зато диски целее
ЗЫ: заводской максимум понятие растяжимое, при полной загрузке авто они и 2,7 рекомендовать могут
впрочем это дело твое
от многократной прокатки им лучше не становится
идеально конечно это кованные диски
фиг там
ЗЫ: и у некоторых на лючке бензобака пишут
или вообще ток в мурзилке))




Тема:




Ответить с цитированием



Социальные закладки