Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
|
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
В продолжение темы пожаров:
Красный светодиод говорит о небольшой перегрузке...
https://twitter.com/podakuni/status/1064875717069021184
У меня первый раз то же самое показало, а после обновления "Оригинальные чехлы для Айфона", Наушники от Цитруса, ЖК "Олимпийский" от Стикон
Ничего из перечисленного я точно в гугле не искал. Не понимаю логику Гугловской рекламы. Я ни по одному из предложений не являюсь целевой аудиторией )
красный цвет говорит об опасности![]()
Да. 100 процентов. У меня диплом по электроснабжению гражданских сооружений и 8-9 лет стажа работы в облэнерго. Не светодиод это а кнопка !!!
Кстати, очень легко проверить. Если сделать как я и сказал (нажать пальцем) то должен появиться характерный запах горелой кожи.
Если запах появляется - то точно кнопка.
Ну... В новых домах не встречал, а вот в ВРУ пятиэтажек, где за это добро отвечает электрик с зарплатой 2000 грн - очень много. И ещё периодически в подстанциях видал, но уже реже.
P.S. Мои наблюдения были года 4 тому назад, крайние разы. Может на сегодня что-то изменилось, не знаю )
ох ж эти "крайние разы"... С уважением ко всем парашютистам![]()
Социальные закладки