Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2701 из 8729 ПерваяПервая ... 1701 2201 2601 2651 2691 2699 2700 2701 2702 2703 2711 2751 2801 3201 3701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,001 по 54,020 из 174572
  1. Вверх #54001
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У меня заводской максимум 2,2. Зимой в шинах давление 2.2, летом 2, больше сильно жестко.
    зато диски целее
    ЗЫ: заводской максимум понятие растяжимое, при полной загрузке авто они и 2,7 рекомендовать могут
    впрочем это дело твое
    от многократной прокатки им лучше не становится
    идеально конечно это кованные диски
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    традиционно они качают столько, сколько написано на дверце
    фиг там
    ЗЫ: и у некоторых на лючке бензобака пишут
    или вообще ток в мурзилке))


  2. Вверх #54002
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    или вообще ток в мурзилке))
    ф кракадиле еще скажи

  3. Вверх #54003
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    еще декабрь будет)

    у нас на НГ 6 человек, все свои, готовить особо не буду, но все равно надо будет что-то вкусное. И хотим мелкому купить небольшой салют, вечером выйти запустить, ему должно понравиться.

    Хлопушки купили в эпицентре, такие, как в нашем детстве были, обычные. 6 штук за 50 или сколько там гривен - в упаковке они, по одной нельзя купить. Не берите их - из 6 2 не взорвались, полностью оторвалась веревка. То, что выстрелило, напомнило хлопок пистонов + был реальный огонь и вместо конфетти штук 20 картонных кружочков серого цвета, как от компостера..

    поберегите свои деньги

    А вот пневмохлопушка с серпантином за 50 или 60 гривен хорошая, уже затестили. Но цена...)))

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2018 в 13:51 ----------

    по покупкам... хотела еще что-то на новогодний стол присмотреть.. может, посуду для НГ... и каких-то веточек калины-украшалок для стола..

    еще новогоднее постельное хочется.. и пижамки сыну новогодние...

    Я транжира(
    Ты не Чука
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  4. Вверх #54004
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    колеса , монтаж , давление и т.д. о чем эти люди вообще говорят
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  5. Вверх #54005
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    У меня с фантазией на подарки совсем плохо. Поэтому вложусь в 1000 грн. Полотенечко и т.д.
    Ну может деть что то придумает этакое, а второй деть здорово косячит, поэтому без подарка будет.
    ой не смеши мою корону
    Ограничься одним сурьёзным предупреждением: прутик под подушку на св.Николая (должно подействовать)
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  6. Вверх #54006
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    ЗЫ: и у некоторых на лючке бензобака пишут
    или вообще ток в мурзилке))
    Я обычно прошу чтоб мне качали в Паскалях, дам 10гр и говорю- раздели так, чтоб передние были 30, а задние по 29)))))
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  7. Вверх #54007
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    А кто-то уже подарки детям/крестникам присмотрел? Какие модные тенденции среди молодежи в этом сезоне?)

  8. Вверх #54008
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    А кто-то уже подарки детям/крестникам присмотрел? Какие модные тенденции среди молодежи в этом сезоне?)
    я честно спросила родню кому что )) даже самая малая, 4 лет отроду ,ответила : " деньгами, а там я уже разберусь ".обстоятельная девушка растет )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  9. Вверх #54009
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Я обычно прошу чтоб мне качали в Паскалях, дам 10гр и говорю- раздели так, чтоб передние были 30, а задние по 29)))))
    и шо, у них получается сделать так)?
    30+30+29+29=10))?

  10. Вверх #54010
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,321
    Репутация
    27682
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    и шо, у них получается сделать так)?
    30+30+29+29=10))?
    а чего нет ?!
    30+30+29+29=3+3+11+11=6+4=10
    считаем позначно
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #54011
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    гы гы теперь к колесам добавилась математика
    зашибись , как познавательно . благодаря вам я смогу такое узнать
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  12. Вверх #54012
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    А кто-то уже подарки детям/крестникам присмотрел? Какие модные тенденции среди молодежи в этом сезоне?)
    Дите требует кроссовки New Balance.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  13. Вверх #54013
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    колеса , монтаж , давление и т.д. о чем эти люди вообще говорят
    Предлагаешь о подагре поговорить? А чё, "болезнью королей" и аристократов. ))))))))))))

  14. Вверх #54014
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    Предлагаешь о подагре поговорить? А чё, "болезнью королей" и аристократов. ))))))))))))
    не не не а то еще за гемморой кто то вспомнит , лучше я буду читать о колесах )))))))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  15. Вверх #54015
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Предлагаешь о подагре поговорить? А чё, "болезнью королей" и аристократов. ))))))))))))
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    не не не а то еще за гемморой кто то вспомнит , лучше я буду читать о колесах )))))))))
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  16. Вверх #54016
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    еще декабрь будет)

    у нас на НГ 6 человек, все свои, готовить особо не буду, но все равно надо будет что-то вкусное. И хотим мелкому купить небольшой салют, вечером выйти запустить, ему должно понравиться.

    Хлопушки купили в эпицентре, такие, как в нашем детстве были, обычные. 6 штук за 50 или сколько там гривен - в упаковке они, по одной нельзя купить. Не берите их - из 6 2 не взорвались, полностью оторвалась веревка. То, что выстрелило, напомнило хлопок пистонов + был реальный огонь и вместо конфетти штук 20 картонных кружочков серого цвета, как от компостера..

    поберегите свои деньги

    А вот пневмохлопушка с серпантином за 50 или 60 гривен хорошая, уже затестили. Но цена...)))

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2018 в 13:51 ----------

    по покупкам... хотела еще что-то на новогодний стол присмотреть.. может, посуду для НГ... и каких-то веточек калины-украшалок для стола..

    еще новогоднее постельное хочется.. и пижамки сыну новогодние...

    я транжира(
    Под новую посуду не помешает сменить несколько скатертей!

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2018 в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    У меня с фантазией на подарки совсем плохо. Поэтому вложусь в 1000 грн. Полотенечко и т.д.
    Ну может деть что то придумает этакое, а второй деть здорово косячит, поэтому без подарка будет.
    Ну хоть что нить сьестное ему купи, шоколадку там...

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2018 в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Если есть комплект зимней резины на дисках, то 16 гаек можно и самому перекрутить)) но холодно)

    Я видел для этой задачи сосед сына эксплуатировал во дворе

  17. Вверх #54017
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Я видел для этой задачи сосед сына эксплуатировал во дворе
    хорошая идея на весну.
    зарезервируй сіна соседа для єксплуатации

  18. Вверх #54018
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    а я темку на форуме создала) , воть: http://forumodua.com/showthread.php?t=3176033&p=71473167&viewfull=1#post71473167

  19. Вверх #54019
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Купила в Сильпо утку замороженную,а теперь думаю зачем мне этот геморрой . Кстати 50 грн 1 кг.

  20. Вверх #54020
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,321
    Репутация
    27682
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Купила в Сильпо утку замороженную,а теперь думаю зачем мне этот геморрой . Кстати 50 грн 1 кг.
    кинь в морозилку, 24 декабря будет как находка !!!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


Ответить в теме
Страница 2701 из 8729 ПерваяПервая ... 1701 2201 2601 2651 2691 2699 2700 2701 2702 2703 2711 2751 2801 3201 3701 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения