Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 895 из 9341 ПерваяПервая ... 395 795 845 885 893 894 895 896 897 905 945 995 1395 1895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,881 по 17,900 из 186818
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #17881
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30299
    Цитата Сообщение от Velta Посмотреть сообщение
    Виктор Небоженко
    1 ч. ·
    НЕОЖИДАННЫЙ ПОРОШЕНКО.
    После этого циничного и криминального ролика команды Порошенко, в котором фура сбивает кандидата в президенты Зеленского вдруг стало ясно, что мы плохо знали своего "бывшего" Президента. Оказывается, что у Порошенко есть "роскошная" ненависть к всем, кто стоит у него на «дороге». В этом главная причина его странного, противоречивого и жестокого поведения в последний месяц перед публичным и унизительным поражением на выборах.
    И эта ненависть у него появилась не сегодня и не вчера. После выборов еще всплывет много нового и интересного по поводу того, как он ее проявлял. А власть всегда служила крышей от ответственности.
    Я желаю всем счастья!


  3. Вверх #17882
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    половоззрелый - это, простите, какой?
    ну да,давайте еще к "з" придираться
    хотя,здесь только этим и занимаются
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  4. Вверх #17883
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    ну давайте на чистоту:президент (помимо своих лидерских и организаторских качеств)должен быть половоззрелый ,ЗДОРОВЫЙ человек,на которого можно без тошноты смотреть и с удовольствием слушать.Порох не соответсвует ни одному пункту из всех этих-самых простых.
    Так , давайте подкиньте своему кандидату идею, чтобы быстренько бежал в зал , бицуху накачивать.
    Заодно и ролик там очередной снимет с приглашением на дебаты в тренажёрном зале))))

  5. Вверх #17884
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Второй раз - это уже принципиальная позиция - постить мнение этой проститутки Чорновола.
    То ли дело проститутка Богуцкая.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  6. Вверх #17885
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Электорат яныка чудно живет в БПП. Ибо как ты объяснишь нахождение там того-же голубова или гончаренко?
    И нашего нового губернатора.

  7. Вверх #17886
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,515
    Репутация
    12983
    Нейромережа, яка навчалась на Зеленському, дуже скоро перестала відповідати на будь-які питання.


    Студенти Факультету інформатики та обчислювальної техніки НТУУ «КПІ» в рамках курсової роботи створили нейронну мережу, яка, застосовуючи принципи глибинного навчання, вчилась спілкуванню на основі даних про кандидата в президенти Володимира Зеленського.

    Про це повідомляє газета “Київський політехнік”.

    “Цю нейромережу ми назвали словом Зе!бра. Ну, ви розумієте, Зе – Зебра, такий типу натяк, – розповідає студент, який попросив його називати Василем Голобородьком. – Навчання проходило в три етапи, під час яких ми поступово “згодовували” їй все новішу й новішу інформацію про Володимира Зеленського: його виступи, новини про нього, заяви його команди, рекламні відео. І щоразу, після кожного з цих етапів, при спілкуванні з Зе!брою на нас чекав певний сюрприз.”
    Так після першого етапу навчання “Зе!бра” почала на кожне питання відповідати виключно низькосортними жартами. То жахливими жартами з високим вмістом туалетного гумору, то українофобними, сексиськими чи гомофобними жартами.

    Післа другого етапу навчання нейромережа почала у відповідь записувати відео із закликами виконати якісь вимоги. При цьому сама “Зе!бра” жодної з цих вимог не дотрималась.

    “Та найцікавіше трапилось після третього етапу навчання на основі інформації про Зеленського, – продовжує Василь Голобородько. – Робота з нашою нейромережою базується на простому принципі: ми ведемо з нею діалог. Ми ставимо питання, Зе!бра відповідає, ми продовжуємо бесіду, далі вона і т.д. Так от, після третього етапу навчання Зе!бра перестала з нами спілкуватись взагалі. Незалежно від того, що б ми писали, вона нічого не відповідала. Ми навіть кілька разів перезавантажували систему, думали – зависла. Але ні – нейромережа просто вирішила не відповідати і все.”

    Попри те, що на захисті курсової роботи нейронна мережа “Зе!бра” ніяк не відреагувала на жодне з поставлених їй питань, курсову роботу високо оцінили викладачі й поставили за неї найвищі бали.(С)


    http://uareview.com/neyromerezha-zel...Uk8dUb5U4rQK64
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  8. Вверх #17887
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Эээ?

    Критерии здоровости плиз в студию.

    Я без тошноты не могу на Зе смотреть. Меня раздражает его противный голос, его суетливые повадки, его тупой закос под юмориста. И вообще он просто какой-то недомерок.
    Обладающий здоровьем, не больной. (толковый словарь Ожегова )Обладающий здоровьем, с правильно функционирующим организмом; ант. больной (толковый словарь Ушакова)
    голос-то такое.Главное-содержание.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  9. Вверх #17888
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Порошенко можно просто прийти на стадион. Без всяких мостов.
    Он уж точно должен выглядеть лучше в словесных баталиях.
    так 14го же

  10. Вверх #17889
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,600
    Репутация
    44422
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Второй раз - это уже принципиальная позиция - постить мнение этой проститутки Чорновола.
    не нравится - не нюхай.
    тебя никто не заставляет читать.

  11. Вверх #17890
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    ....
    Я без тошноты не могу на Зе смотреть. Меня раздражает его противный голос, его суетливые повадки, его тупой закос под юмориста. И вообще он просто какой-то недомерок.
    это зависть ))

    молод,успешен,состоятелен,жена красавица да еще и на 99.0....9 первое лицо страны
    в общем состоялся на все 1000%

  12. Вверх #17891
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    так 14го же
    Рада приняла поправки к закону ?

  13. Вверх #17892
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    То ли дело проститутка Богуцкая.
    Ну Богуцкая имеет уважение, овощная проститутка черновол - нет. Бывших рыгов не бывает. А он еще и продался рыгам.

  14. Вверх #17893
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Голова штабу Зеленського в інтерв'ю ВВС: про Коломойського, виборця і конкурентів

    Іван Баканов - близький соратник і земляк Володимира Зеленського.

    Зараз до звичної роботи юристом "Студії Квартал 95" в пана Баканова додалося керівництво штабом Зеленського на президентських виборах.


    Читайте також повну текстову версію розмови:https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-47560762

    В інтерв'ю ВВС News Україна він розповів про кампанію свого кандидата.


    https://www.youtube.com/watch?v=ZDTbvTVI8gg

  15. Вверх #17894
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,107
    Репутация
    4186
    жирная свинка с опухшим лицом и расползающимися пуговицами на брюхе-гораздо приятней созерцать.ну это если уже переходим на внешность) но ваши предпочтения в мужчинах мы поняли)
    (((((((счастье рядом)))))))

  16. Вверх #17895
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    это зависть ))

    молод,успешен,состоятелен,жена красавица да еще и на 99.0....9 первое лицо страны
    в общем состоялся на все 1000%
    "Что еще надо человеку чтобы встретить старость?"(С)))))

  17. Вверх #17896
    Посетитель Аватар для Andemos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    231
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Нейромережа, яка навчалась на Зеленському, дуже скоро перестала відповідати на будь-які питання.



    Новость уровня /b/ .Надо было через Deepfake лицо Зели на Жирика натянуть и про это новость написать
    ¯\_(ツ)_/¯

  18. Вверх #17897
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Ну Богуцкая имеет уважение, овощная проститутка черновол - нет. Бывших рыгов не бывает. А он еще и продался рыгам.
    https://www.google.ru/url?sa=i&sourc...55071714957086
    Порошенок-один из основателей ПР
    Последний раз редактировалось fisty; 11.04.2019 в 15:28.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  19. Вверх #17898
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    7389
    Цитата Сообщение от Влада К. Посмотреть сообщение
    И нашего нового губернатора.
    Погодите ка, т.е. наш новый губернатор Паращук, который назначен Порошенко-не только родственник порошенко, но еще и бывший регионал? Класс))
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  20. Вверх #17899
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    ну давайте на чистоту:президент (помимо своих лидерских и организаторских качеств)должен быть половозрелый ,ЗДОРОВЫЙ человек,на которого можно без тошноты смотреть и с удовольствием слушать.Порох не соответсвует ни одному пункту из всех этих-самых простых.
    этим постом вы оскорбляете чувства геронтофилок, они порошенко в обиду не дадут

  21. Вверх #17900
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Рада приняла поправки к закону ?
    так, стоп... а чего команда сцыкуна устроила "тут играть, тут не играть, тут рыба лежала"?

    ну ок. тогда 19го в студии. опять не то?


Ответить в теме
Страница 895 из 9341 ПерваяПервая ... 395 795 845 885 893 894 895 896 897 905 945 995 1395 1895 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения