Я недавно общалась со знакомой. Она увольнялась с работы и грит,буду своим делом заниматься,муж обеспечит курсы и всё купит. Сразу поняла-наращивание ногтей. Ёшкин кот,я как глянула на её ногти,подумала,что я бы к ней не пришла..ухоженности в ней нет,даже если взять образ в целом. Чистая,но какая-то неряшливая во всем..
Нафига мучаться ножницами то...кислота Био-гель с алое-вера ,лезвие и вуаля..быстро и четко,но надо чтобы кто-то делал..а то я себе как то пятку резанула ...заживало всё лето..
Социальные закладки