|
посмеялась, улыбнулась =)))
То Лёша
спасибо конечно за заботу, но я наоборот быстрее выздоравливаю - если не сижу дома. А то когда лежишь в кровати - всё угнетает и болезнь затягивается, да и спс чувствую я себя отлично. Каждый день на свежий воздух выхожу. Так что поездка в лес будет не лишней, свежий,чистый воздух и всё такое ускоряет выздоровление
З,Ы Нам бы ещё Вытащить Тёму, Стаса , Юру , Настю , Лёшу, Гришу, Профи, в общем всех, всех, всех...
а то я многих уже не видела месяца по 1.5. Да и с новенькими хочеЦЦа познакомиться наконец
То Женя
Как я понимаю- ты будешь нашим Сусаниным, так что к тебе огромная просьба выбрать дорогу, так чтобы грунтов не было.А то Юрка на шоссейнике не захочет ехать
Последний раз редактировалось BlackMoon; 25.09.2009 в 11:28.
не бойся своих желаний, бойся моих.
Чем спасать, а не доводить ситуацию до необходимости применения навыков оказания первой медицинской помощи, беречь надо всех членов команды, а девушков особенно)))
Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас жена. Когда я уже повзрослею?
Владушка, да в энтот лес половина из нас точно ездила. А Юра точно не поедет, -можем поспорить...Покопаюсь в Гуглозёме...Там все дороги видать, выберу что нить подходящее... А то я сам в лес то приехал в последний раз...-а выбираться назад, и заблукал маленько, через 7 километр домой попал
На тему вытащить... Вот и вытаскивай!!! Думаю что кто хочет, тот и поедет...Но пригласительные раздать конечно надо,-по этикету))))))
А вы все знаете что у меня только что был № 10.000 пост в этой ветке форума, а у Кати уже №10.001Принимаю поздравления с круглой датой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://forumodua.com/misc.php?do=whoposted&t=684
Последний раз редактировалось jenya; 25.09.2009 в 12:49.
Социальные закладки