|
А в обычную женскую консультацию к своему участковому гинекологу вы почему не хотите пойти?
Я 3 недели назад в своей консультации делала кольпоскопию - 100 грн, мазок на цитологию - 50 грн, мазок на флору 50 грн.
На УЗИ малого таза тоже нужно отложить максимум 350 грн. Если хотите ещё и УЗИ груди сделать, то тоже приблизительно столько же.
Последний раз редактировалось litlls; 16.04.2019 в 17:58.
Я была полтора месяца назад,в женской консультации на Паустовского,но в качестве осмотра сомневаюсь. Мне даже показалось,что врач не посмотрел меня в зеркало.Осмотр занял меньше 1,5 минута.Мазки взяли.Сказали,что перезвонят.Звонка не дождалась,через дня три набрала сама.Сказали,что по мазку все в норме,ждут цитологию и перезвонят.Как вы думаете,кто то набрал мой номер. Естественно,я не звонила,потому как и не уверенна,что их толково сделали.
Кстати ,кольпоскопию даже не порекомендовали.
Последний раз редактировалось мартиша 19; 16.04.2019 в 21:06.
Не летаю в облаках
Они могут позвонить,если плохой результат. А если вы сдавали не срочную цитология, то ее результаты можно 2-3 месяца ждать.
Сдавала несрочный, гинеколог сказала, что результаты через месяца 2 приходят,как показывает практика.
Я б не была так легкомысленна. Сдавайте сами в проверенном месте. Лучше мазок самой отвезти в онкодиспансер. Случай из жизни: женщина мазок сдала, сказали, перезвонят, если плохой результат. Где то тот ответ затерялся и к врачу вернулся через 8 месяцев. С плохим результатом. А жещина жила 8 месяцев и ни о чем не подозревала. За это время онко уже могло перейти в другую стадию.
Хорошие цены в государственных консультациях, но мне больше экономить на своем здоровье не хочется. Кольпоскопию делают, если есть какие-либо опасения, если все чисто и ПАП-тест хороший, то нет надобности. Я сдавала ПАП-тест, потом кольпоскопию...(результаты были в течении недели) Последний раз 5 мес.назад на проспекте Шевченка за цитологию и кольпоскопию было около 550 грн (без оплаты за консультацию!) узи делала в Ирис у Шевченко С.В....осталась очень довольна, опять таки тоже сравнивая с другими.
Девушки, добрый день. Скажите у кого-нибудь есть работающий номер по которому можно записаться к Вододюк?
Социальные закладки