Девочки, всех с праздником!) Всем женского счастья!
Вложение 13055304
Тема: Любовь....
Девочки, всех с праздником!) Всем женского счастья!
Вложение 13055304
в этот приятный день, когда у женщин почти не болит голова, а всё больше кружится)
я задал себе вопрос - где же, в какой теме, выразить поздравление Женщинам Вселенной?))
и быстро осознал: здесь
Девчонки, барышни, дамы, и все Женщины)
Первый синоним, который приходит мне в связи со словом любовь - женщина. А не Бог. Не знаю как так вышло?)
Шлю всем Женщинам искреннее восхищение, поздравления, и пожелания Любви) Радости и счастья![]()
Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...
solol, мерси!![]()
Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...
Девочки! с 8 Марта! здоровья и много счастливых моментов вам!
.. и множественных.. куда без них))
Скромность и красота это два моих недостатка)
Мда... почему в этой теме всех так на хамство пробивает?
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
С прошедшим праздником , девушки!!! И пусть он не заканчивается.) Всех домостроевцев в топку. И да, я сюда заглядываю и замуж еще не вышла и не собираюсь. ) Забавляет Тринити, рекламирующая свой образ жизни. Сейчас озлобленные мужики проповедуют патриархат, в котором женщина почти никто, как рабыня должна слушаться и повиноваться. Мусульманские мужчины и то трезвее рассуждают. Есть египтянин по переписке - милашка, хоть бери его и соблазняй, но молодой очень, попробую еще помолодеть.)
Привет, пропавшая невеста)).
Я жду и надеюсь, на свабдю хочу).
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки