Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2836 из 8729 ПерваяПервая ... 1836 2336 2736 2786 2826 2834 2835 2836 2837 2838 2846 2886 2936 3336 3836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,701 по 56,720 из 174572
  1. Вверх #56701
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    И не покупаешь?
    нет и если кто -то при мне кушает их ,приходится выходить, такая непереносимость


  2. Вверх #56702
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    оплатила коммуналку сейчас, вместе с э/э - 3191 грн за ноябрь
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  3. Вверх #56703
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    оплатила коммуналку сейчас, вместе с э/э - 3191 грн за ноябрь
    До этого сколько было?
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  4. Вверх #56704
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    нет и если кто -то при мне кушает их ,приходится выходить, такая непереносимость
    т.е. малый ни разу не пробовал бананы?!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  5. Вверх #56705
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    До этого сколько было?
    за октябрь 1221 грн, почти на 2000 грн больше получилось за ноябрь
    добавилось отопление и э/э больше намотало, много духовкой пользовалась
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  6. Вверх #56706
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    т.е. малый ни разу не пробовал бананы?!
    мои родители ему давали, не любит , у меня дома конечно нет бананов
    он и конфеты не кушает ,что очень радует

  7. Вверх #56707
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Как по мне, то столько грибов(шампиков) впритык на 5 литровую кастрюлю
    Так и есть.
    Грибы.666 грамм. 700 грамм картохи.2 морковки. 2 лука. Чуть цветной капусты.. Сливки.. Много зелени.. Лавруха.. На 4.5л воды. Это семье из 5 чел на 1~2 дня)

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2018 в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Многовато грибочков для супа)))
    Зато густой и сытный

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2018 в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    А вдруг у Чуки был густой суп-пюре?)
    не. Не пюре. Просто густой.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2018 в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    а я вообще была Витенькой, пока не родилась
    все так ждали мальчика, а тут такая подстава)
    а я Максимка ))

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2018 в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Всем привет,выпала на несколько дней из жизни из за кошки,ушла на радугу моя верная подружка,думала без лекарств не выберусь из депрессии.Сегодня отпустило
    На нервной почве разнылся зуб мудрости,врач сказал удаляем,так что еще эти расходы были.
    мои соболезнования... Котя сама ушла или усыпляли?

    А зуб по чем обошлось вырвать?

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2018 в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Чука, а грибов точно 666 было?
    Вложение 12975741
    блин.. И у продаавца и на кухне думаешь весы были перевернуты?)))
    Последний раз редактировалось Чука; 13.12.2018 в 13:07.
    ПАНДЕмия!

  8. Вверх #56708
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    за октябрь 1221 грн, почти на 2000 грн больше получилось за ноябрь
    добавилось отопление и э/э больше намотало, много духовкой пользовалась
    У меня приблизительно такой же счет к оплате в зимние месяца, этой зимой на +-400гр будет больше, чем раньше)[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2018 в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    мои родители ему давали, не любит , у меня дома конечно нет бананов
    он и конфеты не кушает ,что очень радует
    Не любит, или не получает?) Все дети любят сладости))
    Последний раз редактировалось Marrcus; 13.12.2018 в 13:37.
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  9. Вверх #56709
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение


    Не любит, или не получает?) Все дети любят сладости))
    не все, предлагали ,да и зачем это ...есть,чтобы стоматологи не остались без работы?

  10. Вверх #56710
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Так и есть.





    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2018 в 13:59 ----------

    [/COLOR]

    мои соболезнования... Котя сама ушла или усыпляли?

    А зуб по чем обошлось вырвать?[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2018 в 14:14 ----------
    Сама ушла 9 числа(((.Хуже,что ее дети переживают и старшая кошка,я то ладно.успокоительных накапала и вроде легче...

    Врач взял 1000 грн.Не знаю,сколько сейчас что стоит,у нас свои расчеты,я к нему хожу 20 лет,он иногда вообще деньги не берет,если подправить.Он говорит,что зуб мудрости дороже.В общем мне все у него подходит
    Удалил как всегда виртуозно за три секунды,крови практически не было,и во время и после вообще не болит,я и забыла через час,ходила после выбирала пальто,только что онемевшая щека была .
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  11. Вверх #56711
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    У меня приблизительно такой же счет к оплате в зимние месяца, этой зимой на +-400гр будет больше, чем раньше)
    у моих родителей точно такая же квартира, как и у нас, у них счет на отопление - 900 грн, а у нас - 1600
    как они это считают?))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  12. Вверх #56712
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4070
    А на улице еще хуже,чем я предполагала.
    Побыстрому забежала в Сильпо. Там наш йогурт любимый в ,,цене недели,,. Чуть затарилась. Помелочам. На 200грн.
    Коммуналка у меня отличная. Есть теплосчетчик, так что хорошо и экономно получается. Ноябрь вышел ок.700грн. за 100кв.м. А без ТС, по метражу пришлось бы платить 3200.
    Последний раз редактировалось marinc; 13.12.2018 в 13:53.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  13. Вверх #56713
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,614
    Репутация
    15527
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    у моих родителей точно такая же квартира, как и у нас, у них счет на отопление - 900 грн, а у нас - 1600
    как они это считают?))
    Разница может быть при теплосчетчике на дом и от того какой дом (чешка, сотовый, хрущ). Нам ТЭЦ выставили по 12,87 за кв.м. с теплосчетчиком на дом и автоматикой.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #56714
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    не все, предлагали ,да и зачем это ...есть,чтобы стоматологи не остались без работы?
    Без сладостей-это не детство))

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2018 в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    у моих родителей точно такая же квартира, как и у нас, у них счет на отопление - 900 грн, а у нас - 1600
    как они это считают?))
    Хороший вопрос, но у меня нет ответа, т.к. нет квартиры))
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  15. Вверх #56715
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,614
    Репутация
    15527
    Ерунда это все что от сладкого прям зубы так портятся. Моя малая с раннего детства сладкоежка, а если попадала к бабушке с дедушкой то вообще уходила в открыв - до сих пор ни одной пломбы.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #56716
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Без сладостей-это не детство))

    ))
    я до школы не ела конфет и нормально все было))
    у каждого свое понятие детства)

  17. Вверх #56717
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4070
    И я конфет не покупаю. И печеньки вафельки тоже. Во первых, у дочки аллергия, но мы все не едим магазинные сладости.
    В основном, сухофрукты курага,чернослив, мед, черный шоколад, орехи. Печеньки сама пеку. Пироги,штрудели. Желешки всякие. Но у меня есть время все это выготавливать. Если б работала, то сложнее было бы.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  18. Вверх #56718
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Врач взял 1000 грн.Не знаю,сколько сейчас что стоит,
    С меня тоже в августе взяли 1000 грн. за удаление зуба мудрости.
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    у моих родителей точно такая же квартира, как и у нас, у них счет на отопление - 900 грн, а у нас - 1600
    как они это считают?))
    И теплосчетчик стоит и там и у вас? Зависит еще из чего дом - панель или кирпич.

    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Коммуналка у меня отличная. Есть теплосчетчик, так что хорошо и экономно получается. Ноябрь вышел ок.700грн. за 100кв.м. А без ТС, по метражу пришлось бы платить 3200.
    Да, очень иканомно, у нас в 2 раза больше сумма и тоже с ТС.

  19. Вверх #56719
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    И теплосчетчик стоит и там и у вас? Зависит еще из чего дом - панель или кирпич.
    Да, счетчики стоЯт и у них, и у нас.
    Дома абсолютно одинаковые (9-ти этажные обычные чешки), только они на Таирова, а мы на поселке)))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  20. Вверх #56720
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    24,369
    Репутация
    67713
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Ерунда это все что от сладкого прям зубы так портятся. Моя малая с раннего детства сладкоежка, а если попадала к бабушке с дедушкой то вообще уходила в открыв - до сих пор ни одной пломбы.
    у нас тоже сластена. была помладше, залезала под стол, я на нее наезжала, чтоб не сидела на холодном полу, а она мне в ответ: мама, вместо того, чтоб кричать, лучше бы меня конфеткой приманила а бабушка тоже не знает границ в своейлюбви, которая в т.ч. выражается в количестве скормленного малой сладкого. и никакие уговоры не помогают
    Hakuna Matata!


Ответить в теме
Страница 2836 из 8729 ПерваяПервая ... 1836 2336 2736 2786 2826 2834 2835 2836 2837 2838 2846 2886 2936 3336 3836 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения