Южный мост на P5B таки да горячий, но если можете держать палец - то не настолько...
И всё таки, где конфигурация? Гадаем на кофейной гуще... Мать гарантийная? - в сервис!!!![]()
|
Южный мост на P5B таки да горячий, но если можете держать палец - то не настолько...
И всё таки, где конфигурация? Гадаем на кофейной гуще... Мать гарантийная? - в сервис!!!![]()
А что на втором снимке за warring такой я не понимаю?
P5B
COre 2 duo e 6550
GEIL 1 gb x2
Sirtec HiPower 600w
GeFroce 8800gt 512 mb
Алсо - проблема до сих пор не решена. ((
Компьютер зависает намертво в 4 случаях из 5 уже перед стартом виндоуса после того как пикнет. Редко когда удаётся продержаться в винде около 10 минут.
Южный мост (видимо это он под видео картой) просто кипяток - палец держать больно. Не знаю как раньше было, не проверял. Ещё заметил что одна из двух плашек оперативы нагревается больше чем другая, то есть одна в полтора раза горячее примерно. Странно.
Был в сервисе - забрали на неделю, вернули - результата 0. Поговорить нескем насчёт проблемы - они с понтом это всё отправляют в Киев в сервис а сами как посредники - мне такой сервси очень не нравиться. Подскажите куда можно обратиться что бы мне хотя бы конкретно сказали в чём проблема.
Последний раз редактировалось RaY; 30.09.2009 в 10:44.
Уверен на 100% что это не видик и тем более не жёсткий. Почитайте мой первый пост - там предистория. Память не проверял - как это сделать?
Вообще нашёл человека с моей материнкой - если согласиться, возьму у него мать и попробую проверить.
Проверил мем-тестом - ничего.
Последний раз редактировалось RaY; 30.09.2009 в 11:45.
на сколько времени понадобится материнка? сколько времени нужно для проверки?
In dubio pro reo
Не знаю ещё - я пока с ним не говорил, на выходных проверю, отпишусь.
Сервис никто так и не посоветовал.
Вопрос замены как раз родной СЦ решить не может так как P5B уже не выпускаются и менять неначто.
Мне нужен сервис центр где мне бы точно сказали в чём суть проблемы, т.к. я уже говорил что в родном СЦ говорить нескем - они всё отсылают в киев по гарантии то есть они даже не в курсе что там в Киеве чинят.
Это не ваши проблемы покуда у вас на руках неисправный девайс и он на гарантии. СЦ умеет решать такие проблемы.
Очень странный у вас какой-то СЦ.. Я так и понял, что вы хотите чтоб вам её нормально продиагностировали. Просто, если это сделает не родной СЦ, и мать реально неисправна, то в этом мало толку, т.к решать всё равно надо через тот СЦ, который обслуживает по гарантии..
p.s Сейчас заметил, что СЦ у вас это ТиД - не думаю, что они бессловесно отправляют в Киев на ремонт..Хотя может что-то там поменялось за последнее время. У них там произошли кое-какие перемены в плане ASUS, по-моему.
Вот вот. ФИг его знает что там произошло но сервис отвратный. А тип мне так и сказал - асус сейчас ничего не меняет, только чинит. В общем посомтрим, может снова конечно понесу им мать но мне это всё не нравится.
Когда-то у моего старого компа (p4p800se+cel2.0) были похожие симптомы.
Поменяйся с кем-нить процами, временно.
процессор начал глючить
Значит тебе должны дать другую модель по той же цене. Не мучайся, иди к ним и добивайся, чтоб они поменяли/починили твою мамку(если проблема в ней). Я помню в цитрусе купил телефон под маркой VK Mobile. Так вот, когда он у меня поломался эта фирма уже исчезла с лица земли и мне сказали, что телефон гарантийно не обслуживается и предложили починить за деньги, я не стал особо ругаться просто сказал им чтоб они написали письменный отказ от починки телефона... они там что-то посовещались и в итоге починили бесплатно.Вопрос замены как раз родной СЦ решить не может так как P5B уже не выпускаются и менять неначто.
П.С.
Такие зависания у меня наблюдались только при разгоне проца и видюхи, и когда у меня куллер на видике поломался и он перегрелся...
Есть мнение что пидарасы из сервиса ТиД поломали мне проц! ((((((((((((
...и это мнение обосновано чем ?
Мнение обоснованно тем что у меня сегодня снова перестал стартовать БИОС, что и было причиной подачи матери в сервис, так вот я просто цмос на 20 мин достал, и всё заработало - вывод, до сервис центра компьютер не зависал а после начал зависать. Вот и сервис вам!
Социальные закладки