вот честно, серьезно, я в упор не понимаю, откуда у вас такая тяга к браку, если он вас так бесит?))) Это же не логично))
Тебя парят разбрасыватели носков и люди с признаками ОРЗ. Гражданку Dioniciy просто бесят мужские подмышки, пятки, неприятный запах изо рта животного, которого, к тому же, ещё и кормить нужно) (кстати, жить можно с человеком, если что))))
Вот и я говорю, нафик оно вам надо?)) Но нет, в этот момент вы мне рассказываете, что брак - это круто и основной аргумент в доказательстве - "ой всё"))))
Почему нравится и устраивает? Откуда такой вывод? Если терпит, то это не значит, что это нравится. Вот, к примеру человек терпит относительно сильную боль и не обращается к врачу, хотя знает, что врач способен эту боль убрать. Согласно твоей логике человеку нравится терпеть боль и он от нее достаточно счастлив, чтобы не обращаться к врачу. Если человек что-то терпит, то это не значит, что ему это нравится и тем более, что он от этого счастлив.
Это значит, только одно что он еще не достаточно НЕСЧАСТЕН, чтобы что-то менять. Даже, если у человека, все хорошо, то он боится что-то менять, а когда впереди неизвестность, то неизвестность пугает еще больше. "А вдруг будет еще хуже? Уж лучше как сейчас." " А куда я пойду с двумя маленькими детьми, когда я живу в его квартире и у меня нет работы?" Вот такие вопросы и останавливают многих женщин.
Только мне кажется, что в этой теме есть активные лесбиянки?
А понятно. Все суки ,мир говно.
Ну, зная немного тебя, не ожидал все равно. Я не собираюсь читать тут лекции тебе о том что мы все разные или рассказывать о своих привычках в быту.
хер с ним
Я просто например не считаю что ты, например, такая как третья, пятая и десятая. Потому что это так.
Индивидуальность не пропьешь и не потеряешь.
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
А зачем менять если хорошо? Есть ощущение, что ты утрируешь. Взаимодействовать с людьми всегда сложно, с любыми, в том числе и близкими. Отношения не бывают статичными, перфекционизм тут вообще неуместен. Человек либо ценен, либо нет. Если ценят друг друга, придут к компромиссу.
Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )
Социальные закладки