| ||
Последний раз редактировалось Эрундит; 02.12.2018 в 21:31.
Много Грузин воюют в АТО на стороне Украины..Поэтому нельзя так огульно о всех...
Порошенко: Вдоль границы с Украиной резко увеличилось количество войск РФ
Источник - http://odpublic.net/news/2018/12/03/...tijwgFk4AEJ6XEhttp://odpublic.net/news/2018/12/03/...tijwgFk4AEJ6XE
Опять увеличились? Вроде дня два назад читал новость от выступления порошка, что увеличились числа войск. Сегодня ж должны подтянуться наши войска в связи с ВП)))
ЗЫ не знаю, сегодня приехали обратно молдоване на 7й, сказали что ВП на бумаге, можно дальше работать))) Позавчера ночью получал передачку на ЖД там не то что усиленной охраны, там даже одно полицейского за пол часа не встретил)))
3 декабря 2018 Для содействия военному командованию в Одессе создан совет обороны города
. 3 декабря состоялось первое заседание совета обороны города Одессы, который создан распоряжением городского головы Геннадия Труханова. Совет создан для содействия военному командованию в реализации мероприятий правового режима в период действия военного положения.
Источник: https://odessa.online/v-odesse-sozdan-sovet-oborony-goroda/
Национальная авиакомпания Болгарии Bulgaria Air, которая занимается пассажирскими перевозками, временно отменяет прямые рейсы в Украину. Такое решение связано с введением в Украине военного положения. Об этом еще в пятницу, 30 ноября, сообщила пресс-служба компании.
В сообщении отмечается, что рейсы из столицы Болгарии Софии в украинскую Одессу будут отменены до 16 декабря включительно. Полеты в Украину временно отменяются в связи с рекомендациями Министерства иностранных дел Болгарии.
https://sud.ua/ru/news/abroad/129909-voennoe-polozhenie-bolgariya-otmenyaet-aviareysy-v-ukrainu
Если суммировать эти постоянные "стягивание",то создаётся впечатление,что карлик начитался про открытие второго фронта и собирается повторить.Я тоже,как и Вы обратил внимание на ежедневное "увеличение войск паРаши у границы"...
Вывезти всех куда то в пустыню 20*20 кв.км. и пусть там играют в войнушки, сами с собой воюют а у нас траблы в итоге.
- А что предлагает товарищ Кац?
- Кац предлагает сдаться...
![]()
Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать...
Сколько хожу по трассе здоровья и утром и вечером ,ни одного патруля не встречала !
Пресс-служба Министерства внутренних дел Украины заявило о вводе в Одессу для стабилизации ситуации дополнительных подразделений Нацгвардии. Также будут направлены специалисты Департамента защиты экономики Нацполиции. Об этом говорится в заявление МВД.
По словам председателя Нацполиции Сергея Князева, сейчас улицы Одессы патрулируют 600-800 правоохранителей, работает система видеонаблюдения.
Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что главной причиной активизации криминалитета на улицах города являются "открыто функционирующие коррумпированные схемы в бизнесе".
они ездят только днем и толпой , так не страшно )))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Луценко и Аваков тайно вчера приехали в Одессу, полиция стояла на перекрестках и регулировала движение от центра до аэропорта)))) клоуны у нас в верхах))))
Результат приезда это странное заявление что сильно напряженная ситуация в Одессе, печаль беда, чтобы эти черти у руля, не натворили ничего в нашей области(((
В Одессе всегда был коррумпированный бизнес который крышевали бандюки, если рулевые сюда сунут свой нос то получается это они раскачивают ситуацию в Одессе. Нам это надо при ВП?
ни фига себе тайно ))) хлопнули весь строительный бизнес .Луценко и Аваков тайно вчера приехали в Одессу,
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Социальные закладки