| ||
Тема: Петр Порошенко
https://www.youtube.com/watch?time_c...1Gxqg_TqzjTe5A
Четко и ясно.Смотреть всем.
Военнослужащие ВСУ, как и весь украинский народ, решительно осуждают действия различных экстремистских сил, продавшихся за тридцать сребреников, и отщепенцев, пытающихся расколоть нерушимый блок коммунистов и беспартийных.
З.Ы. Сраный совок - он и в Украине сраный совок. Вот против этой УССР я и буду голосовать 31 марта.
З.З.Ы. А если в адресе ссылки на видеофайл в https убрать s - то будет ссылка с красивой картинкой.
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
По поводу судебной системы Одесского форума (мы же тут судим Порошенко, можно сказать идёт судебное заседание).
В суде для вынесения обвинения в преступлении нужны доказательства (точная информация, вещественные доказательства...), а подавляющее большинство пересичных граждан доказательствами не обладают. Они обладают только основаниями для подозрений (падение покупательской способности, неэффективность военной компании...). А основания для подозрений могут иметь множество разных причин.
Пересичный гражданин может подозревать президента, но для обвинения нужны доказательства.
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
Если речь идет о 11 человеках, которые вынуждены были слушать сказки и нюхать перегар мародера вальцмана, то они люди зависимые (хряк же хоть и говно, но какой-то там командующий). Это же не делегаты в ПАСЕ или Ассамблеи ООН, которые просто не ходят слушать бредни этого спившегося шута. Вояки вынуждены.
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
Показать скрытый текст
Побажання!
Последний раз редактировалось SerGant69; 16.03.2019 в 15:40.
Nothing Else Matters(с) Боже, Україну бережи.
Социальные закладки