Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 1776 из 9343 ПерваяПервая ... 776 1276 1676 1726 1766 1774 1775 1776 1777 1778 1786 1826 1876 2276 2776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,501 по 35,520 из 186847
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #35501
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Так "никакого" или "до 50 кВт"?
    Знаешь сколько стоит установить станцию в 50 квт?50 штук долларов, может чуть меньше или больше, с учетом уровня оборудования.Сколько реально людей в нашей стране способно вложить такую сумму?Особенно простых. О чем слезы?


  3. Вверх #35502
    Посетитель Аватар для Libert@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Ты на приколе ?
    Это куликовцы , они как раз за страну и думают , сказать за какую ?
    Слушай, а те, кто в пятидесяти метрах от петиного рошена на Крещатике в ТЦ, в двух магазинчиках по направлению от него к Майдану Незалежностi и на самом Майдане, как минимум, в десятке лавчонок, торгует патриотическими украинскими сувенирами вперемешку с русскими матрёшками, екатеринбургскими платками и шапками ушанками с росейской и советской символикой (да, они прямо рядом с портретом Степана Андреевича лежат!) - кто эти люди, а? Причём половина их с Западной Украины.

    А кто эти люди, которые в том месте, где пала Небесная Сотня, бегают в костюмчиках мишек и зайчиков, предлагают с ряженными обезьянками туристам сфотографироваться - кто эти люди, а?

    Такого не може бути? Ах, да, ты же по-русски пишешь, тогда спрошу - что, такого не может быть?
    Съезди в Киев и сам посмотри, а нет - у меня фоток полно в подтверждение тому, что я написала.

    Так вот хватит тут дутым диванным типа патриотизмом заниматься.

    Настоящие украинские патриоты не протирают штаны, яростно клацая по клавиатуре и только и делая, что ляпая языком. Это понятно?
    И они не защищают барыгу, который преумножил свои капиталы почти в сотню раз, а благосостояние украинцев во сколько раз поднял?
    А сколько наших ребят полегло, пока барыга и Свинарчуки набивали свои карманы?
    Последний раз редактировалось Libert@; 29.04.2019 в 23:52.

  4. Вверх #35503
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    и таких там бОльшая часть
    миллиардные дотации Косюку

    https://www.unian.net/politics/10348536-pochemu-milliardnye-dotacii-kosyuku-eto-korrupciya.html

    Поэтому у нас мелкий/средний бизнес в загоне
    Понятно. Клим Чугункин, короче...
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  5. Вверх #35504
    Постоялец форума Аватар для Sleepless
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    1444
    Libert@, а эти барыги с Крещатика, которые одновременно символикой Украины и СССР торгуют, и те, что "в костюмчиках мишек и зайчиков", тоже кричат "низабудем супрастин" и "путен спаси нас"? Что Вы велосипед с самолётом сравниваете?
    Верность - дело Совести, Измена - дело Времени.

  6. Вверх #35505
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,578
    Репутация
    23994
    Все мы разные. Это нормально.
    Ненормально, что каждому кажется, что он круче, лучше, умнее своего собеседника.
    Это плохо.
    Плохо, что мы не умеем уважать мнение другого человека. Плохо, что мы не стремимся объединиться, а стараемся оттолкнуть от себя всех. Обижаемся, обижая.
    Неужели так будет всегда?
    Когда нас разучили понимать друг друга? Или мы сами разучились...
    Грустно (

  7. Вверх #35506
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Когда уже зелёный президентом станет?
    Хочется официально приступить к зраде.
    Нет новостей никаких на эту тему?

  8. Вверх #35507
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Я щас расплачусь. Тут на протяжении пяти лет всех, кто воспользовался окном возможностей, появившимся в эти пять лет, клеймили порохоботами, троллями на зарплате и т.д. А теперь, мол, "давайте сошьёмся", давайте уважать чужое мнение, стенания о "разучились понимать".
    Извините, но все-таки нет
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #35508
    Постоялец форума Аватар для Sleepless
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Все мы разные. Это нормально.
    Ненормально, что каждому кажется, что он круче, лучше, умнее своего собеседника.
    Это плохо.
    Плохо, что мы не умеем уважать мнение другого человека. Плохо, что мы не стремимся объединиться, а стараемся оттолкнуть от себя всех. Обижаемся, обижая.
    Неужели так будет всегда?
    Когда нас разучили понимать друг друга? Или мы сами разучились...
    Грустно (
    Вот прям хотел поверить в искренность, но вовремя вспомнил:
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если весь этот словесный негатив и явная провокация льются из мест не столь отдаленных.
    Видимо, они таким образом зарабатывают на внеочередную кружку чефира или что там ещё требуется? Косячок какой-то... Типа, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
    Другого объяснения нет.

    Им говоришь: "Хотим мира"
    А они: "Нафига вам мир?"

    Таки мрак какой-то.
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    А шо кум в лагере ещё не провел политинформацию?
    Какое количество постов надо настрочить, чтоб гарантийку заработать?
    Верность - дело Совести, Измена - дело Времени.

  10. Вверх #35509
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,578
    Репутация
    23994
    Цитата Сообщение от Sleepless Посмотреть сообщение
    Вот прям хотел поверить в искренность, но вовремя вспомнил:
    Вот я и прошу понять, что люди устали от вражды.
    Мира хотим. А вы всё воюете

  11. Вверх #35510
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Я щас расплачусь. Тут на протяжении пяти лет всех, кто воспользовался окном возможностей, появившимся в эти пять лет, клеймили порохоботами, троллями на зарплате и т.д. А теперь, мол, "давайте сошьёмся", давайте уважать чужое мнение, стенания о "разучились понимать".
    Извините, но все-таки нет
    я в этом слове ударение делаю на последнем слоге
    со всеми, кто
    эти пять лет, клеймили порохоботами, троллями на зарплате и т.д.
    сполна

  12. Вверх #35511
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Хм, странно, что без охраны, лично я его видел с охраной в Одессе еще до выхода второго сезона Слуги народа
    возможно зеленский с рос.журналистами в поддавки поиграл.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  13. Вверх #35512
    Постоялец форума Аватар для Sleepless
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Вот я и прошу понять, что люди устали от вражды.
    Мира хотим. А вы всё воюете
    Ну, просто так же кружку "чефира" не нальют, "косяк" не дадут и "гарантийку" (что бы это не означало) не выпишут!
    Верность - дело Совести, Измена - дело Времени.

  14. Вверх #35513
    Посетитель Аватар для Libert@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Я щас расплачусь. Тут на протяжении пяти лет всех, кто воспользовался окном возможностей, появившимся в эти пять лет, клеймили порохоботами, троллями на зарплате и т.д. А теперь, мол, "давайте сошьёмся", давайте уважать чужое мнение, стенания о "разучились понимать".
    Извините, но все-таки нет
    А можно подробнее про "окно возможностей"? Какие именно возможности и у кого они появились, в реалиях, разумеется, а не на бумаге?
    И кто остался при своих "возможностях" и все эти пять лет был в шоколаде? Так же бессовестно врал, воровал и вымогал взятки - их как, учитывать будем?

    А если про малый бизнес и возможности, так мне пару лет одна дама-предпринимательница, которая держала свой магазинчик, пела на все лады как ей лучше стало бизнес вести при Порошенко. И так он красиво пела, пока её магазинчик не погромил арендатор, который проиграл суд другому арендатору, которому она аренду платила. И вот тут её, конечно, порвало и вылилось таки из неё кому и сколько ей при таком расхорошем гаранте приходилось платить. Всё, прахом пошёл весь её бизнес. Это так, для примера.

    И отдельно о стенаниях. Стенания "путинпомоги" и "порошенкопомоги" они таки разные или из одной части марлезонского балета?

  15. Вверх #35514
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,578
    Репутация
    23994
    Ну не верю, что вы не хотите перемен к лучшему.
    Ведь каждый имеет детей и матерей. Неужели вы думаете, что только вы знаете, КАК жить?
    Поверьте, нам не все равно, мы тоже хотим процветания Украины.
    Но не будет наша страна прогрессировать, если украинцы превратятся в озлобленных гоблинов
    Это ужасно!

  16. Вверх #35515
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14895
    А какое "окно возможностей" открылось?
    /* мерзко хихикает */

  17. Вверх #35516
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Вот я и прошу понять, что люди устали от вражды.
    Мира хотим. А вы всё воюете
    Когда появился безвиз - обосрали.
    Томос - ерничали, как могли.
    Армию привели до ладу - облили нечистотами.
    Вам было сложно порадоваться? Искренне? От души? Не за Порошенко, которому это в принципе лично и не надо - он может свалить куда угодно в любую минуту, а простому народу было важно и нужно. Но толпа всепропальщиков изошлась на говно, обосрав все начинания.
    И теперь - толерантности? Понять и простить? Мира?
    Хммм....

  18. Вверх #35517
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    вас в мире забанили ? об этом уже даже дети знают, а как насчет обицянок ? или тоже не знаете ? ))
    ну так перечисли, или напиши заяву в прокуратуру, пусть его посадят.
    а то блабла, а толку никакого, но все все знают.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  19. Вверх #35518
    Посетитель Аватар для Libert@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Армию привели до ладу - облили нечистотами.
    Чего? А Свинарчуки были не при делах?

    Вы ещё Озуне за "армию привели до ладу" расскажите, уж она то знает как там реально обстояли и обстоят дела.

  20. Вверх #35519
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,578
    Репутация
    23994
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Ну не верю, что вы не хотите перемен к лучшему.
    Ведь каждый имеет детей и матерей. Неужели вы думаете, что только вы знаете, КАК жить?
    Поверьте, нам не все равно, мы тоже хотим процветания Украины.
    Но не будет наша страна прогрессировать, если украинцы превратятся в озлобленных гоблинов
    Это ужасно!
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Когда появился безвиз - обосрали.
    Томос - ерничали, как могли.
    Армию привели до ладу - облили нечистотами.
    Вам было сложно порадоваться? Искренне? От души? Не за Порошенко, которому это в принципе лично и не надо - он может свалить куда угодно в любую минуту, а простому народу было важно и нужно. Но толпа всепропальщиков изошлась на говно, обосрав все начинания.
    И теперь - толерантности? Понять и простить? Мира?
    Хммм....
    Так уже ж ничего не изменить.
    Выбор сделан. Плохой- хороший.. Время покажет.
    Какой смысл сейчас меряться членами?
    Безвиз, конечно, хорошо. Даже очень. Но у 75% населения попросту нет денег выезжать дальше районного центра.
    Томас также не укладывается в головах украинцев
    Лично вам, стало теплее или сытнее от того, что Украина имеет Томос?
    Армия нас защищает. Спасибо ей. Только если контрактники, значит контрактники. Знаю, сколько приходится платить в военкомате, чтобы не попасть под призыв.

    А вы сердитесь, что люди не притворяются счастливыми от этих достижений....

  21. Вверх #35520
    Посетитель Аватар для Libert@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    ну так перечисли, или напиши заяву в прокуратуру, пусть его посадят.
    Кто посадит? Главный плокулол?


Ответить в теме
Страница 1776 из 9343 ПерваяПервая ... 776 1276 1676 1726 1766 1774 1775 1776 1777 1778 1786 1826 1876 2276 2776 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения