| ||
Тема: Петр Порошенко
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Вы пока лясы точите, происходит что-то интересное.
В ГПУ подтвердили объявление подозрений ближайшему окружению Порошенко
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10496...oroshenko.html
Удар по Порошенко: ГПУ объявила подозрение Ложкину, Гонтаревой, Пасенюку и замглавы АП Филатову в махинациях с Курченко на миллиарды (фото документов, обновляется)
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10496...vlyaetsya.html
"экс-главе администрации президента Борису Ложкину и заместителю главы администрации президента Алексею Филатову объявлено подозрение по факту содействия преступной организации и легализации (отмывания) денежных средств в размере более 440 миллионов долларов США, полученных путем операций покупки-продажи имущественных и корпоративных прав группы компаний «Украинский Медиа Холдинг», совладельцем которой в момент проведения этих операций был нынешний президент Украины Петр Порошенко".
Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна
У него миллиард. Его доходы составили 50 миллионов.
Если бы у меня со ста тысяч, за год был бы 5 - я бы расплакался.
Это прирост в 5% за год. Или надо повесить за яйца управляющую компанию за отвратительную работу,
или значительная часть дохода просто не декларировалась.
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
Вы опаздываете. Все уже отменилось: "Сообщение о подозрении Гонтаревой, Ложкину и Филатову было осуществлено с нарушениями, прокурору Кулику, сообщившему о подозрениях, пригрозили ГБР - Сарган" https://censor.net.ua/news/3119196/s...eniyami_sargan
Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна
https://www.facebook.com/RadioSvobod...0NTE5NjY5NDM0/
«П. дав добро»: як друг президента Кононенко заробляв на аферах в енергетиці (над матеріалом працювала вся редакція)
Наверное опять "клевета" на окружение пэди...А ОНО везде раскинуло свои лапы...
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
Социальные закладки