Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1410 из 1593 ПерваяПервая ... 410 910 1310 1360 1400 1408 1409 1410 1411 1412 1420 1460 1510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,181 по 28,200 из 31841
  1. Вверх #28181
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10193
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    почту при регистрации в приват24 можно не подтверждать, вы что-то путаете. регистрация идёт через подтверждение номера+пин карты
    не, при регистрации нужно указать почтовый ящик, туда приходит письмо, переходишь по ссылке и по идее должен оказаться на страничке привата (я давно регистрировалась, поэтому читала все, что система писала), но не тут-то было, а до интима, что вы описали даже не дошло... и спросить не у кого было
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.


  2. Вверх #28182
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Сегодня вообще интернет тупит...
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  3. Вверх #28183
    Мне сегодня сотрудница Привата по телефону в весьма ультимативном тоне предлагала оплатить просроченный платеж по кредиту за родственницу. Поручителем которой я НЕ являюсь. Просто та больше 10 лет назад давала мой телефон в качестве контактного. После моего возмущенного отказа стала пугать ,что испортит мне и всем остальным родственникам кредитые истории и нас даже не выпустят за границу. Вот,что это было? Куда бы жалобу написать?

  4. Вверх #28184
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Л.Лазорева Посмотреть сообщение
    ........... Вот,что это было? Куда бы жалобу написать?
    Никуда. Это бесполезно. Даже если вы пойдете в сам банк. Ваш телефон уже у них в базе, они звонить будут вечно. И это касается не только Приват банка, а вообще всех банков Украины.
    У нас такое было, только родственников которые брали кредит у меня нет и фамилии этих родственников мне незнакомы. Угрозы были разные, мягкие и жесткие, с матом и без.
    Не буду рассказывать сколько было потрачено нервов и сил, выходом стал отказ от одного, не очень важного телефонного номера, а на второй номер который приходят звонки, их номера забиваются в черный список. Когда список переполняется, более старые номера удаляются. У нас нет законодательной базы, что бы с этим беспределом бороться.

  5. Вверх #28185
    Печально. Кстати моему мужу так уже лет пять звонят периодически из разных банков по поводу его бывшего сотрудника. Но разговаривают вежливо и не угрожают. А тут, я просто обалдела от тона и наглости
    (((

  6. Вверх #28186
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    а кто-то сталкивался с таким - пришло мне в письмо в почтовый ящик - на нем наш личный адрес, квартира, улица - письмо О закрытии кредита Иванова Ивана Ивановича (не мы) а адрес наш. Т.е. Этот Иванов у нас типо живет да еще и прописан. Это как понимать?

  7. Вверх #28187
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а кто-то сталкивался с таким - пришло мне в письмо в почтовый ящик - на нем наш личный адрес, квартира, улица - письмо О закрытии кредита Иванова Ивана Ивановича (не мы) а адрес наш. Т.е. Этот Иванов у нас типо живет да еще и прописан. Это как понимать?
    При оформлении кредита дал ваш адрес временного проживания и все.
    Я раньше думал, почему дают эти кредиты, не проверяя толком ни номера телефонов поручителей, и адрес проживания, а потом объяснили, что менеджер (или как он там правильно называется), получает процентную ставку, от выданных кредитов. По этому ему ̶н̶а̶с̶р̶ все равно, знаком ли хозяин телефонного номера с кредитором или нет, главное, что бы у кредитора был настоящий паспорт. А дальше ни кого не интересует, поручались вы или нет, будут выносить мозг по полной программе, вдруг вам это все надоест и вы сделаете за них (коллекторов) их работу и начнете грузить знакомого за кредит.
    Так в нашей стране многое устроено.
    Не знаю как во всем мире, но в Германии, за такой звонок предусмотрен либо огромный штраф, либо уголовная ответственность, сроком до 10 лет исправительных работ. Это называется телефонный "терроризм".

  8. Вверх #28188
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    При оформлении кредита дал ваш адрес временного проживания и все.
    Я раньше думал, почему дают эти кредиты, не проверяя толком ни номера телефонов поручителей, и адрес проживания, а потом объяснили, что менеджер (или как он там правильно называется), получает процентную ставку, от выданных кредитов. По этому ему ̶н̶а̶с̶р̶ все равно, знаком ли хозяин телефонного номера с кредитором или нет, главное, что бы у кредитора был настоящий паспорт. А дальше ни кого не интересует, поручались вы или нет, будут выносить мозг по полной программе, вдруг вам это все надоест и вы сделаете за них (коллекторов) их работу и начнете грузить знакомого за кредит.
    Так в нашей стране многое устроено.
    Не знаю как во всем мире, но в Германии, за такой звонок предусмотрен либо огромный штраф, либо уголовная ответственность, сроком до 10 лет исправительных работ. Это называется телефонный "терроризм".

    мда... грустно все это. Я сделала по-другому, накатала жалобу с копией письма в киев на имя там всех подряд, как бы не знаю, поможет или нет, подстраховалась, что Иванов не прописан, не жил и т.д. Не знаю что это даст. Но все копии и корешки о принятии письма (регистрации) оставила буду хранить.

  9. Вверх #28189
    Постоялец форума Аватар для Астрид Линдгрен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украіна
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1360
    Вот беня прийде- порядок наведе))))
    Закон бумеранга никто не отменял...

  10. Вверх #28190
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21729
    ага, довыводит то что не успел и опрокинет вкладчиков

  11. Вверх #28191
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,214
    Репутация
    21773
    Что там слышно в отделениях? В Центре пока спокойно.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  12. Вверх #28192
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22346
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Что там слышно в отделениях? В Центре пока спокойно.
    а что должно быть слышно?

  13. Вверх #28193
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Что там слышно в отделениях? В Центре пока спокойно.
    ключевое слово ПОКА,....
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  14. Вверх #28194
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    ключевое слово ПОКА,....
    а что должно случиться???....

  15. Вверх #28195
    Частый гость Аватар для skuggen
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    790
    Репутация
    1334
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а что должно случиться???....
    «А поутру она проснулась...»

  16. Вверх #28196
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,123
    Репутация
    21254
    не, а шо?)
    Magna est veritas et praevalebit

  17. Вверх #28197
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а что должно случиться???....
    Все боятся очередного передела Привата - Коломойский выиграл суд...

  18. Вверх #28198
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    А что за дебелизм( планшет) возле кассы? Там отображается вся информация, сколько денег снимается, ФИО. Все, кто рядом стоит или с хорошим зрением, все видят.
    Если обслуживаться в " кассе больших сумм"- там тоже вся информация для всех доступна?

  19. Вверх #28199
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А что за дебелизм( планшет) возле кассы? Там отображается вся информация, сколько денег снимается, ФИО. Все, кто рядом стоит или с хорошим зрением, все видят.
    Если обслуживаться в " кассе больших сумм"- там тоже вся информация для всех доступна?
    Должна быть красная линия.Но в Украине мне такое видеть не приходилось.

  20. Вверх #28200
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Все боятся очередного передела Привата - Коломойский выиграл суд...
    Предвидя такую ситуацию, я в понедельник обнулился... Посмотрим, что нас ждёт.


Ответить в теме
Страница 1410 из 1593 ПерваяПервая ... 410 910 1310 1360 1400 1408 1409 1410 1411 1412 1420 1460 1510 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения