Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 1566 из 9319 ПерваяПервая ... 566 1066 1466 1516 1556 1564 1565 1566 1567 1568 1576 1616 1666 2066 2566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,301 по 31,320 из 186377
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8746

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #31301
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    чем дальше тем интересней...


    возможно мои прогнозы по распятию усеянного лаврами прихЫльниками очень оптимистичны и он таки будет распят раньше инаугурации)))
    Не думаю. Стороники Зе сейчас расскажут о перезагрузке . О "новом" пушистом Апаршине, и о том, что б не зделала Команда Зе нужно бурно бить челом в землю от благодати. Ибо им одним тяжело , нужно помогать.


  3. Вверх #31302
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,681
    Репутация
    10380
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Так разницу рассмотрите. Зеленский кучу наобещал но у него не было возможности ничего сделать . И за обещания на него вылилось куча говна. На Порошенко куча говна за его правление за 5 лет
    Ні, це не правда.

    Я особисто маю претензії до Зе вже зараз, і мала до цього.
    Бо, по-перше, він своєю творчістю ганьбив мою країну, і про це я писала завжди, ще до Майдану.

    Друга претензія: його передвибрча кампанія була створена на базі суцільного наклепу та діффамації. Як там казав Коломойський? "Мочим Петьку"? Чого тільки варті звинуваченні у вбивстві брата. Поздоровлення з НР Зе замість По - а потім Зеленський сказав, що то була технічна помилка - ви йому вірите?

    Ну і на останок - він обіцяв таке, що неможливо виконати апріорі. І зараз його команда відгавкується, мовляв - і те неможливо, і те, і оте.
    Тобто все, за що вони поливали Пороха лайном, виявилось фікцією: і свинарчуків не так легко посадити, і на тарифи президент не може впливати, і зарплати підвищувати не його компетенція, і купу всього. Про перемовини з путіним взагалі зашквар. Як він кричав: "я догворюсь, єто порох не хотел договариваться, а мьі сядем и договоримся!" А що зараз? Радники зеленського кажуть, що переговори з путіним ні до чого не призведуть, бо йому немає віри.
    І ще багато чого є.

    Тому мої претензії реальні, а не висосані з гімнопомийки плюсів.
    А от вислови "зарабатьівает на крови, убил брата, начал войну" - наклеп. Який за законом карається.
    А мы предупреждали!

  4. Вверх #31303
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Chuzhoy Посмотреть сообщение
    Ничего не понял..
    Так он все таки да или нет?
    Он да в команде, а вот будущая должность не определена. Вдруг Гриценко согласиться на министра обороны, тогда Апаршина дадут допустим секретаря РНБО, как вариант. Должностей по обороне хватает )
    Это снова вопрос вероятности )

  5. Вверх #31304
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от ksanaana Посмотреть сообщение
    Не думаю. Стороники Зе сейчас расскажут о перезагрузке . О "новом" пушистом Апаршине, и о том, что б не зделала Команда Зе нужно бурно бить челом в землю от благодати. Ибо им одним тяжело , нужно помогать.
    конечно-а разве может быть иначе?уже только то,что он победил пороха со всеми его манипуляциями и предвыборным чесом по городам и областям-заслуживает уважение)))

  6. Вверх #31305
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Даже интересно посмотреть, как ты все эти гадости = клевету, будешь писать, когда Зеленский пройдет инаугурацию.
    Может пора уйти от пещерной риторики и все же глянуть на жизнь глазами не замутненными всякими зельями.
    почему третий день не показывают клоуна?
    почему команда политтехнологов одна отбивается и заполняет информационный вакуум?

    когда откачают зеленского?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  7. Вверх #31306
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,215
    Репутация
    21868
    Цитата Сообщение от Chuzhoy Посмотреть сообщение
    Еще раз. При победе в 73% никакие «попутчики» не нужны!
    Просто победителей очень сильно пугает КАЧЕСТВО своего электората.
    Он разношёрст, аморфен, неблагодарен и безумен (нужное подчеркнуть).
    Пастухов всегда меньше, чем баранов.
    Умных-всегда меньше, чем глупцов.
    Поддающихся гипнозу и пропаганде - всегда больше, чем сопротивляющихся этому.
    Это доказанные и неопровержимые факты.
    Бегство и бунты неизбежны. До парламентских выборов можно не добежать.
    Вот и ссуться...
    Никто не мерял рейтинг Зеленского, может он не выше 10-15%. Люди голосовали против действующей власти, а не за Зеленского.
    На выборы обязательно пойдут ахемтоляшки, тимошонки, жоппоблоки. Все они точно наберут >5%
    Кремлевская "Свобода" собирается взять реванш.
    Порох точно соберет большой блок, и чем больше сейчас на него гонят, тем более рейтинговым будет этот блок в конце лета.
    Чтобы противостоять такому разношерстному парламенту или же работать с ним конструктивно, нужно быть харизматичной личностью. Зеленский таковым не является. Более того, в его окружении нет ни одного человека, чья репутация не вызывала бы сомнений, и чей позитивный опыт можно было бы активно "выпячивать". Все какие то крайне сомнительные, левые, бывшие, обосравшиеся.
    Так что пока не понятно, как собирается Беня решать єту низку проблем. Хотя наверное евреи всегда договорятся
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #31307
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Очень полезен)))
    На пару с Гриценко армию на корню продавали)))
    И где их миллиарды? )
    Это снова вопрос вероятности )

  9. Вверх #31308
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Ні, це не правда.

    Я особисто маю претензії до Зе вже зараз, і мала до цього.
    Бо, по-перше, він своєю творчістю ганьбив мою країну, і про це я писала завжди, ще до Майдану.

    Друга претензія: його передвибрча кампанія була створена на базі суцільного наклепу та діффамації. Як там казав Коломойський? "Мочим Петьку"? Чого тільки варті звинуваченні у вбивстві брата. Поздоровлення з НР Зе замість По - а потім Зеленський сказав, що то була технічна помилка - ви йому вірите?

    Ну і на останок - він обіцяв таке, що неможливо виконати апріорі. І зараз його команда відгавкується, мовляв - і те неможливо, і те, і оте.
    Тобто все, за що вони поливали Пороха лайном, виявилось фікцією: і свинарчуків не так легко посадити, і на тарифи президент не може впливати, і зарплати підвищувати не його компетенція, і купу всього. Про перемовини з путіним взагалі зашквар. Як він кричав: "я догворюсь, єто порох не хотел договариваться, а мьі сядем и договоримся!" А що зараз? Радники зеленського кажуть, що переговори з путіним ні до чого не призведуть, бо йому немає віри.
    І ще багато чого є.

    Тому мої претензії реальні, а не висосані з гімнопомийки плюсів.
    А от вислови "зарабатьівает на крови, убил брата, начал войну" - наклеп. Який за законом карається.
    Соберитесь с мыслями и цивилизованно, подайте на Зеленского в суд, со всей вашей мощной аргументацией. Именно такая практика существует в цивилизованных странах.

  10. Вверх #31309
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    "МО-ЛО-ДЕЦ " !!!! вот поэтому ваших всего 25 % и осталось.... пока....не пересмотрите свое отношение к стране в целом - вас сделаю еще меньше.....


    давайте дождемся хотя бы инагурации если будет кого инагурировать)
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  11. Вверх #31310
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    в этом вся ваша сущность

    вы не украину отстаиваете, а порошенко.
    если бы украину, то не попкорном бы запасались, а опять рукава закатывали бы. в патриотизме, как и в воспитании детей не бывает перерыва. это - непрерывный, последовательный и не терпящий мелкой склочности и грызни. если мы канеш хотим получить результат в виде успешного ребенка (страны).

    я, например, очень горжусь, что мы живем в такой демократичной стране в противовес россии, где даже если бы и было 20 кандидатов, то голоса получил бы вождь. а у нас даже в первом туре было видно, что люди делали осознанный, не под гипнозом зомбоящика, выбор. каждый видел своего кандидата.
    надо ценить то, что есть и тех людей, что есть. пока новых нарожаем и вырастим надо с этими жить.

    мне знакомые из сша (иммигранты, Измаил) писали раньше, что нас тоже зомбируют западэнцы и мы с ними заигрываем и ведемся на бендеровщину. когда увидели результат голосования в первом туре просели и попустились. теперь вообще я их заткнула.

    а насчет вы удержали... так вспомните не вместе ли мы тут в т.ч. на форуме отписывались от тех, кто звал путина в одессу. короткая память у патриотов, некоторых...


    сегодня вы с теми кто зовет путина в Украину а не в город... мрак...
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  12. Вверх #31311
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    почему третий день не показывают клоуна?
    почему команда политтехнологов одна отбивается и заполняет информационный вакуум?

    когда откачают зеленского?
    Если бы вы наконец то посмотрели что еще, кроме перелистывания страниц и нажатия клавиш типа Сtrl+C, Сtrl+V, то заметили бы, что видео, где он занимается утренней зарядкой уже было.
    Так что по вашему - уже откачали.

  13. Вверх #31312
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    давайте дождемся хотя бы инагурации если будет кого инагурировать)
    ты можешь в записи на него посмотреть,например номер ,где "просто гуляет" беня по кабинету порро)))

  14. Вверх #31313
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,936
    Репутация
    3771
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    А электорат Порошенко, это какие то ущербные малограмотные люди. Во всяком случае у меня создается такое впечатление.
    Сравните тексты "любителей Зеленского" и "фанатов Порошенко". Все видно сразу.
    При чем тут Россия я не в курсе. Или вы считаете, что все, кто ведет себя прилично и не опускается до оскорблений и хамства - это и есть Россия? А настоящий патриот Украины считает ниже своего достоинства не унижать людей с иной точкой зрения и при первой возможно желает вырвать кадык оппоненту. Так ли это???
    Свобода мысли и слова, не одно и тоже, что хамство и клевета. Ну лично мне так кажется.
    Как-будто сторонники Зеленского в адеквате


  15. Вверх #31314
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Никто не мерял рейтинг Зеленского, может он не выше 10-15%. Люди голосовали против действующей власти, а не за Зеленского.
    На выборы обязательно пойдут ахемтоляшки, тимошонки, жоппоблоки. Все они точно наберут >5%
    Кремлевская "Свобода" собирается взять реванш.
    Порох точно соберет большой блок, и чем больше сейчас на него гонят, тем более рейтинговым будет этот блок в конце лета.
    Чтобы противостоять такому разношерстному парламенту или же работать с ним конструктивно, нужно быть харизматичной личностью. Зеленский таковым не является. Более того, в его окружении нет ни одного человека, чья репутация не вызывала бы сомнений, и чей позитивный опыт можно было бы активно "выпячивать". Все какие то крайне сомнительные, левые, бывшие, обосравшиеся.
    Так что пока не понятно, как собирается Беня решать єту низку проблем. Хотя наверное евреи всегда договорятся
    Первый тур выборов - голоса Зеленского (ну почти). Выбор кандидатов был достаточно большой.

  16. Вверх #31315
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    скорее всего Зеленский распустит Раду, у него есть возможность сделать это до 16 июня

    Писаренко: инициатива уволить главу ВРУ не касается приверженности к команде Зеленского 24.04.19
    Последний раз редактировалось skeyl; 24.04.2019 в 12:14.

  17. Вверх #31316
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Софистика. Тогда за Порошенко даже и 10% не наберется. Отличный результат правления отличного Президента.
    Хотя нет. Результатом такого правления, когда страна разграблена, самая нищая в Европе, незаконного обогащения на армии, а точнее мародерстве, должен быть судебный приговор и размещение такого правителя примерно там, где сидела Савченко. И это минимум.


    хватит скулить, порошенко прошлое!

    вы победили, вас 73%, дерзайте, рубите руки казнокрадам, перемогайте путина, ведите страну в ЕС, к благополучию страны и каждого гражданина!
    кто вам мешает, что вы бегаете по углам и скулите?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  18. Вверх #31317
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Уже в Одессе появились фэйковые "активисты" команды Зеленского.Грязный барыга,очень грязный..

  19. Вверх #31318
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Уже в Одессе появились фэйковые "активисты" команды Зеленского.Грязный барыга,очень грязный..
    Вы за Зеленского были? А теперь его барыгой обзываете?

  20. Вверх #31319
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Он да в команде, а вот будущая должность не определена. Вдруг Гриценко согласиться на министра обороны, тогда Апаршина дадут допустим секретаря РНБО, как вариант. Должностей по обороне хватает )


    это не тот гриценко который с тимошенко на вечери в лиси готовил государственный переворот по смещению Юща?
    тогда только вмешательство лично посла США спасло страну от гражданской войны.

    но гриценко таки успел нагадить стране развалив и распродав армию.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  21. Вверх #31320
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    хватит скулить, порошенко прошлое!

    вы победили, вас 73%, дерзайте, рубите руки казнокрадам, перемогайте путина, ведите страну в ЕС, к благополучию страны и каждого гражданина!
    кто вам мешает, что вы бегаете по углам и скулите?
    Ну вот опять - рафинированный пример порохобота. Противно читать и противно общаться.


Ответить в теме
Страница 1566 из 9319 ПерваяПервая ... 566 1066 1466 1516 1556 1564 1565 1566 1567 1568 1576 1616 1666 2066 2566 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения