Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
так я уже проходила эти пломбы и даже коронку одну ставила. Заметила каким бы ни был стоматолог, он уже не поставит идеально ни пломбу, ни коронку так, как это делает природа и проходит чуть времени этот зуб дальше разрушается, в нем постоянно что то застревает и гниет. Куча денег тратится периодически на поддержку умирающих зубов. Вырвала и никаких проблем. Или вставные поставлю или дорогие буду выращивать или еще что-то. Мир не стоит на месте, всё меняется, незачем цепляться за несущественное.)
Как все приятно удивляют в последнее время... Шутят и шутят.
1. Отсутствие нескольких зубов значительно ухудшает качество пережевывания пищи и как следствие вредит пищеварению и мало по малу дестабилизирует жкт
2. Эстетика. Женщина никогда не будет выглядеть молодо, если у нее хреновые зубы. Подтянутая опа и плоский животик нафиг не нужны, если тетка улыбается дыромахами.
Даже удаленные восьмерки дают неизбежный провис лица со временем, брыльки появятся раньше, чем могли бы. А если нет половины ряда- овал никогда не будет прежним.
3. На импланты не расчитывай, если зубы удалены уже несколько лет назад. Костная ткань деградирует и тебе тот имплант не во что будет вкручивать, разве что наращивать кость, но это морока та еще.
Короче, зубы надо беречь, особенно, если генетически не свезло с ними. Зря запустила.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Силиконовая челюсть в стаканчике - как очки в футляре . Надо - надел , попользовался , снял )))
для пережевывания авокадо зубы не нужны.
атавизм
перетирается деснами
Зубы- каркас для связок, мышц и кожи. Удали каркас- остальное начнет провисать, потому что гравитацию не отменяет даже авокадо.
Делай как тебе удобно, мое мнение- без красивых зубов, ни красоты, ни молодости быть не может.
У нас к сожалению не развито бережное отношение к зубам, да и технологии пока не равнятся с западными.
Недавно была на др, где средний возраст людей 45-50 лет. Еще не старики, но зубы... у 90% женщин и мужчин много удаленных, много поврежденных, про цвет и вид молчу. Не приоритетная задача видимо.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки