| ||
Я Тебя огорчу конечно но,вышеупомянутый имеет свою единственную и оригинальную форму,происходящую из людей в пророчествах мис Нэнси Энн Тэпп.
Ну в общем скорее всего это Индиго,поменявший свои физиологические и нравственные возможности при первой удачной сделке.
К кланам ростишек и мегаобвалистам он конечно не относиться,это другая форма,которая пожирает и топчет всех на пути к своей цели.При этом называя их то аленями,то лохами,то планктоном...
Если честно,без хорошего психолога или пиздюл...ны им к нам не вернутся.![]()
Последний раз редактировалось ANTRAZIT; 01.10.2009 в 10:08.
Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже
http://planetavto.com.ua
или так
http://www.planetavto.com.ua/
а так пробовали?
Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже
Пока еще рановато говорить об этих ценовых уровнях.
В т.ч. потому что средний класс по прежнему зарабатывает неплохие деньги, хотя уровень доходов и упал.
Вот если случится девальвация и дефолт - произойдет шоковое снижение доходов и цены приблизятся к названным (или опустятся ниже, но не сразу а с инерцией).
Хотя и нынешние цены уже не отвечают спросу, снижение на 20-25% даст кратковременное оживление.
По итогам сентября цены на первичную недвижимость вырослиhttp://podrobnosti.ua/economy/2009/10/01/633181.html
Покупайтещасатобудетдороже !
Я знаю, что рано. И не потому, что средний класс много зарабатывает. А потому, что население еще не осознало глубину того места, в котором оно находится.
Правительство сделало все, чтобы отложить кризис на потом, ценой усугубления этого кризиса. Что мы получим в результате, мне даже представлять не хочется. Поэтому вопрос может стоять не о том, сколько будет стоить недвижимость, а о том, сколько будет стоить отсюда уехать. Как только население осознает этот риск, появятся "хрущи по пять".
Снижение на существенную величину всегда дает оживление, поскольку олени постоянно ждут возможности влошиться во что-нить. А недвижимость пока что является одним из самых привлекательных объектов для влошения.
Сон разума рождает чудовищ
Люди про это не думают, они живут настоящим и зарабатывают деньги.
У меня довольно много примеров знакомых которые за последний год заработали 10-15к. Смысл для них анализировать тенденции - они не думают уезжать. Заработали деньги - вложили. Многие покупают авто.
Я вашими выводами согласен. просто мы анализируем спрос, а он как раз состоит из обычных людей. Вот когда упадут доходы с резким и существенным ростом курса, тогда появится много дешевых объектов недвижимости.
Думаю, что все еще рано судить о том, насколько опустятся цены и когда. Но соглашусь, что деваться им (ценам) некуда, опустятся рано или поздно. Просто такого притока дешевых кредитов, как было недавно, уже не будет как минимум очень долго. Пока же цены держатся на упрямости тех, кто понахватал квартир, но и для них прийдет время освобождать как-то капиталы![]()
Социальные закладки