Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1691. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.79%
  • Хаскина

    32 1.89%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    99 5.85%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.66%
  • Бондаренко О.Г.

    68 4.02%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.43%
  • Опарина Т.В.

    66 3.90%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.83%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.84%
  • Качанюк О.В.

    132 7.81%
  • Билан О.М.

    273 16.14%
  • Кабак В.С.

    69 4.08%
  • Морозова Е.В.

    149 8.81%
  • Шпаковская

    66 3.90%
  • Максимова

    19 1.12%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.35%
  • Юркив

    90 5.32%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 6 из 655 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 13090
  1. Вверх #101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    это Кабак предлагает такое???? очень странно...
    Вроде бы нет, мне подруга ее именно поэтому и порекомендовала, просто интересно.
    Есле мне будут предлагать, то я поблагадарю за внимание, но приобрету в аптеке, после того как изучю инструкцию.


  2. Вверх #102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ket1000 Посмотреть сообщение
    Отказаться то можно,только отношение меняется врача и совсем не в лучшую сторону,а это замечу-не очень хорошо.На себе проверено.У меня очень серьезные терки с врачем были.А каждый раз говорить что нет сейчас при себе денег-она тоже не дура,раз-второй и поймет что что-то не так,по поводу того,что вдруг забудет не прокатит,оооочень уж хорошо они об этом помнят.
    Я думаю, что уходите от врача Вы не безплатно и оставляете не менее 40-50 грн., и можно ж объяснить врачу, что лекарства у Вас дорогие, поэтому покупать лекарства я буду в аптеке. Почему врач должен быть уверен в том что пациент ИДИОТ, и он будет впаривать всякую ерунду. Врач зарплату Вам не платит и не имеет право забирать у Вас Ваши Вами заработанные деньги.
    Я свои деньги зарабатываю своим умом и чесным путем, и немало сил и нервов и времени отдаю соей работе, поэтому у меня сложно таким дебильным методом выдрать деньги, а если испортятся отношения, то всегда можно найти более достойного врача.
    А пока пациент платит - доктор продает, ИМЕННО СПРОС ПОРОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

  3. Вверх #103
    Частый гость Аватар для Илонка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    592
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Маринэлла Посмотреть сообщение
    пока пациент платит - доктор продает, ИМЕННО СПРОС ПОРОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
    100%

  4. Вверх #104
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94
    А где вы видели,чтоб врач бесплатно лечил?Вот и получается,что у нас не мед.учреждения,а рынок,со спросом и предложением!

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1830
    Наблюдалась у Кабак. Нормальная чудачка, ничем не грузила, все четко рассказывала, ничем не пугала. Во второй раз к ней же и пойду
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  6. Вверх #106
    Частый гость Аватар для Gattamelata
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    513
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Илонка Посмотреть сообщение
    Я с первым ребенком стояла у нее на учете. Говорят, что она мегера? Да, может быть. Но она не требует НИЧЕГО ТОГО, ЧТО БЫЛО БЫ НЕПРАВИЛЬНО!!! Я сама врач и понимаю важность анализов. Если не будет напрягать то, что нужно ПО ПРАВИЛАМ сдавать анализы и приходить на прием в определенные дни - проблем не будет, а будет нормальный, здоровый ребенок Я сейчас беременна во второй раз. Без раздумий пошла только к ней. Еще и подругам только ее советую
    100 баллов.

    Надежда Николаевна не дает расслабиться, это да. Но я ее уважаю и благодарна за то, что еще во время беременности настаивала на аккуратности с анализами и ответственном отношении к своему организму и ребенку в нем. Кстати! Если есть какие-то вопросы спорные - она вполне адекватный человек, у меня например было всего 2 узи!!! Хотя положено их там чуть ли не по 2 раза в день! Ну вот была у меня такая муха...или таракан в голове, не хотела узи делать.
    Никакая она не мегера, нормальная, классная , вменяемая тетка.
    Моему ребенку 5 лет, со вторым - точно к ней.

  7. Вверх #107
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Девочки, подскажите, кто сдавал анализы на ТОРЧ-инфекции и где? Мне врач дала направление на Слободку, в 11 гор. больницу, но знаю, что отзывы о ней разные. Я запуталась, не знаю, что делать, куда идти. Всех туда посылали или кто-то в другом месте сдавал? И еще -пока я думала, сдавать ли мне этот анализ, прошло 2 нед., и теперь мой срок 14-15 недель. Не поздно ли первый раз сдавать этот анализ? А вы на каком сроке сдавали? Я знаю, что есть отдельная темка по этому вопросу, но хотела бы узнать мнение девочек из 14 ЖК. А кто-то вообще отказывался от этого анализа??? С нетерпением жду ответов

  8. Вверх #108
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    я не сдавала вообще. ( все 3 беременности)))) просто отказалась.

  9. Вверх #109
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    я не сдавала вообще. ( все 3 беременности)))) просто отказалась.

    Смело, конечно Я тоже сначала решила не сдавать, но что-то почитала литературку, теперь сомневаюсь

  10. Вверх #110
    Частый гость Аватар для Илонка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    592
    Репутация
    1028
    Я тоже не сдавала! Сдала до беременности где-то за год. Потом мне предложили, но я сказала, что не вижу повода и не сдала. Сейчас боременна во второй раз и тоже сдавать пока не собираюсь. Сдать этот анализ никогда не поздно, на любом сроке беременности и вне ее. Но для сдачи этого анализа нужны показания (а я их знаю - сама врач)! Просто это достаточно дорогостоящий анализ и тратить свои деньги просто так...

  11. Вверх #111
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1830
    Я сдавала где-то за 1 год до беременности. Во время беременности отказалась. Если бы была необходимость, то пошла бы на Старосенную. Потому как в ЖК14 у меня обнаружили гепатит В. Пересдавать дважды ходила на Старосенную и мне система их понравилась. Результат отрицательный. Потом выяснилось, что ЖК отправляет кровь в Ярославу, а на эту лабораторию очень много жалоб имеется.
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  12. Вверх #112
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,057
    Репутация
    3138
    Тоже не сдавала, хотя врач и возмущалась. Я приходила перед беременностью и тогда говорила, что планируем. И врач должна была эти анализы тогда назначать, а не в процессе! Лечить всё равно ничего нельзя, только нервы портить. Если во время беременности находят Торч, то лечение откладывают на потом.
    Но если хотите, то есть лаборатория возле ЖК, Добровольского 134 SYNEVO, там стоимость такая же по идее как на Слабодке, может чуть дороже, зато не надо ездить в такую даль и сдать в человеческих условиях. Там же есть скрининги и много-много др. анализов...

  13. Вверх #113
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1830
    Да, кстати, сходите лучше в Синево. Надежнее чем в ЖК или на Слободку пиликать
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  14. Вверх #114
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94
    Лечить то не лечат,если что-то находят,но назначают пить имунномодулирующие препараты,чтоб инфекция не отразилась на ребенке.Хорошо конечно,если все в порядке и это знаешь,тогда можно и отказаться от сдачи анализов,а если нет,то лучше не экономить на здоровье своего ребенка.

  15. Вверх #115
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,057
    Репутация
    3138
    Спорный вопрос как по мне. Если так трепетно к этому относиться, так всё это сдавать надо при планировании беременности. От такого "знания" и "нервов" никакие препараты не помогут.
    Скрининги кстати тоже принципиально не сдавала, там есть перечень показаний к ним, и у нас ни одного показания не было. А сейчас всех повально на них направляют. Результаты их весьма сомнительны, многим приходиться потом в Киев ездить на амниоцинтез и т.п. Это во-первых, опасно для плода, во-вторых выкачивает кучу денег, в-третьих - нервов, что тоже плохо сказывается и на маме и на ребёнке! Есть УЗИ - самый информативный метод, и только если есть опасения по Узи, или возраст до 18 и после 35, или проблемные случаи у родственников, или проблемные пред. беременности, тогда надо ехать на этот анализ.

  16. Вверх #116
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94
    По поводу скринингов вполне согласна,что нужно сдавать если есть на то показания.А вот на инфекции лучше сдавать конечно,а уже дело каждого,до или во время.Ну опять же,мнения расходятся и это нормально,ведь каждый сам для себя решает,что для него будет "правильней"

  17. Вверх #117
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,057
    Репутация
    3138
    Я согласна))) Просто есть же ещё на инфекции бак-посев. Его конечно надо сдавать, а Торч - как по мне незачем...

  18. Вверх #118
    Посетитель Аватар для elhana
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Репутация
    723
    я торч сдавала в областной больнице, на 2 этаже есть центр планирования семьи. записалась к любому врачу, взяла направление на торч и узи. в мае этого года торч стоил 70 (!!!) грн, узи 50 грн. УЗИ делают очень хорошо.и в 14 консультации у меня приняли эти данные без вопросов.

  19. Вверх #119
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1830
    Вот насчет УЗИ в Центре планирования семьи я поспорю. Это мой личный случай, поэтому не стану утверждать, что у всех так. Но ошибка Солдатова мне дорого стоила. Неверно установив срок, мне заявили, что у ребенка увеличена воротниковая зона и скорее всего у него синдром Дауна. После этого отправили в шоковом состоянии на Слободку в МГЦ, где меня пугали похлеще и отругали, что свою беременность я не начала с похода к ним. Это потом я все взвесив и изучив кучу инофрмации в интернете, сходив к Морозу, я успокоилась. Но тот стресс, который мне пришлось пережить я не прощу и не забуду никогда.
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  20. Вверх #120
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Девочки, спасибо всем за мнения


Ответить в теме
Страница 6 из 655 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения