|
По поводу чего топик ? Ну не любят советскую армию, так ее по всей Европе не любят. Опять "очернили наших святых дедов" ?![]()
Какие пуговицы ? Это называется я его слепила из того, что было.
Дезертиры и то выглядят лучше.
Нет, чтобы нормальную реконструкцию событий разыграть по поводу вступления во Львов. Но на это ум нужен, средства, чтобы форму купить и содержать, знание истории. А тут портянки старые найдем, штаны дедовские сопрем, в которых на даче в огороде копаемся, пива напьемся и весело прогуляем занятия в ВУЗе.
Ляпота.
Кстати, если почитать мемуары Черчилля, то там черным по белому написано следующее - на Ялтинской конференции Рузвельт выступил по поводу границ Польши и Союза и настаивал, чтобы Львов входил в состав Польши. На включении Львова в состав Союза выступил, соответственно, Сталин, а Черчилль не захотел с с ним ссориться по такому вопросу и фактически поддержал.
Таким образом, Черчилль и Сталин определили то, что Львов стал украинским городом.
Социальные закладки