| ||
А я другое знаю, что если в Испании выйдешь с кошельком или сумочкой с деньгами ,карточками, капец тебе, если зевнул, хоть на минутку, уведут, так что у них*,тоже есть свои недостатки и таки да я тож против гребенки)))
Мы не мы, буду свою бумагу возить, ломать стереотипы)))))
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью
Съездила в обед домой пообедать, больше не буду этого делать, так расслабляет, теперь не могу на работе собраться с мыслями,а такое активное утро было)))
Чем больше кайф, тем ярче солнце.
Кстати, я тоже такого не видел, чтоб ходили) За все время не одного кривого взгляда на себе не ощутил, а вот туристы в отелях стараются селится подальше от русских, сам наблюдал на ресепшне, как голландская пара расспрашивала про таковых, есть ли в отеле и номер подальше)) От этого никуда не денешься, есть народ порядочный у любой национальности)
Самые главные вещи на свете -это не вещи)

Лазил по ОЛХ,увидел ши-тцуху девочку,красивая и ДР в один день со мной,таки наверное это судьба взять её)
А вы кто?
- Еврей.
- По маме или по папе?
- По-моему!..
Социальные закладки