Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Пока не начала литься политота, делюсь инфой )
- старт продаж 51-й Жемчужины в резиновой Аркадии
- кадоровские паркинги по интересному курсу примерно за 11 200 в 32-й (помню кто-то спрашивал)
Прикольная акция в Стиконе кстати ))) «Коммунальные каникулы» ) Купи квартиру - год не платишь коммуналку )))
Ах да, забыл. Винник 8-го марта в Одессе выступает.
Хух, вроде всё рассказал
![]()
Последний раз редактировалось Серджио R.J.; 22.01.2019 в 15:15.
Для меня в высоких этажах только два минуса: при пожаре - высоко прыгать, при землетрясении - долго бежать.
А вид - да, вид шикарный.
Дьявол кроется в деталях
в том то и дело
с 10 теоретически могут снять
а с 24 только прыгать
да и с давлением воды там у них какие то проблемыи.о. начальника ГУ ГСЧС сообщил, что в Одессе нет техники, позволяющей тушить пожары на зданиях повышенной этажности и высотных. Самая высокая лестница, которая имеется на вооружении у одесских пожарных – 50 м. Она была приобретена в 2014 году и позволяет работать на высоте 16-го этажа
Не ищите счастье
Оно уже у меня
До 10го - наши пожарные лестницы достают.
Вот когда наши МЧСники обзаведутся достаточным количеством вертолётов - тогда да, на 25м этаже вообще кошерно будет.
Не могу найти сейчас - видела на фейсбуке ролик прикольный: рюкзак-парашют-подушка безопасности для выпрыгивания с высоких этажей.)
Дьявол кроется в деталях
если дом построен нормально и толчки слабее расчетных, то лучше не бежать: лестничные пролеты обрушаются, лифты застревают, окружающие здания рушатся. То есть можно пострадать при попытке бегства, а не оставшись дома)
а так, после сильных толчков и прекращения их, люди выходят, опасаясь повторения.
Я к этому проще отношусь. Как часто у нас на пожаре в высотках люди гибнут? (Кроме тех? кто сам пьяный уснул и т.д).
1 человек в год в миллионном городе? Больше вероятность подавиться фиником
выше 10 метров вода не идет, это еще Торричелли выяснил)))
Социальные закладки