Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
не, ну шо томас животворящий делает...
шоколадная перемога
ойвэй, я таки поц, шо не поддерживаю шоколадного шлимазла... оцепенел от увоженияВ течение 2018 года по решению суда у коррупционеров в бюджет конфисковали 140, 6 тысяч гривен, что по курсу Национального банка на конец года составляет 5010 долларов США.
Об этом сообщает глава экспертной организации StateWatch Глеб Каневский, ссылаясь на письмо Государственной казначейской службы.
Данные средства получены по бюджетной статье, которая включает как конфискованные непосредственно средства, так и средства, полученные от реализации имущества, конфискованного по решению суда за совершение коррупции.
Руслан, та какая разница, что Ты просил, на то сообщение, я ж Тебе ответил гугли, что так тяжело забить в поисковик пару фраз....
Я отвечал на совсем другое сообщение. Или что?
https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp/3428508
https://golos.ua/i/213413
Даже до дебильного сталинского режима дошло, что "дети за отцов не отвечают", не говоря уже о совсем посторонних людях. Зачем Ты собрался мусорить здесь какими-то расследованиями по Твоему мнению на Петиных друзьях, я не пойму. Они могут быть друзьями Юли, а могут быть друзьями клоуна и ещё десятков людей одновременно.
У меня друзья есть кого призвали в ВСУ, кто-то ушел в АТО. А есть который пытался здесь делать бесарабскую республику, а есть лучший друг времён окончания школы, который здесь взрывы устраивал, потом обменяли его на наших военных ребят, и в лугандон отдали, и он там офицером службы безопасности их стал. Так что мне за всех них отвечать?
За Петины офшоры есть что? Компания которая оформлена для передачи в управление международной организации - Петиных активов? И что?
У нас разговор слепого с глухонемым, я Тебе даю ссылку, где компании Зеленского работают на путистан, он сам выводит деньги в офшоры, а Ты мне его ответ, для дебилов, где он же сам (клоун), говорит да мои компании работают на путистан и я (Зеленский) вывожу деньги в офшоры, кушайте не обляпайтесь, вот в красивой обёртке вам все рассказал, про интеллектуальную собственность и международный бизнес. Это и есть по сути офшоры, и работа в путистана, Ты что читать не умеешь, или воспринимать реальность если ее в красивую обертку завернут?
=============
Після виходу нашого розслідування Володимир Зеленський записав коротке відеозвернення, в якому вибачився перед журналістами «Схем» за грубу реакцію на наші запитання - і зробив заяву щодо свого російського бізнесу.
Щодо вибачень - приймається.
Хоча це більше потрібно йому як новоспеченому політику, а не нам, журналістам. Ми просто робимо свою роботу.
Що ж до його коментарів по суті нашого викриття.
Сьогоднішня свіжа цитата Зеленського:
«Ни я, ни студия «Квартал 95», мы не работаем в России, после того, что Россия сделала с Украиной.
Що значить «не работаем»?
Три російські фірми, які належать Зеленському та його партнерам в Росії - з 2014 до 2017 рік сумарно отримали надходжень на близько один мільярд рублів. Наразі ці компанії - досі активні, НЕ у стані ліквідації. Звіт за 2018 рік буде трошки пізніше. Фірми не лише заробляють, але і витрачають - тобто ведуть цілком реальну господарську діяльність. Ось у 2017 «Грин филмс» витратила 126 мільйонів рублів, «на оплату робіт та послуг, купівлю матеріалів».
Також Зеленський сьогодні заявив:
«Ми торгуємо інтелектуальними правами. Деньги от роялти, от продажи этих прав поступают на разные западные компании»
ООО Грин Филмс, ООО Платинумфильм, ООО Вайсберг - це не західні компанії. Це російські компанії, зареєстровані в Москві. Реально працюють, зняли декілька фільмів та серіалів після 2014 року. Мають обороти на сотні мільйонів рублів.
Можливо, Зеленський мав на увазі, що ЗРЕШТОЮ гроші, зароблені в Росії, частково опиняються на рахунках «західних компаній». Наприклад, на Кіпрі, де розташувалось бізнес-ядро кварталівців. Саме там він з партнерами зареєстрував материнську компанію, на яку оформив свій бізнес в РФ. Але це ніяк не відміняє російське походження цих грошей.
Висновок один.
Зеленський так і не визнав, що сказав неправду, заявивши Гордону, що закрив свій бізнес у Росії у 2014-му. Він вирішив брехати і далі.
Навіть попри опубліковані журналістами очевидні залізобетонні факти.
І це його дуже характеризує. Як людину, яка публічно оголосила про похід у велику політику.
Последний раз редактировалось Yura 106; 19.01.2019 в 00:27.
Юра, ты бухой штоле? Или издеваешься? Даже представитель дебильного сталинского режима понял бы шо в контексте "друзья" имеются ввиду "подельники". то есть порох со своими подельниками организованно грабят граждан страны. При поддержке таких конформистов как ты и тебе подобные. При чем тут твои друзья сепары ваще? На вот, посмотри внимательно на это ничтожество. Та даже дефективный ВикторФёдрыч и то, выглядел лучше в подобных ситуациях, чем этот алчный кондитер. Ниче, придет новая власть, ваш кумир пойдет по десятку статей под суд. И процесс будет проходить под контролем патриотов. в Ростов не убежит
нАте, жрите дерьмо от барыги. и томасом занюхайте. путен не нападе, не ссыте, педро договорился
![]()
та мы уже поняли нахера ты на самом деле в Черкассы подался, петьку в неудобные положения ставить. и голос твой я узнал
а как жеж гнида шоколадная сразу крикнул гасло слава Украине, вот кто настоящий цирковой артист. куда там Зеленскому. ему про коррупцию, а он - москальский провокатор. и пока ропот не начался, сразу отвлек лохторат лозунгом.
тот случай, когда ты вроде как целый президент, и все мечтают подержаться за твою пухлую ручку, а тебе приходится дыбильно улыбаться и пытаться похлопать по плечу просто честного человека, который не захотел жать руку мерзавцу и лицемеру
О, Боги ) Побыстрее б уже выборы прошли )
Социальные закладки