|
гг................
Мдя,я бы тому человеку ,кто придумал и увековечил стёкла в аптеке,памятник и нобелевскую дала бы))),хоть есть куда пятиться и прозрачная,но защита)))))))
Эххххх-выходные розпочаты ,мне ученица сегодня шампанское подарила и любимые доцины конфеты)))))),жизнь прекрасна,когда удивительна)
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью
Лениво - не лениво а на тренировке полтора часа отпахала от звонка до звонка. Теперь можно и винца с чем-нибудь вкусненьким![]()
Hakuna Matata!
Подскажите кто-то,где поменять язык (у меня на английском одесский форум)? Что-то никак не найду.
Обновила стрижку 800 грн, увлажнялка для волос 1100 грн, сильпо 150 грн (3 пачки молока по акции (когда брала невольно вспомнила Чуку)) и бананы)
Поехала я наконец-то менять резину)))
Чем больше кайф, тем ярче солнце.
Всем доброго утра. Наконец суббота. Можно из под теплого одеялка не вылазить до обеда. Не знаю что там на улице, но у меня запотели окна. Значит не тепленько.
Моё сердце навсегда осталось в ЮВА
Социальные закладки