|
Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.
Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.
Придерживаюсь индивидуального графика прививок.
Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.
Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.
Не задумываюсь над этим.
назначая препарат,врач не всегда знает особенности больного,и даже не всегда ими интересуется,и тем более не всегда учитывает знаменитое соотношение))))
это я Вам как "вечный больной" с тремя детьми говорю,врачи разные бывают:и талантливые специалисты "от бога" и полные балбесы...
меня как-то на 5 месяце беременности на рентген отправили,иначе откажут в больничном и в заключении терапевта для постановки на учёт....сделала снимок,а там чего-то не то,рентгенолог говорит,что повторить нужно,ну и я скромно интересуюсь,или ребенку не навредит,а живот то не увидели,как оказалось...короче,очень долго врач матерился и просил передать привет терапевту,который настоял на флюорографии...девчонку родила здоровую
Приходим к участковому педиатр за справкой для физкультуры,( не помню как она называется, форма какая-то) а врач меня спрашивает, ребёнок здоров. Откуда я могу знать здоров он или нет, может и есть хронические какие-то заболевания, но откуда мне знать. Я ж не врач. Кровь, моча в норме, окулист все ок, УЗИ ЖКТ в норме, ну наверно здоров. Этот вопрос поверг меня в ступор.
Добрый день! Ищу вакцину Превенар 13. Одна доза. Может быть кто-то бронировал/выкупил и не будет колоть, передумал или есть лишняя? С удовольствием выкуплю. Нужна вакцина с украинской регистрацией.
Кому-то будет интересно
"Полный результат серологических исследований по кори в течение полутора лет с разбивкой по возрастам. Самая низкая защищенность в возрастных группах 18-27 лет и 28-37 лет (рождены в 1980-2000). Помимо непривитых детей и детей до года - это основная группа риска по возрасту. Вакцинальный статус достоверно известен только по детям, которые были привиты в "Your baby". 3 человека из 200 не имели напряженного иммунитета после 2 достоверных прививок. Все трое привиты в 3-й раз. У двоих появилась защитная концентрация, у 3-го сейчас поствакцинальный период." (с) Андрій Волянський
оригинал
![]()
Здравствуйте. Сегодня была во 2 детской поликлинике на Бочарова, наш педиатр с кем я заключила договор уволилась, а другая просто мне отказала по причине, что я не делаю прививки, а их за это ругают и они деньги теряют. И что теперь мне все будут отказывать? Или это надо ити к заведующей.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Using Tapatalk
Если судить даже по этой выборке, то не так уж все и плохо с вакцинацией. Т.е. говорить о том, что очень много не привитых и с купленными справками нельзя. Значит проблема с распространением кори в другом. И не только в прививках дело.
всем привет, что-то нигде гексаксим, прививку, не можем найти, может кто знает как бытьи где еще поискать
он не наркотический - из него делают наркотики
настойка валерьянки - тоже алкогольный напиток)))) 70% спирт!
вы просто не сталкивались с частым сухим кашлем до рвоты, без перерыва...который ничем не купируется
тем более, не пить бутылку залпом, а давать в соответствующей возрасту дозировке ( вон пропавшая марганцовка тоже применяется всего лишь для обеззараживания...но некоторые и взрывчатку из нее мастерят)
Последний раз редактировалось Dara*; 13.02.2019 в 23:06.
1+1=4
конечно,конечно.Мы ни с чем не сталкивались,а вот вы сталкивались со всем)))
Вы,наверное,не очень понимаете что такое состав лекарства.В состав трайфеда входит псевдоэффедрин.Это и есть наркотик.А делают наркотик наркоманы путём отделения трайфеда от трипролидина.
Пейте трайфед и не болейте)
Последний раз редактировалось fisty; 14.02.2019 в 10:31.
Ты что пила?
Нет.Я топор
пили бы...если бы он продавался..а вы что, не знаете? его уже лет 5-6 нет в аптеках, всезнающий вы наш
1+1=4
умный вы наш...статей никаких вы не приводили...но "кровь обратно не всасывается и поэтому инфекция не проникает" сделали мой день!))) даже моя дочка-школьница знает о ранах больше (если вы в школе не учились - жаль, там есть специальный предмет - медицина\гражданская оборона)
таки вы правы, с идиотом спорить неинтересно..даже говорить не о чем
1+1=4
Гепатит А передается через рот с грязными руками, зараженной пищей, с водой. Гепатиты В и С передаются через кровь. Особенно заразен вирус гепатита B, который передается в большом проценте случаев половым путем в отличие от вируса гепатита С, половой путь передачи которого не актуален.
Конкретно о путях заражения:
Как происходит заражение гепатитом В?
Вирус гепатита В передается при контакте с кровью или жидкостями организма зараженного лица, так же, как и вирусм иммунодефицита человека (ВИЧ). Однако ВГВ в 50-100 раз более заразен, чем ВИЧ.
Основные пути заражения вирусом гепатита В:
от матери ребенку при родах (перинатальное заражение);
от ребенка ребенку;
через небезопасные инъекции и переливание крови;
при незащищенном половом контакте.
Во всем мире большинство случаев заражения происходят от матери ребенку, от ребенка ребенку (особенно в семье) и при повторном использовании нестерилизованных игл и шприцов. До широкого применения вакцины от гепатита В почти все дети в развивающихся странах заражались этим вирусом.
Каким образом гепатит В НЕ передается?
Вирус гепатита В НЕ передается через столовые принадлежности, при кормлении грудью, через объятия, поцелуи, рукопожатия, кашель, чихание или рекреационное использование общественных бассейнов или аналогичных объектов.
з.ы. я тебе говорила после твоей прививки Владе о том,что гепатит б не актуален для детей,рожденных в нормальных здоровых семьях ,ты тогда удивилась,но прочесть не удосужилась,да ещё и на форуме споришь.Ну чего уж...назад не высосешь
Последний раз редактировалось fisty; 14.02.2019 в 10:55.
Ты что пила?
Нет.Я топор
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, разобраться. Ребенок переболел корью. Один врачч говорит, что прививка уже не нужна. Другой говорит, что обязательно ставить. Немного в замешательстве
3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
Маразм врачей
Конечно же не нужна
Их план интересует,а не ваш ребёнок
Социальные закладки