Во Франции не было так плохо, а все равно клоун многим подошел.
Только клоуну Франция не подошла в последний момент.
Я не об общих закономерностях, все же. Я хочу получить ответ от тех людей, которые готовы за него голосовать. Они лично, персонально делают такой выбор.
Я понимаю, кто руководит Украиной и без того факта, что люди за Зеленского - это раз.
Не верю ни его рейтингу, ни рейтингу Порошенко, так как они плечо к плечу, а у Пороха вряд ли больше 5%, а сынок Центра Разумкова в это время у Зеленского главный политолог. Кстати, он рыг махровый и сепар. - Это два.
Откуда взяться вдруг надеждам при таком подборе кадров?
При таком отношении к базовым вопросам, от которых зависит экономика?
И вообще, от всего, что демонстрирует Зеленский.
У меня такое впечатление, что люди просто не хотят вникать и "верят" вместо того, чтобы анализировать и хотят не узнать правду, а поверить в сказочку.
И не хотят проверить, кто эту сказочку для них придумал.
Ведь при таком лояльном отношении к Зеленскому ( а у него везде зеленый свет, нигде его не запрещают, в размещении рекламы никто не препятствует, к
ак Тимохе, например) понятно, что в нем кое-кто заинтересован из власти. Иначе с чего бы такие тепличные условия?
Социальные закладки