Тролякииииии ))
Сложнее заставить человека улыбаться, чем плакать ...
Всё может быть, конечно) Но, например, мне всегда было приятно иметь дело с тем, от кого я вижу и чувствую желание и интерес. Вот чет никогда не тянуло кого-то разогревать и раскрывать впоследствии)
Или понять, что и не любил вовсе, пока не встретил ее/его) Конечно, сложно, тут не поможет ни полумрак, ни нашептывания)Любовь... так можно и всю жизнь её ждать, и не дождаться. Или понять, что любил или любишь, когда теряешь человека. В общем, всё сложно, с сексом не сравнить)))
А Лисичка, кстати, так и не ответила на мой вопрос
Не хватает тебе брутальности и вообще - какова цель ежедневных постов о том, что тебе не дают? Как ни зайду - одно и то же..
Ты преувеличиваешь. Парни девушкам редко устраивают френдзону.
Не хватает брутальности, чтобы конкретно тебе понравиться?Не хватает тебе брутальности и вообще - какова цель ежедневных постов о том, что тебе не дают? Как ни зайду - одно и то же..
Цель - излить свои страдания, чтобы они меня меньше мучили.
Я здесь не при чем) Ты ж написал, что тебе девушки отвечают, что хороший, милый друг и не более. Так я тебе и ответила о брутальности...хотя вообще не стОит изображать из себя того, каковым не являешься, всю жизнь играть не получится. Оставайся хорошим и милым и встретишь ту, которой будешь нужен именно таким - настоящим и самим собой. Всего 33 года, вся жизнь впереди)
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Чем больше зацикливаешься на проблеме, тем меньше возможностей её решить.Цель - излить свои страдания, чтобы они меня меньше мучили.
Подумаешь, френдзона, иногда с неё выходят.)) Секс по дружбе. Пусть друг спасает, если другой погибает)))
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
Но человек сменно-моногамный с большой примесью полигамии. Так что для счастья нужно не встретить ТУ, а иметь возможность периодически встречать ТЕХ. Когда такой возможности нет, и за всю жизнь ты понравился одной девушке - это фиаско. Тем более что вероятность взаимной симпатии крайне мала при такой выборке
Нет, френдзона и секс по дружбе - это совершенно разные вещи. Первое, это когда женщина не видит в тебе сексуального объекта вообще, она видит в тебе другие ресурсы. А во втором случае, девушка видит в тебе сексуальный объект, но по каким-то причинам не хочет отношений, либо не имеет возможности завести отношения.
Всё течёт, всё меняется. В этой френдзоне. ты ведь можешь и другие свои ресурсы показать и как-то себя проявить, нужно время и терпение. Только вот так можно сыграть, если не боишься после расстаться с этим человеком в случае чего. Отношения можно вывести на новый уровень, либо вообще их потерять.
Как там говорят умные люди, дружба между мужчиной и женщиной бывает либо до секса, либо после.
Прекращай ныть, изливаться, а то секс из жалости - не лучший вариант.
Потому что в МИДе нет темы, мне никто не даёт. Подайте, пожалуйста)))
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
а почему ты любовь узурпировала чисто для моногамных? Ты вообще в курсе, что такое моногамный человек? Это когда ты встречаешь партнера, влюбляешься, и все. Другие тебя вообще не интересуют. И даже если партнер погибает, или уходит, все ты никогда уже никого не сможешь полюбить. Такая стратегия крайне редка в природе, и очень невыгодна. Так что и ты в том числе НЕмоногамная. Как минимум сериальная моногамия. Ты встречаешь человека на время.
Любовь одна, а объекты ее меняются)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Социальные закладки