Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Имущественные/инвесторские права на квартиру объект материальных взаимоотношений, жена к нему имеет прямое отношение.
Уплывающие права без согласия супруга - простор для оспаривания сделки, расторжения переуступки, с возвратом всем всего (если права приобретены в браке).
Пусть юристы меня поправят.
Не везде это имущественные права. Иногда ты покупаешь пай, участие в кооперативе или просто ПРАВО БУДУЩЕЙ ПОКУПКИ и так далее. Договора-то у всех разные.
В любом случае я уверен что Стикон сам знает как проводить такие сделки и сам заинтересован что б было честно. Какой смысл Стикону обманывать с какой-то одной несчастной квартирой ?
Никакой будущей покупки там нет.
Там есть будущая построенная квартира, с временно присвоенным номером таким-то, с такой-то площадью.
А права на эту будущую квартиру покупаешь здесь и сейчас, согласно графику платежей или 100% оплате в сумме 1000 000 гривен.
С этого момента эти бумажки имеет вес, в том числе при разделе имущества.
Социальные закладки