Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
а это привод заслонки нормально открытого клапана - при пожаре его задача закрыть воздуховод, чтобы огонь не распространился в другие зоны. Если продают, значит снимают откуда-то![]()
Учти, что в список я вношу, за цитирование тв-методички, сепаратизм, переход на личности, хамство и откровенную глупость. Т.е. только после того, как убеждаюсь, что ничего полезного из общения с этим человеком выудить не удастся. Вот Наташу не вношу, например, у нее есть реально интересные посты. Ну еще парочку безобидных и не агрессивных держу для наблюдений за живой природой.
Так что пока ты не обкладываешь всех налево и направо мужскими половыми органами и постишь инфу по хрущикам и вентиляторам, тебе ничего не грозит.
тут дорожай и дешевей доллара обсуждают. С новой выплатой зарплаты хотел по 26.85 купить, но не получилось, а потом по 26.9 и тоже не получилось. Сейчас сижу и жду снижения курса. Предпосылкой для этого вижу вечное желание власти прокатить народ и обычное летнее понижение, поэтому будет и рост, и понижение.
Катался на велике по городу...
Люди окружили прихватовские банкоматы и снимают грн...
Если цифры верны, то вроде не держат:
Вопрос, что придут и будут делать новые, ведь пустить все по....можно достаточно быстро.Адам Смит
@_Smithchenko
На прошлой неделе НБУ купил $57 млн. Скупка доллара продолжается с октября. С начала года куплено уже ровно $800 млн чистыми; если бы не это - доллар упал бы ниже 26,5 грн. То есть курс сейчас НЕ сдерживается искусственно "под выборы" (как в 2012-13), даже немного наоборот...
16 апр. 2019 г.
Эти видео есть - и слушать это невыносимо (((
Даже если ваша мама не очень умная и сделала ошибку наняв неквалифiцированных строителей , это не повод публично её называть нехорошими словами.
Это повод написать, как надо исправить ситуацию. Как помошь своей маме , если ты соображаещь как помочь и твоя жена должна участвовать в помощи , а не наоборот "работать" на врага.
Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!
Но, конечно же.
Логично, согласен.Сегодняшние научились так сдерживать, что и НБУ не тратит резервы, и пересечные могут закупиться. Что будут делать новые вопрос.
Вообще вопросов много, как будет идти передача власти, и сколько времени уйдет на это, ведь понятно, что завтра поменять правительство полностью клоун не сможет при любом варианте.
У них есть для этого все основания, даже если Зеля окажется не пропуйловский, с такой командой проффесионалов, которые насчитывают зарплату учителям в 4тык.$ и говорят мы сможем, у клоуна с командой есть все шансы загнать страну в глубочайший кризис, что только на руку пуйлу. Или высказывание хозяина Зе, что дефолт для страны это не страшно... Будут ли они (рузькамирцы) от этого счастливы, сомневаюсь.
Чем дальше в лес тем толще ФСБ.
Карл Волох
20 мин. ·
Вы испытали потрясение от публикации м-м Зеленской о вознаграждении за информацию о передвижении ВСУ? Ну, так это были только цветочки. Прочтите написанное ниже и увидите, как ЛайфНьюз убрали оригинальное объявление сразу после того, как факт стал достоянием публики. Представляете, какой тесной и прямой должна быть связь с ФСБ, каким должно влияние его кураторов там, чтобы такое произошло за считанные минуты?
https://www.facebook.com/alu.ayrani/posts/3157995617559906
Видео подтверждающее подлинность, удаленной страницы Зеленской - https://www.facebook.com/100015128471571/posts/592700411244236?sfns=mo
Перестал Волоха читать после того как он запостил какую-то ересь в пользу пороха.
Интересно, со своего монитора нельзя видео записать в хорошем качестве ?ну хоть на ойфон4
С телефона вообще нихрена не понял, и верифицировать трудно, посмотрю вечером с компа
Кстати, чего в последний день перед выборами ? Уверен, что фейсбуки Зеленских перечитывались с момента регистрации не одну сотню раз.
Последний раз редактировалось ralfique; 20.04.2019 в 18:44.
Подпись.
Ps. Про качество съемки: чего-то вспомнилась история, как мужчина, похожий на генпрокурора Скуратова в бане с девочками тусил![]()
Подпись.
Социальные закладки