| ||
Тема: Петр Порошенко
его команда проводит грамотную кампанию,он говорит то,что многие проговаривают и хотят,от дешевого популизма -до каких-то самых обыденных вещей
его задача нынче вообще не высовываться,изредка давать какой-то записанный краткий видеокоммент и он уже президент,тупорылая команда порошенка и его ботоферма никак не может понять,что поливание грязью зеленского работает по обратному принципу,дебилы узколобые
порядочный политик?![]()
"порядочный политик" - это как снежный человек..))
вот медведчук, да, его можно назвать "порядочным", он честно и открыто говорит про союз с расеей - честный враг украинской государственности...
порох не берет его в команду, так как военные помнят как этот "порядочный" с его легкой руки сокращалась/уничтожалась обороноспособность страны... КОНЕЧНО, не он это начал, и до него "порядочные" были...)))
так же помнят - как он предал Ющенко, переметнувшись в лагерь тюльки... и т. и т.п.
и еще...
все так же знают, что гриценко без своей супруги - юлии мостовой, полный ноль...
не смешите меня,наши заграничные партнеры в первую очередь решают свои вопросы,иногда они совпадают с нашими
а то что у этих ребят принципов нет и беспокойство за чужой народ никогда в интересы других государств не входило,тем более сейчас, это факт
а ту помощь которую они оказывают за последние годы просто смешная исходя из ситуации в какой мы находимся
вот удивительно, да. эти никак не вдупляют, хотя казалось бы на поверхности.
а насчет того, что зеленский проговаривает популярные и популистские вещи, но супрун большинство из его сторонников называют там типа доктор-смерть или еще там как-то, а он ее поддержал. я кстати даже осознавая, что нарвусь тут на шквал негодования очень поважаю супрун. да, есть ошибки, но она боец. и порядочный человек.
и вот он ее поддержал. для меня это хороший сигнал. как и данилюк и саакашвили в его команде. хрен с ним, с зеленским. пусть еще назначит главкома нормального (отделит это от президентства) и что там ему осталось? номинально представлять украину? нихай представляет.
кароч последние дни перестают быть томными.
Последний раз редактировалось lzh; 19.03.2019 в 20:19.
То не заграничные партнеры, то хозяева. Партнерство подразумевает хоть какое-то равноправие. Им выгодно когда берут у них кабальные кредиты (которые половинятся), страна Украина загоняется в долги...... А Винобух пока их пожелания выполняет, но оно для них такое никчемное, что когда оно бредит на всяких саммитах, никто не утруждает себя даже поржать над его речами.
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
Зеленский на этих выборах, на мой взгляд, не самый достойный кандидат, но жизнь любит выбирать не самые оптимальные пути и здесь нужно быть готовым ко всему... Тем не менее выбора между недостойным и "протестным" кандидатом нет, негодяй должен быть вычеркнут и здесь можно не сомневаться, что будь кому Зеленскому, Тимошенко или Гриценко придется опираться на здоровые силы нашего общества.
да и оценка "порядочности" у каждого своя... взгляд на ситуации "под разным углом" будет оцениваться так же по разному... или если оценщик жертва манипуляции..)
какие - которые выберут этих "зе ти и гри", или те кто был против них?
Правда или ложь:
как Порошенко попытался обмануть украинцев
https://storage.realist.online/tilda...ge2391710.html
держи, вам новую методичку выпустили
https://www.facebook.com/antivsepropalshik/videos/1305838482887318/
Nothing Else Matters(с) Боже, Україну бережи.
Пока ничего не меняется :
Зеленский остается лидером президентской гонки — его поддерживают 24,9% тех, кто определился и будет голосовать. На втором месте Тимошенко — у нее 18,8%. Тройку с показателем в 17,4% замыкает Порошенко. Все это — новые результаты исследования группы "Рейтинг".
В то же время, социологи говорят, что Порошенко проигрывает во втором туре, в случае попадания в него, всем своим оппонентам — в то же время, согласно опросам, Зеленский во втором туре преодолевает всех (если, конечно, проходит в него).
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
Социальные закладки