понял, что это путь вникуда. Зачем изобретать велосипед если уже есть опыт Польши, Чехии да и других стран. Создайте условия для инвестиций и постепенно все наладится. Это рабочие места, налоги и довольный плебс электорат. Даже оставьте коррупцию в том виде, которая вам нужна, но сделайте так, что бы это не касалось тех, кто хочет вложить сюда деньги. И постепенно вопрос с той же коррупцией уйдет.
Нет проще постить всякую хрень о небывалом росте. Тьфу!
Я тебе скажу, что в Польше тоже дешевле )))) вот поляки жебраки, с голоду пухнут .... гы .... зачастую там цена на новое такая же, как у нас тут бу продают.
Дешевле там прежде всего потому, что поляки, что вован думают о своих национальных интересах. А у нас национальные интересы это развитие экономики Китая и банановая республика тут.
Некомпетентные люди всегда пытаются умничать))))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...83%D0%BA%D1%82Валово́й вну́тренний проду́кт (англ. Gross Domestic Product), общепринятое сокращение — ВВП (англ. GDP) — макроэкономический показатель, отражающий рыночную стоимость всех конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления, использования или применения), произведённых за год во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства. Впервые это понятие было предложено в 1934 году Саймоном Кузнецом.
ВВП страны может быть выражен как в национальной валюте, и при необходимости справочно пересчитан по биржевому курсу в иностранную валюту, так и может быть представлен по паритету покупательной способности (ППС) (для более точных международных сравнений).
По вашей логике, мы должны брать доллары из украинского ВВП и рассчитывать на душу населения как если бы дело было в США по американским ценам? В карточных играх этот прием называется "передергивание" и за него обычно больно бьют невзирая на половые признаки))))purchasing power parity- это паритет покупательной способности. То есть ввп по отношению к нашим дешевым ценам. Мои цифры в долларах, а именно это является абсолютным показателем.
Не учите детей читать. Учите их сомневаться в прочитанном.
Паритет покупательской способности это как типа индекс какого нить биг мака. Для сравнений, что у нас типа жить хорошо это да, а как показатель нашей реальной продуктивности это никак. Обычная манипуляция, когда надо мы считаем так, когда нам надо по другому мы считаем так. Если уж ты решил сравнивать по данному критерию на душу населения, то мы там находимся на почетном 112 месте. Из европейских стран ниже только Молдавия. Серьезная победа. Например твоя Белорусь на 71. Это при батьке тиране ))))
Последний раз редактировалось denizz; 01.05.2019 в 13:58.
Бла-бла-бла. Вопрос: Можно ли прожить в США на 300 долларов в месяц? Ответ очевиден. А в Украине? Шиковать не будешь, но и с голоду не помрешь. Если есть крыша над головой, то вполне сносно можно жить и даже на одежду будет. И причем здесь "реальная продуктивность" в вашем понимании? Реальные украинцы живут здесь, а не в США.
К этому следует добавить часть доходов, скрываемую от государства, но которая идет в карманы "несчастных обманутых украинцев". На чем держится коррупция, на которую вы так плачетесь? На том, что один рядовой украинец платит другому рядовому украинцу, чтобы тот помог ему обойти закон и что-то получить для себя не по праву или что-то хапнуть, обманув страну. Так начните с себя, попробуйте жить честно и требовать того же от других. Нет, для вас виноват кто-то другой, а вы всегда лишь невинные жертвы.
В своем стремлении обосрать правление ПАП вы готовы придумывать всевозможные катастрофы до бесконечности. Кто-то из ваших писал, что украинцы голодают, другой писал про воровство триллиона долларов в день и так далее. Попытайтесь понять, что никакой Зе или еще кто-то не устроит вам рай на земле, если сами вы не хотите для этого сделать что-то реальное.
Не учите детей читать. Учите их сомневаться в прочитанном.
Интересно было почитать первые 10 страниц, что о нем писали и думали 5 лет назад !
https://uainfo.org/blognews/327333-mify-o-poroshenko.html
http://ukrrudprom.ua/analytics/Trudno_bit_Petey.html
https://censor.net.ua/news/285100/firtash_moya_tsel_pobeda_poroshenko_i_porajenie_timoshenko
хм...когда в течении многих лет вдалбливают (на гос.уровне) про страшных зверей украинцев, которые детей кушают на завтрак...и распинают мальчиков в трусиках...то какое наоборот-то?
Если бы рашисты вдруг начали вливать в уши своих ватников что Христос убивал всех своих братьев, был хряком и прочую лабуду...то в течении нескольких лет они возненавидели бы православие и скопом ринулись в мусульманство...Может еще у них до такого и дойдет...когда остальное перестанет работать...
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Как можно судить об ком то живя в другой стране? По поводу обосрать: в чем я не прав? Ну кроме твоего бла бла бла? Ты хочешь сказать, что 112 место Украины по твоему же рейтингу это просто супер? Насиров в клетчатом одеяле баллотирующийся в президенты тоже супер? Заметь я никогда не говорил про сотни триллионов. Лично я стараюсь жить максимально в правовом поле. Или в твоей порохоботской методичке все те кто против Порошенко воры, взяточники и прочий непотреб?
Какие уж там придумывание катастроф. От 7 до 9 млн гасторбайтеров это придумано? Это реально четверть трудоспособного населения.
Про 300 долларов зарплаты это ты конечно загнул )))) выжить в нищете можно это да ....
Прокоментируй пожалуйста: по твоему ВВП на душу населения с учетом паритета покупательской способности страна в которой ты живешь находится на 71 месте, и где всеми ненавидимый тиран Батько, и Украина на 112 месте, стране которой "помогает" весь мир. Получается таки Батько гораздо более эффективный манагер чем наш? Или как?
Последний раз редактировалось denizz; 01.05.2019 в 15:31.
Ты давно у нас в деревне был? Где нить в глубинке? Ты думаешь у нас лучше с этим делом обстоит?
Давай лучше сравни количество автозаводов у них и у нас. Сравни какие брэнды построили там свои производства. Там и тут. Пусть там хоть все расияне срут у себя на кухне, мне лично на это насрать, а вот то, что там есть где работать это факт.
Санкт-Петербург – завод Hyundai (Hyundai Solaris, Creta; Kia Rio)
Санкт-Петербург – завод Nissan (Nissan X-Trail, Murano, Pathfinder и Qashqai)
Санкт-Петербург – завод Toyota (Toyota RAV4 и Camry)
Санкт-Петербург – завод General Motors (Законсервирован)
Всеволожск – Ford-Sollers (Ford Focus, Mondeo)
Калининград – «Автотор» (Kia cee'd, Sportage, Soul, Venga, Optima, Quoris, Prime, Mohave, Cerato, Sorento; Hyundai, i40, Elantra; BMW X3, X4, X5, X6)
Москва – Renault (Renault Duster, Kaptur; Nissan Terrano)
Калуга – Volkswagen (VW Polo, Tiguan, Touareg, Multivan; Skoda Rapid; Audi A6, A8)
Калуга – Peugeot Citroen Mitsubishi Automotive (Mitsubishi Outlander; Peugeot 408; Citroen C4)
Нижний Новгород – ГАЗ (Volkswagen Jetta; Skoda Octavia и Yeti)
Черкесск – Derways (Lifan Breez, Solano, Smily; Haima 3; Geely MK, MK Cross, Emgrand; Great Wall Hover; Chery Tiggo 5 и Chery Tiggo 3)
Тольятти – АвтоВАЗ (Renault Logan, Sandero; Nissan Almera)
Набережные Челны - Ford-Sollers (Ford Fiesta, EcoSport)
Елабуга – Ford-Sollers (Ford Kuga, Explorer, Transit)
Ижевск – «ИжАвто» (Nissan Sentra)
Владивосток – Sollers (Toyota Land Cruiser Prado; Mazda6 и CX-5)
Поинтересуйся чьи рено и хюндаи у нас продают в наших автосалонах. Одно время вопрос с заменой машины стал очень остро и решил я проехаться по автосалонам. Так продавцы не особо скрывали, что половина хюндая и рено сделана в рашке. И кто их только к нам везет?)))
А да вроде форд закрыл свой завод. Зато мерседес построил свой. Вот только совсем недавно. И плевали они на санкции и все остальное.
И это только известные брэнды. Сколько там собирают тазиков и уазиков неизвестно )))
ЗЫ. вопрос с машиной остался открытым ))) починил то что есть ))))
Последний раз редактировалось denizz; 01.05.2019 в 15:52.
Социальные закладки