Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 1513 из 9320 ПерваяПервая ... 513 1013 1413 1463 1503 1511 1512 1513 1514 1515 1523 1563 1613 2013 2513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,241 по 30,260 из 186391
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8746

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #30241
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,912
    Репутация
    23685
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    все так. я и говорю - единственная область, где у порошенко больше голосов. при этом порядочный губер, выполнил свой контракт до конца и ушел, не дожидаясь, что попросят.
    ну сегодня Савченко тоже подал в отставку - порядочный?


  3. Вверх #30242
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    1593


    Кажется малоросы начинают что-то подозревать.
    “Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки українські гниди”.

  4. Вверх #30243
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    1285
    https://www.youtube.com/watch?v=YCpeU6_2gAwНемного истории или будущего....

  5. Вверх #30244
    Постоялец форума Аватар для Sleepless
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от HelenGalicia Посмотреть сообщение
    Компания "Нафтогаз" совместно с правительством согласовала механизм, который позволит не только не увеличивать цену на газ для населения, а еще и уменьшить ее до 8247 гривен за тысячу кубических метров с 1 мая 2019 года.

    Об этом сообщает пресс-служба "Нафтогаза".

    "По поручению Кабинета Министров Украины (КМУ) НАК "Нафтогаз Украины" совместно с представителями правительства разработала новый механизм определения регулируемой цены, который позволяет не только избежать повышения стоимости газа для населения и тепловой генерации с 1 мая 2019 года, но и уменьшить ее до уровня 8247 грн за тыс. куб. м (конечная розничная цена)", - говорится в сообщении.

    По данным "Нафтогаза", этот механизм будет работать следующим образом: если установленная Кабмином цена газа для промышленных потребителей снижается, то соответственно снижается и цена на газ для населения, а если увеличивается – то цена для населения остается без изменений.

    По словам Гройсмана, правительство сделало достаточно для того, чтобы цены на газ для населения снизились с 1 мая до уровня рыночных цен, который сейчас ниже уровня регулируемой цены на газ.

    https://ru.tsn.ua/groshi/naftogaz-snizit-cenu-na-gaz-dlya-naseleniya-s-nachala-maya-1334163.html
    А как же
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    На данный момент Порох подписал указ о повышение тарифов на газ с мая месяца.
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Можна посилання на цю постанову, будь ласка.
    Вперше чую, що президент особисто підіймає ціни на газ, але я тобі вірю.
    Ти ж брехати не будеш.
    То ж Порох брехливий барига.
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    Що ж вы такие ленивые. https://www.google.com/amp/s/112.ua/...67544-amp.html
    Верность - дело Совести, Измена - дело Времени.

  6. Вверх #30245
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Президент США Дональд Трамп телефоном привітав Володимира Зеленського. Відео

    Президент США Дональд Трамп телефоном привітав Володимира Зеленського з перемогою на виборах президента України і побажав успіхів.

    Дональд Трамп відзначив, що вибори відбулись мирно і демократично. Він підкреслив непохитну підтримку Сполучених Штатів українському суверенітету і територіальній цілісності.
    https://ukrainian.voanews.com/a/trump-pryvitav-zelenskoho/4886552.html

  7. Вверх #30246
    Постоялец форума Аватар для HUMSTER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орден Святой Инквизиции
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,958
    Репутация
    3482
    Цитата Сообщение от natali37 Посмотреть сообщение
    Порошенко-порядна людина, яка переймається долею країни!
    Теперь я знаю все!)))))))))))
    Аве Орден!

  8. Вверх #30247
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,669
    Репутация
    9077
    Володимир Зеленський має слухати народ, діяти активно, а всі політичні сили, якщо вони хочуть добра Україні, не повинні перешкоджати йому працювати.



    Про це в ефірі програми «Vox populi» (19.15 – 20.00 на телеканалі ZIK) заявив перший Президент України Леонід Кравчук.

    Глядач програми поцікавився, що потрібно зробити Володимиру Зеленському, перш за все, коли він стане президентом. У відповідь пан Кравчук сказав, що, найперше, йому потрібно не допустити всіляких маніпуляцій щодо нього від нинішньої влади.

    «Потрібно не допустити, щоб чинний Президент, Верховна Рада і судді не ставили палки в колеса Зеленському. Для цього потрібно зразу ж поставити на ключові пости людей, яким він довіряє, і які можуть справді почати реальні зміни в Україні. Подивитись на суддів, на всі інші справи, які сьогодні турбують людей. Завершити корупційні схеми, які вже оприлюднені, покарати тих, хто це допустив, навести лад у*державі і контролювати ситуацію», – відповів перший президент.

    Натомість, за його словами, в цій ситуації народу потрібно не тільки спостерігати, а вимагати від президента, щоб він діяв активно, цілеспрямовано і з конкретними результатами. Народ є джерелом влади, він обрав президента, і він повинен вимагати від нього конкретних дій. Читайте більше тут: https://zik.ua/news/2019/04/22/nynis...avchuk_1558219

  9. Вверх #30248
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6520
    Цитата Сообщение от Sleepless Посмотреть сообщение
    lzh, в этой теме было определенное количество противников Зеленского. Они изначально объясняли, почему его лозунги популистические, а его правление опасно для страны вообще. За эти речи они были обозваны порохоботами, работающими за деньги, их поливали грязью, как и действующего Президента.

    Вы настолько поверили в то, что это "порохоботы", а не реальные люди, что действительно ожидали, что 22-го апреля эти люди исчезнут с темы, т.к. им перестанут платить. А они не исчезли! Более того - то, о чём они предупреждали вас изначально УЖЕ начало сбываться! И каждый день их прогнозы будут сбываться. И вы это уже начали понимать.

    Именно потому вам сейчас так неприятно!

    И, пожалуй, впервые в жизни я горжусь тем, что нахожусь в команде проигравших.
    командой проигравших будет вся украина. ви ототожнюєте себе з окремою особистістю.

    якщо буде реально відкат, то це на совісті поки що діючого.
    він і його "команда" поливали брудом будь-яку людину за спробу критики, розслідувань, конкуренцію. чому не сидить гриценко, якщо він крадій і зрадник? чому на гриценка і його людей напали в одесі? чому тривала сміттєва блокада львова, але львів був визнаний чи не найчистіщим містом європи? очевидна, бо це брудні технології.
    і яка машина була задіяна, який адмінресурс, і на всіх каналах, і видача субсидій монетизованих, і обіцяна тринадцята пенсія, і скільки нагород роздано за умови підтримки на виборах. задіяв і змусив все працювати на перемогу. тільки не на фронті, а на виборах.

    давайте зачекаємо трохи. можливо гладковські-свинарчуки щось розкажуть, можливо ложкін-філатов із лєрою, можливо крючков і суркіси. є багато людей, які дотичні до того всього. не поспішайте.

  10. Вверх #30249
    Постоялец форума Аватар для HUMSTER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орден Святой Инквизиции
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,958
    Репутация
    3482
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Не надоело повторять "клоун"?
    Парень трудяга, который дружит с головой. Честь ему и хвала. Здесь на форуме, каждый, кто поливает его грязью, даже мечтать не смеют достичь тех вершин, которые он имел 5 или 10 лет назад. А сегодняшняя Говерла, вообще покоя не даёт. Зависть захлёстывает их разум.
    Обычный парень из провинции сумел сделать так, что о нем говорит весь мир.
    Смиритесь. Так сложились звезды. Ничто не делается просто так. Значит, так должно было быть. Он родился под счастливой звездой.
    Согласна, чтобы он не расслаблялся на посту президента, его надо критиковать, но не оскорблять. Это низко.
    Но пока и критиковать рано. Он ещё ничего не успел сделать.
    Он и сам понимает, какую ответственность на себя взвалил. Очень хочется, чтобы у него все получилось.
    Думаю, что и тем 25% тоже хочется, чтобы об Украине говорили с достоинством.
    Мерзко и гадко принижать выбор соотечественников.
    Для тролляк в порядке нормы называть соотечественников дебилами. Конченными причем. А куда администрация форума смотрит? Пабло, это как по-твоему? Заслуживает штрафа?

    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    От какой нафиг безысходности ?
    Петя принял страну с 7 млрд $ ЗВР , отдал с 21 млрд $ с ср зарплатой в 200$ а отдал с 350 $ .
    С потерянными территориями которых вернул огромную часть , подписал перемирие , остановил боевые действия .
    Всякие там безвизы , Томасы ...

    Какая у тебя такая безысходность , что ты отдала страну одному из самых известных мировых аферистов который ворует миллиардами ?
    ...
    Дебилы конченные .
    Аве Орден!

  11. Вверх #30250
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,576
    Репутация
    23992
    Цитата Сообщение от Sleepless Посмотреть сообщение
    Вам не надоедало повторять "мародёр"....

    Это ли не мерзко? Январь 2019
    Я вообще, никогда людей не оскорбляю.
    Что касается видео. Таки да, какое-то оно не такое, к чему мы привыкли.
    Но мы другие, и молодежь сейчас другая. Им другое смешно, их другое огорчает или радует. Они по-другому смотрят на жизнь.
    Это такой черный юмор...
    Сегодня услышала анекдот. Всем было смешно.

    Дедушка с внуком идут по улице, а навстречу учительница.
    Дедушка говорит внуку:
    - Прячься, ты же прогулял школу.
    - Нет, дедушка, это ты должен прятаться, я ей сказал, что ты умер....


    Вот так...

  12. Вверх #30251
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6520
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    ну сегодня Савченко тоже подал в отставку - порядочный?
    ні, савченко - це взагалі мені здається той губер, за якого порошенку має бути соромно, починаючи з його "грамотності" і закінчуючи беспредєлом.
    цей просто вчасно дриснув, за ним шлейф "досягнень"

  13. Вверх #30252
    Постоялец форума Аватар для HUMSTER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орден Святой Инквизиции
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,958
    Репутация
    3482
    Цитата Сообщение от natali37 Посмотреть сообщение
    А чего ж вы не фильтровали, говоря о президенте Порошенко?
    Покажи, где я не фильтровал. Покажи!
    Аве Орден!

  14. Вверх #30253
    Постоялец форума Аватар для Sleepless
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    командой проигравших будет вся украина. ви ототожнюєте себе з окремою особистістю.

    якщо буде реально відкат, то це на совісті поки що діючого.
    Я говорю о команде, проигравшей выборы. Та команда, из-за которой может проиграть Украина, это как раз победившая на этих выборах команда.

    И как может быть на совести Порошенко то, что сделает Зеленский?

    На вопрос, почему не сидит Гриценко, Вам сегодня уже ответили в команде Зеленского: "это не является прерогативой президента".
    Верность - дело Совести, Измена - дело Времени.

  15. Вверх #30254
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6520
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Что касается видео. Таки да, какое-то оно не такое, к чему мы привыкли.
    це уривок із фільму слуга народу, а ніяке не відео.

  16. Вверх #30255
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Хватает и 10 млн, и эти 10 млн можно привлечь через соцсети без вложений
    попробуй привлеки без канала ТВ такого как к примеру 1+1.

    за зеленского проголосовала вата ПР и секта тимошенко, собрать это в инете без поддержек из вне невозможно, особенно когда вате ПР и адэптам тимошенко незакого голосовать.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  17. Вверх #30256
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,576
    Репутация
    23992
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    це уривок із фільму слуга народу, а ніяке не відео.
    К стыду своему, я его не смотрела.

    Кстати, и Игру престолов тоже не видела.

  18. Вверх #30257
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Ось які реформи допомогли б Зеленському покращити добробут пересічних українців - коментарі експертів

    Експерт неприбуткової організації "Центр міжнародного приватного підприємництва" (Center for International Private Enterprise) у США Ерік Карл Гонц радить команді Зеленського поставити за мету покращення пересічних українців. Зміни мають бути відчутні в українській глибинці, а не лише у Києві.

    Як розповів експерт в інтерв'ю Українській службі "Голосу Америки", цій меті може сприяти проведення земельної реформи, яка на його думку, здатна дати серйозний поштовх економіці і торкнеться більшості.

    "Земельна реформа може негайно відкрити досить значний ринок фінансових послуг, можливості перетворення землі на цінні папери з метою отримання коштів на сільскогосподарське обладнання. Це у свою чергу дозволить фермерам та сільськогосподарським компаніям інвестувати у власну продукцію. Тут міститься потенціал. Я вважаю, що земельна реформа це один із найочевидніших варіантів стимуляції економічного зростання у досить короткий проміжок часу", - відзначив Гонц.

    На земельну реформу, як можливий чинник зростання інвестицій до України та прибутковості сільськогосподарських земель у січні звернув увагу експерт аналітичного центру Atlantic Council Андерс Аслунд.

    На його думку, Україна повинна легалізувати продаж приватних сільськогосподарських угідь, "якщо економіка пожвавиться". У публікації на сайті Atlantic Council Аслунд наголосив на першочерговості для України "утвердження дійсно незалежних та безсторонніх судів, які наділять Україну реальним правом власності".


    Загалом, відзначає Ерік Гонц, декілька реформ чекали свого часу.

    "Іншою назрілою реформою були би зміни щодо податку на виведений капітал", - відзначає Гонц.

    На думку експерта, через корумпованість української податкової системи, податок на виведений капітал "був би кращим для держави та бізнесу та призвів би до зменшення несплати податків та зменшення потенціалу корупції"

    При цьому Гонц наголосив, що для реалізації реформ знадобляться переговори з МВФ.

    У своєму аналізі податку на виведений капітал "Економічна Правда" відзначала, що даний податок передбачає, що бізнесу не потрібно платити 20% державі, а можна вкласти ці гроші в розвиток своєї компанії. Зокрема для іноземних інвесторів це означало би, що податкова ставка була би фіксована на рівні 15%. Зараз податкове навантаження на компанії може становити до 25%.

    "Є підстави припускати, що податок на виведений капітал в перші два роки принесе в бюджет менше, ніж податок на прибуток, але на третій рік надходження різко зростуть, перекриваючи недобір перших років, даючи при цьому близько 7% ВВП, замість нинішніх 2-3%", - відзначає видання.
    "ЄП" також відзначали, що МВФ радив Адміністрації Порошенка не вносити на розгляд Верховної ради законопроект про заміну податку на прибуток податком на виведений капітал.

    Гонц, який підтримує ідею податку на виведений капітал наголошує, що Україна має проблеми з оподаткуванням.

    "Кожен знає про "маски-шоу", постійні втручання з боку влади у звичайну бізнес діяльність. Це неприйнятно для будь-якої країни. Тож якщо Зеленський хоче покращити настрої серед інвесторів, та впевненість бізнесу щодо країни, то йому варто розглянути позбавлення влади 2-3 установ, які нині мають повноваження щодо розслідування економічних злочинів. Їх можна централізувати в рамках установи, яка би входила до, можливо, Мінфіну, або Мінекономіки. Це би зменшило випадки тиску на бізнес", відзначає Гонц.

    Третьою у низці реформ здатних, на думку Гонца, позитивно позначитись на населенні загалом, є реформа трудового законодавства.

    "На Заході, мені здається, небагато хто знає, що в Україні існує "трудова книжка". Її необхідно носити за собою з одного місця роботи на інше, а працедавці повинні вносити до неї коментарі. Для 21-го сторіччя це не є ефективною системою організації праці. На додаток, відмінність оподаткуванням працедавця штатних працівників, та ФОП - надто значна. Це відкриває двері до тіньової економічної діяльності, коли люди виступають як ФОП, хоча насправді є штатними працівниками з повною занятістю. Це створює нагоди для корупції", - відзначив Гонц.

    Реформа корпоративного управління на державних підприємства - інша назріла реформа, говорить експерт неприбуткової організації "Центр міжнародного приватного підприємництва".

    "Протягом останніх місяців ми бачили, що прем'єр Гройсман підірвав низку ключових реформ у "Нафтогазі", які гарантують незалежність правління компанії та керівника компанії. Це втручання перетворило компанію на більш політичну структуру, ніж раніше. На місці команди Зеленського, я би обстоював реформу корпоративного управління державних підприємств, збільшення їх прозорості, адже ці величезні структури є джерелом значних корупційних потоків, які підтримують екосистему корупції у країні. Це можна змінити збільшивши прозорість та підзвітність у держпідприємствах".

    Раніше, як повідомляє "Економічна Правда", Кабмін вніс зміни до статуту НАК "Нафтогаз України", наділивши збори акціонерів повноваженнями на обрання і звільнення голови та членів правління без подання наглядової ради.

    Між тим Андерс Аслунд у січневій статі на сайті Atlantic Council також застеріг від кроків, які можуть зашкодити Україні.

    "Політики повинні відмовитись від закликів до дефолту по, або реструктуризації, зовнішнього боргу країни. Україна повинна вповні обслуговувати свій зовнішній борг, щоб не бути відрізаною від глобальних фінансових ринків. Країна не має бюджетних можливостей для збільшення державних видатків, або - скорочення податків (якщо одночасно не скоротить державні видатки). Деякі політики навдивовижу закохані у "податок на виведений капітал", який скоротить надходження до бюджету на десь півтора відсотки ВВП. І це при тому, що ці ж особи не хочуть скорочення видатків Скажіть, чому заможні підприємства мають вигравати від скорочення податків, а не бідні українці?" - писав Аслунд.
    https://ukrainian.voanews.com/a/zelenskiy-reformy/4886536.html

  19. Вверх #30258
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,912
    Репутация
    23685
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Че там, Миша уже летит?
    на оленях рогатых чешет

  20. Вверх #30259
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от HUMSTER Посмотреть сообщение
    Для тролляк в порядке нормы называть соотечественников дебилами. Конченными причем. А куда администрация форума смотрит? Пабло, это как по-твоему? Заслуживает штрафа?
    Нее, тут штрафы выписывают только мне, а когда я жалуюсь на маты, то никому не выписывают за это. Даже фотожабу с гончаренко, которую я разместила, и ту удалили.

  21. Вверх #30260
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Шо за бред ? 1. Зе и его команда основывали свою избирательную компанию без каких либо обещаний ! 2. Прямая речь , где он обещал , снижение тарифов ? И так быстро ? 3. Он ещё в должность не вступил , месяц ждать , а ему уже претензии ((( по тарифам у пороха спрашивайте ! Месяц есть , пусть убирает своих друганов от кормушки , Ахметова , Роттердамы и тому подобное искоренит ...
    расходитесь вкладчики МММ! никто никому не должен!))


    Браво!)))))))))))


    лохи сделали свое дело, лохи могут удалиться (с) сиделец в ТельАвиве.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


Ответить в теме
Страница 1513 из 9320 ПерваяПервая ... 513 1013 1413 1463 1503 1511 1512 1513 1514 1515 1523 1563 1613 2013 2513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения