Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 4292 из 5164 ПерваяПервая ... 3292 3792 4192 4242 4282 4290 4291 4292 4293 4294 4302 4342 4392 4792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85,821 по 85,840 из 103266
  1. Вверх #85821
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    это к теме современной Украины и кого протягивают на второй срок поклонники типа европейского курса, ага щаз
    Юрий Бутусов ( Редактор у Цензор.НЕТ Працював у Верховна Рада України Вивчав Международное право у Киевский Институт Международных Отношений)
    3 год
    Судебный абсурд! Жовтневый суд Днепра оштрафовал меня за цитату генерального прокурора Юрій Луценко, который назвал Петровского лидером организованной преступной группировки!

    Жовтневий суд Днепра, оказывается, в августе 2018-го вынес решение, и оштрафовал меня на 2 тысячи гривен и на 2 тысячи оштрафовал сайт "Цензор.Нет" за цитату в одном из материалов о "Нарике" - спасибо Kristina Berdynskykh из "Нового времени", я узнал про решение суда от нее, меня Жовтневий суд не счел нужным уведомлять о процессе и о принятом решении:
    https://nv.ua/…/dneprovskiy-raysud-zapretil-nazyvat-aleksan…

    Так вот гляньте за какую цитату штраф - за цитату экс-министра МВД и нынешнего генерального прокурора Юрия Луценко из газеты "Зеркало недели":

    «Петровский, известный в определенных кругах под именем «Нарик», проходил по материалам МВД как лидер организованный преступной группировки. Пик активности этой ОПГ приходился на период 2000-2004 годов. В 2005 году он покинул территорию Украины, ряд членов его группировки были задержаны, а сама группировка была фактически разгромлена".

    Первоисточник новости тут: https://zn.ua/…/v_pervoy_pyaterke_silnoy_ukrainy_na_vyborah…

    Да, неприятно Петровскому вспоминать эту цитату - ведь тогда ему от Луценко пришлось скрываться в Европу. А сейчас он может спокойно делать карьеру прямо на глазах генерального прокурора, и ничего ему Луценко уже и действующий министр МВД Аваков сделать не могут.

    Петровский сегодня надежно защищен от всех рисков. "Нарик" породнился с депутатом БПП, получил от президента Украины редкую государственную награду - "Крест Мазепы", удостоился фильма на президентском "5-м канале", где журналисты рассказали, как Петровский сам спас Днепр в 2014-м году от российской агрессии, в 2018-м Петровский награжден пистолетом "Глок" от министра обороны, принимает участие во всех мероприятиях, связанных с Томосом.

    Когда вместе с Порошенко и Епифанием Петровский молился в Днепре за единую церковь, по иронии судьбы в оцепление для безопасности поставили оперативников уголовного розыска, которые, как это ни смешно, не только охраняли руководство, но и фотографировали своего "клиента", с кем общается.

    Поэтому меня не удивляет, что Жовтневый суд Днепра имеет наглость выносить незаконные решения против журналистов, штрафовать за цитату генерального прокурора.

    Когда Луценко обвинял Петровского в 2005-м, тогда мафиози не смели судиться ни с ним, ни с журналистами. А сейчас можно. "Нарик" стал могущественным государственным человеком, настоящим примером для братвы - вот как надо карьеру делать, скрываться уже нет нужды! Нет сомнений, что это наглое наступление на свободу слова "Нарик" делает благодаря поддержке властей.

    Если бы президент не увешивал "Нарика" знаками отличия, он бы не указывал судам какие приговоры они обязаны писать, а сидел бы тихо и отмаливал грехи за жизни тех, благодаря кому он в 90-х стал великим бизнесменом.

    В Дарницком суде Киева со мной судится один главарей украинской мафии Юрий Иванющенко - прямо причастный к организации убийств на Майдане, кровавый бандит, который рэкетировал полстраны. Он снят с розыска Интерпола, его подельник Иван Аврамов вообще не в розыске.

    В Днепре теперь судится Петровский. Теперь они инвестируют в суды, чтобы заткнуть рот тем, кто говорит об их высоком статусе в преступной иерархии. И вместо того, чтобы дать бандитам по рукам, государство выступает на стороне мафии, суды безнаказанно выносят решения запрещая даже цитировать их имена в информационных сообщениях.

    Да что там я со своими проблемами - столичный суд снял арест с имущества экс-министра МВД Захарченко. Снят арест в декабре с части имущества группировки Януковича.

    Мафиози покупают себе отнюдь не имидж, а свободу от закона, безнаказанность, чтобы урвать еще больший кусок власти. Сейчас можно.

    Создан прецедент - у тебя есть свобода писать, а у мафии есть свобода взыскивать с тебя штрафы без твоего ведома.


    На фото - Петровский слева, в первом ряду, между двумя священниками.
    Konstantin Grinchuk поширив допис.
    1 год ·
    Юра, просто времена реально изменились.
    «Жить по новому», это нам не по старому!
    Это не так, как скажем говорил Народный герой Шарапов: «бандит должен сидеть в тюрьме»!
    Сегодня реальный бандит по версии «жити по новому» - это меценат, солидный бизнесмен, депутат, министр, президент, которые на «законных основаниях» торгуют с врагом, сдают землю, запрещают её защищать, создают Роттердамы++++, переводят деньги в офшор, стреляют в людей из наградного оружия, продают оружие своей армии в три цены, дают деньги под проценты, комплименты раздают тем кто звал врага на танках, переговорщиками назначают «кумовей» чьи войска таранят наши корабли и пытают наших солдат.........
    А вот реальный патриот, волонтер, правдолюб, - это не просто бандит, это посягатель на государственный строй!
    Поэтому ребята выбор 31.03 за вами, или продолжать «жить по новому», или просто ЖИТЬ!!!
    Последний раз редактировалось An-na; 06.02.2019 в 11:19.


  2. Вверх #85822
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Святослав Вакарчук: Как привести к власти политиков нового качества

    Кожного дня політики обіцяють нам золоті гори. Особливо – перед виборами.

    Більшість сказаного так ніколи і не втілюється у справи. Невиконання обіцянок стало невід'ємною ознакою існуючої політичної культури, яка, немов небезпечний токсин, отруює всю країну. Цьому треба покласти край.

    Нам потрібна нова політична культура. Нам потрібна чиста політика.

    Ті, хто були при владі протягом останніх 27 років, не спроможні зламати систему, яку самі ж і породили. Щоб запровадити нові правила гри, до влади мають прийти молоді професіонали, люди майбутнього, для яких справедливість та державні інтереси – понад усе.

    Разом з тим, нинішні політики теж можуть і мусять спричинитися до справжніх змін. У них є шанс виконати історичну місію – створити і застосувати антидоти, завдяки яким стара токсична політична культура буде знешкоджена.

    Одним з таких антидотів у сучасній українській політиці може і має стати новий Виборчий кодекс.

    Вже найближчі вибори до парламенту треба провести за повністю пропорційною системою – відкритими регіональним списками з виключно партійним висуванням.

    Якщо схематично, то суть цієї системи наступна:

    Мажоритарка скасовується як така.
    Замість 225 "мажоритарних" округів формуються 27 регіональних, межі яких переважно збігаються з межами областей.
    Висувати кандидатів мають право тільки партії.
    Для участі у виборах партія формує загальнонаціональний список і обов'язково розподіляє всіх кандидатів з нього по регіональних списках. При цьому один кандидат може бути включений тільки в один регіональний список.
    У кожному регіоні партія має висунути мінімум 5 кандидатів.
    Виборець, прийшовши на дільницю, отримує бюлетень, куди вписує номери партії та окремо – кандидата, якого підтримує найбільше.
    До парламенту проходять кандидати від тих партій, які набрали прохідний бар'єр сумарно по всій країні.

    Таким чином не лідер партії в закритому кабінеті, а виборці визначають місце того чи іншого кандидата у списках партії.

    Це і робить списки відкритими. Які переваги цієї системи порівняно з існуючою зараз?

    По-перше, це потужний удар по корупції. Підкуповувати виборців, "засівати" гречкою чи застосовувати адміністративний ресурс стане значно важче, бо мандати будуть розподілятися в округах, які в середньому в десять разів більші за мажоритарні, а змагатися доведеться не лише з кандидатами від інших партій, а і з членами власної партії.

    По-друге, це зменшує ймовірність зради інтересів виборців депутатами. Кандидати більше не зможуть вигравати вибори як "незалежні", а потім приєднуватись до фракції партії, виконувати програму якої вони своїм виборцям не обіцяли.

    І найголовніше. Така система дає найбільше шансів потрапити в парламент політикам нової якості, тим самим людям майбутнього – у них немає великих ресурсів, але є чесне ім'я, професіоналізм, чітка ідеологія та залізні принципи.

    (...)
    Далее на:

    https://www.pravda.com.ua/rus/articles/2019/02/6/7205851/

  3. Вверх #85823
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14895
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Святослав Вакарчук: Как привести к власти политиков нового качества



    Далее на:

    https://www.pravda.com.ua/rus/articles/2019/02/6/7205851/
    не читала, но осуждаю.
    /* мерзко хихикает */

  4. Вверх #85824
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    12470
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Не боись! Есть коалиция!
    Там надо конституционное большинство.
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно- если на заборе написать "Наташка даст всем", Наташка действительно даст всем?
    Может, лучше что- то реальное сделать для сближения с ЕС И НАТО на те деньги, которые будут потрачены на эту пиар- акцию в Раде? В Конституции много чего написано уже...
    Какие деньги? Там скорее всего идут политические торги. И да, в Конституции много написано, но курса в НАТО там не прописано. Или ты против вступления в НАТО? Может ты ждешь хуйло в гости и самовар уже поставил?
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  5. Вверх #85825
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Там надо конституционное большинство.

    Какие деньги? Там скорее всего идут политические торги. И да, в Конституции много написано, но курса в НАТО там не прописано. Или ты против вступления в НАТО? Может ты ждешь хуйло в гости и самовар уже поставил?
    Может ты ждешь отправки в пешее эротическое путешествие?
    По твоей логике выходит, что вступление в НАТО потребует внесения изменений в Конституцию? Или будем ее переписывать при каждом новом шаге ассоциированного членства? Фигли мелочиться, будем альманах выпускать 4 раза в год- Конституция Украины. Для членов ВР и Президента- бесплатно, остальным- по годовой подписке...

  6. Вверх #85826
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Может ты ждешь отправки в пешее эротическое путешествие?
    По твоей логике выходит, что вступление в НАТО потребует внесения изменений в Конституцию? Или будем ее переписывать при каждом новом шаге ассоциированного членства? Фигли мелочиться, будем альманах выпускать 4 раза в год- Конституция Украины. Для членов ВР и Президента- бесплатно, остальным- по годовой подписке...
    а чем плохо,это ведь нато и ес!!!
    встать на колени и ползти,если само нато и "европартнеры" что-то требуют

  7. Вверх #85827
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    12470
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Может ты ждешь отправки в пешее эротическое путешествие?
    По твоей логике выходит, что вступление в НАТО потребует внесения изменений в Конституцию? Или будем ее переписывать при каждом новом шаге ассоциированного членства? Фигли мелочиться, будем альманах выпускать 4 раза в год- Конституция Украины. Для членов ВР и Президента- бесплатно, остальным- по годовой подписке...
    Бла-бла.
    Причем здесь ассоциированное членство? В Конституции четко прописан "позаблоковий статус" который не дает права подавать заявку на полноправное членство в НАТО.
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  8. Вверх #85828
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Земельные итоги январской сессии Одесского горсовета: отвод земли на Межрейсовой базе моряков и «урезанный» Старобазарный сквер
    Первая январская сессия выдалась достаточно спокойной, так как депутаты рассмотрели относительно немного резонансных землеотводов.

    Вместе с тем, количество решений, которые были внесены в повестку дня уже после ее публикации на официальном сайте городского совета, перевалило за несколько десятков (учитывая то, что предоставление в аренду земли и согласие на разработку документации принимаются блоком). Традиционно Центр публичных расследований знакомит читателей с наиболее важными решениями одесских депутатов в земельной сфере.

    Новые правила для участников АТО и земля «Привоза» частникам

    Среди решений были те, которые должны улучшить качество жизни в городе. Так, депутаты дали согласие на разработку земельной документации, после чего выделят три гектара земли для семей погибших и участников АТО на Жеваховой горе. Тут получат наделы примерно 50 семей. Ранее в мэрии давали по 6 соток, но «абстрактной» земли. В итоге возник скандал из-за того, что сессия не конкретизировала место при выделении земли семьям погибших и ветеранам, в итоге землеустроители указали на участке на склоне. Мало того, за земельную документацию еще и нужно было платить по 40 тысяч гривень. Теперь же в течение примерно полугода участники АТО получат земли «под ключ».

    Также депутаты дали согласие на разработку документации управлением капитального строительства по участку площадью два гектара в квартале Тираспольское шоссе - переулок 4-й Амурский (возле кладбища «Западное») для строительства и обслуживания административных, производственных и складских строений.

    Еще депутаты согласились продлить аренду земли для частных владельцев рынка «Привоз» еще на пять лет. Согласно решению, «Фреш Экспорт ЛТД» будет использовать участок в 60 соток по улице Привозная, 14. Еще в 2013 году горсовет 83 голосами одобрил продажу части земли рынка «Привоз» (3,9 га) компании ООО «Фреш Экспорт ЛТД». Несколько лет назад в мэрии начали искать долю города на рынке «Привоз», который ушел в частные руки и ликвидировали КП «Рынок «Привоз». Специальная ликвидационная комиссия должна была определить долю коммунального предприятия «Рынок Привоз» в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Фреш Экспорт ЛТД».

    Земля на Межрейсовой базе моряков под застройку и гостиница в Лузановке

    На сессии депутаты отдали под застройку часть Межрейсовой базы моряков. Одесское коммунальное предприятие «Городское капитальное строительство» получило в постоянное пользование 0,1898 гектара ее территории. Участок отдается под строительство и обслуживание объектов рекреационного назначения, то есть, скорее всего, жилья, продающегося под видом апартаментов.

    Также депутаты согласились передать ООО «Агропромсервис» на улице Генерала Цветаева, 3 участок площадью 1,31 гектара земли для строительства многоквартирного жилого дома с торгово-развлекательными объектами в аренду на пять лет. Этот участок совсем недавно был под арестом за долги перед банком «Порто-франко», и сразу после его снятия депутаты отвели землю. Согласно данным Единого реестра юридических лиц, фирма оформлена на четырех одесситов.

    Несколько землеотводов касалось Лузановки. Так, ООО «Белая акация» получило 31 сотку на побережье (Николаевская дорога, 160/ 207) для эксплуатации водной станции. Интересно, что фирма с таким же названием недавно презентовала проект торгового центра в Красном переулке.

    Также в Лузановке 10 соток земли передают в аренду на 20 лет под гостиницу для фирмы «Профит мэйкинг». Отметим, что здания, под которыми выделяют землю, совсем недавно выкупили у города. Фирма получила помещение в аренду после проведения конкурса распоряжением мэра. Такая схема возможна, если в конкурсе принял участие один участник. Самый интересный момент, что конкурс по определению арендатора прошел 21 октября 2015 года. По стандартной процедуре он был отменен, так как подалась только одна фирма. В связи с этим распоряжением мэра объект передали арендатору. Однако сложность состоит в том, что ООО "Профит мейкинг", которое получило по распоряжению здание в аренду, было создано в декабре 2015 года, то есть, уже после проведения конкурса. За последние полгода ей удалось получить согласие на разработку документации по адресу: Николаевская дорога, 172-А/6, - а сейчас фирма уже отводит там землю на 20 лет. Отметим, что эту гостиницу эксперты оценили в 1 миллион 321 тысячу гривень (298 долларов США за квадратный метр), хотя расположен объект в Лузановке, на самом побережье.

    Еще одна фирма - ООО «БВОП Бест» - получила три сотки на Генуэзской, 1 под кафе в аренду на 20 лет. Отметим, что совсем недалеко от этого кафе другая фирма - ООО «Полакс» - получила в аренду 15,5 соток земли - и тоже на 20 лет.

    Самым же резонансным вопросом стало утверждение границ Старобазарного сквера. Без четырех землеотводов под частными объектами его площадь составит 3,0487 гектара.

    Вопрос только со второго раза прошел земельную комиссию, так как сомнения депутатов вызвало кафе "Механа": в его землеотвод определили не только здание, но и летнюю площадку. Еще три объекта - так называемый «Домик Зелентреста», бывший туалет и цветочный павильон "Орхидея" также вырезали из сквера. Интересно, что вопрос туалета и его собственников (ранее они вырубили несколько деревьев) на сессии даже не поднимался. По данным СМИ, бывшим туалетом в Старобазарном сквере владеет фирма «Спорт и отдых» (Ирина Шаброй и Наталья Пастух, регистрация: Старобазарный сквер,3 кв.1). Первая является супругой депутата горсовета Василия Иеремии.

    Матеріал підготовлено в рамках роботи Центру публічних розслідувань.

  9. Вверх #85829
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23824
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно- если на заборе написать "Наташка даст всем", Наташка действительно даст всем?
    Может, лучше что- то реальное сделать для сближения с ЕС И НАТО на те деньги, которые будут потрачены на эту пиар- акцию в Раде? В Конституции много чего написано уже...
    Нууу...если авторство - самой Наташки, то почему же и нет? ))
    Decipimur specie recti (Horatius).

  10. Вверх #85830
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Там надо конституционное большинство.

    Какие деньги? Там скорее всего идут политические торги. И да, в Конституции много написано, но курса в НАТО там не прописано. Или ты против вступления в НАТО? Может ты ждешь хуйло в гости и самовар уже поставил?
    Я верю в порошенко, денег и влияния у него хватило что бы поставить кума прокурором. Второй раз всегда легче.

  11. Вверх #85831
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Бла-бла.
    Причем здесь ассоциированное членство? В Конституции четко прописан "позаблоковий статус" который не дает права подавать заявку на полноправное членство в НАТО.
    Так может лучше десяток ультрацентрифуг построить на харьковском Точмаше и воду из шахты в Желтых Водах откачать? Тогда и в НАТО проситься не придется, сами прибегут принимать?
    Заявку еще и Столтенберг не дает подавать, гнида кацапская. Не вижу, грит, перспективы вашего членства в обозримом майбутнем. Его тоже в Конституции поправим?

  12. Вверх #85832
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    а чем плохо,это ведь нато и ес!!!
    встать на колени и ползти,если само нато и "европартнеры" что-то требуют
    Так мы примерно так и перемещаемся между Стамбулом и Брюсселем.

  13. Вверх #85833
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    12470
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Так может лучше десяток ультрацентрифуг построить на харьковском Точмаше и воду из шахты в Желтых Водах откачать? Тогда и в НАТО проситься не придется, сами прибегут принимать?
    Заявку еще и Столтенберг не дает подавать, гнида кацапская. Не вижу, грит, перспективы вашего членства в обозримом майбутнем. Его тоже в Конституции поправим?
    Бред кокойты какой то.
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Так мы примерно так и перемещаемся между Стамбулом и Брюсселем.
    Да, лучше как говно в проруби.
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Я верю в порошенко, денег и влияния у него хватило что бы поставить кума прокурором. Второй раз всегда легче.
    У тебя кризис жанра?
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  14. Вверх #85834
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,853
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    а чем плохо,это ведь нато и ес!!!
    встать на колени и ползти,если само нато и "европартнеры" что-то требуют
    именно так - ползти на запад, ну или же придется на восток... выбирайте, кому что нравится )
    может некоторые думают, что Европа должна умолять на коленях - ага, конечно ) на х...р Европе этот геморр нужен...

  15. Вверх #85835
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    в ЕС он идет, как же, ага

  16. Вверх #85836
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Так это он "согласовывает" с братом...Культура общения такая..

  17. Вверх #85837
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    12470
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Не боись! Есть коалиция!
    Как же эта тварь косатая складно пела во славу НАТО с трибуны Рады, но во время голосования куда то опять пропала.
    http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=20887
    Вот в этом вся ее гнилая сучность и состоит.
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  18. Вверх #85838
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,853
    Репутация
    8421

  19. Вверх #85839
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,477
    Репутация
    24023
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    Петья лучший!!!!

  20. Вверх #85840
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Я жил тогда в Одессе пыльной...
    Возраст
    61
    Сообщений
    998
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    в ЕС он идет, как же, ага
    https://scontent.fiev4-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/51253868_385585298935691_5494356481279000576_n.jpg ?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent.fiev4-1.fna&oh=0f91c8334889e40d09751f5405d0b34f&oe=5CE4D 10B
    банальный плагиат


Ответить в теме
Страница 4292 из 5164 ПерваяПервая ... 3292 3792 4192 4242 4282 4290 4291 4292 4293 4294 4302 4342 4392 4792 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 19:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 13:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 16:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 20:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 17:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения