|
Вчера были в Мармеладе, несмотря на купон порции нормальные, обслуживание приятное и все очень вкусно...
Брали салат Вальдорф, борщ, хачапури и сковородочку с телятиной....вино сухое домашнее 1 литр - 180 грн
Итого наели аж на 480 грн с чаем
Довольны, будем ходить..
#matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)
Отравилась бургером в Гастробаре.. когда съела чуть меньше половины, обнаружила, что котлета внутри красная.. я никогда ничего не беру с прожаркой рэ, а тут вдруг..Спросила официантку, нормально ли это. Она ответила, что да, так и должно быть. Готовилась котлета в сувиде, все ок..Короче, я решила дальше не есть, но это не очень помогло. Потому что на следующий день отравление. Температура.
До этого не особо ела бургеры, но те, что заказывала были с нормальной прожаркой котлеты.
Я теперь ни в Гастробар не пойду, ни бургеров есть не буду.
Мы с подругой в Одине на Котовского отдохнули. В меню в составе милкшейка и смузи не указан лёд. На минуточку) Мелкий мухлёж, но как-то неправильно. Осталась довольна вечером из-за своего хорошего настроения, встречи с подругой и того, что ушли с Шафрана. В Шафране в одном зале доставучий запах кальяна, а в другом шумная вокалистка.
А эстерхази разве со сгущёнкой? Где-то у меня был рецепт, но сама не готовила. Заварной крем да, был. Но сгущёнка смутила, а я хотела чего-то новенького.
А расчитываться как, можно купонами 90х годов? )
"Ой, подождите, пожалуйста, сейчас купоны, которые при Кравчуке ходили, принесу" ))
Сочувствую. Врача вызвали, зафиксировали состояние? Сообщили руководству заведения?
True love is not about perfection.
Были вчера в El Mezze. Шли туда ради закусок и , к сожалению, разочарованы как раз только ими: ни дзадзыки ни бабагануш не очень вкусные. Хумус - так себе, в Розмарине значительно вкуснее. Шашлык телячий нормальный, мягкий. Ели еще яблочные оладьи постные - постящиеся коллеги были прям в диком восторге. Счет не видела, так как рассчитывался товарищ, но по ценам меню норм. В целом - достаточно посредственно, а относительно их очень вкусной Кинзы в СитиЦентре, прям не очень.
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Куда лучше повести на ужин компанию иностранцев (человек 20)?
А бюджет?
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
А статус? 20 программеров 30 лет и 20 предпринимателей 50 лет - почувствуй разницу)))
Коровин как по мне для любых иностранцев подходит, если нет цели познакомить с аутентичной украинской кухней.
Невероятно, но фак!
Откуда то люди? Иностранцы тоже ведь разные... вот у нас были китайцы)
Как не удивительно, мы водили своих в Куманец ..
делали общий заказ по закускам на всех.. , чтобы все попробовать ..
очень понравилось..
Корвин сошел на нет....
Пивной Сад ? оригинальный выбор... надеюсь ни немцев, ни англичан не будет)
какие исходные данные? желалки озвучь?
#matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)
Но ведь это очень субьективно и зависит от вкуса конкретного человека. К примеру, я люблю японскую и израильскую кухню. И итальянскую тоже. Поэтому у меня как-то так (не по релевантности):
1) Фрателли
2) Бернардации
3) Тавернетта
4) Дизингофф
5) Нави
Но я бы еще стейкхаус добавила и аль мезе. Но это все не отвал бошки конечно. Про отвал бошки лично у меня больше заведений в Киеве, но точно не в Одессе.
Социальные закладки