Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2700 из 8729 ПерваяПервая ... 1700 2200 2600 2650 2690 2698 2699 2700 2701 2702 2710 2750 2800 3200 3700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,981 по 54,000 из 174572
  1. Вверх #53981
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Этот Или это ты просто за проезд передавала?))
    шутник , ну мо семья сейчас в таком составе ))


  2. Вверх #53982
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Сдавай точку. Не все еще перекинули.)
    если на дисках, то 16" лапти стоило 180 грн перекинуть
    на скате
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Если есть комплект зимней резины на дисках, то 16 гаек можно и самому перекрутить)) но холодно)

    я по теплу так и сделал
    ЗІ: бівают и более 16 гаек/болтов)

  3. Вверх #53983
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Если есть комплект зимней резины на дисках, то 16 гаек можно и самому перекрутить)) но холодно)
    то то и оно и пинжак пачкать не хочется, хотя в гараже есть и рабочая одежда и инструмент в комплекте и охота было прокрутить и проверить балансировку колесиков. да и хлопцу надо дать возможность заработать, а то все сам да сам)))
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Сдавай точку. Не все еще перекинули.)
    Вам не подойдет, транспортные расходы зашкалят))) - город другой

  4. Вверх #53984
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    шутник , ну мо семья сейчас в таком составе ))
    Я как опытный рецензент, не мог не указать на правильность заполнения формы 1))
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  5. Вверх #53985
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Пару дней назад было модно переобуваться за 700гр)
    Серьезно? Как в анекдоте про галстук нового русского за 3000 баксов

    Я удивилась своему мастеру. Очередь безумная, а мальчишка не меняет цены уже лет 5.

    А может это только мне

  6. Вверх #53986
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Серьезно? Как в анекдоте про галстук нового русского за 3000 баксов

    Я удивилась своему мастеру. Очередь безумная, а мальчишка не меняет цены уже лет 5.

    А может это только мне
    За пять лет цены таки выросли, может он тебя боится?)) взгляд суровый и все такое..
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  7. Вверх #53987
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    Значит уважает..
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  8. Вверх #53988
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    и первое место по экономности у Гали
    вот не случайно человек бухгалтером работает- умеет хорошо деньги считать
    поклеп и провокацЫя в неправдой в перемЭшку


    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    мне за 200 грн перекинули колеса с дисками))) в каждом селе свой ценник, но я успел до аншлага)))
    ну ты и гость)))))))))) позор и клеймо!!!!!!!!

    У меня на прошлой машине была зимняя резина на других дисках, мужики закройте уши,
    я сама перекидывала только когда никто не видел.

  9. Вверх #53989
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    муж на прошлой неделе переобулся за 450, гордо заявил, что это дешевле, чем в прошлом году, и дешевле, чем ему предлагали в другом месте
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Пару дней назад было модно переобуваться за 700гр)
    Может не просто резину переобули, а плюс прокатка или ремонт дисков. У меня вечно 1 или 2 колеса идут на прокатку, вот люблю я ямы ловить

    Как там холодно на улице, жуть....
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #53990
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    поклеп и провокацЫя в неправдой в перемЭшку




    ну ты и гость)))))))))) позор и клеймо!!!!!!!!

    У меня на прошлой машине была зимняя резина на других дисках, мужики закройте уши,
    я сама перекидывала только когда никто не видел.
    Та ну, она с дисками очень тяжелая. Я поднять не могу сама.

  11. Вверх #53991
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Может не просто резину переобули, а плюс прокатка или ремонт дисков. У меня вечно 1 или 2 колеса идут на прокатку, вот люблю я ямы ловить

    Как там холодно на улице, жуть....
    Это только перекинуть + балансировка)
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  12. Вверх #53992
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    У меня на прошлой машине была зимняя резина на других дисках, мужики закройте уши,
    я сама перекидывала только когда никто не видел.
    Аплодирую стоя))). Я за 13 лет за рулем даже и не пыталась достать ключ, не то что бы колесо попытаться открутить.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  13. Вверх #53993
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Значит уважает..
    Любит тайно )

  14. Вверх #53994
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    За пять лет цены таки выросли, может он тебя боится?)) взгляд суровый и все такое..
    шта? хм......... любить меня значит не за что
    Хотя, ты попал пальцем в небо! Не в бровь, а в глаз.

    Все бабы как бабы, а я монстр все думаю, почему шарахаются мужики то, а оно вон шо , петрович

  15. Вверх #53995
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    Выиграла я, мне бесплатно переобули машину при покупке зимней резины
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #53996
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    шта? хм......... любить меня значит не за что
    Хотя, ты попал пальцем в небо! Не в бровь, а в глаз.

    Все бабы как бабы, а я монстр все думаю, почему шарахаются мужики то, а оно вон шо , петрович
    Так теперь все ясно, он как то подсмотрел как ты шины монтировкой окучиваешь, думает- хоть 200гр но все равно деньги, а скажешь больше -сама перекинет))
    ̶П̶е̶т̶р̶о̶в̶и̶ч̶ ̶ Михалыч
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  17. Вверх #53997
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Может не просто резину переобули, а плюс прокатка или ремонт дисков. У меня вечно 1 или 2 колеса идут на прокатку, вот люблю я ямы ловить
    проси качать чуть больше давление в колеса (2,2-2,3)
    традиционно они 2 качают

  18. Вверх #53998
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Так теперь все ясно, он как то подсмотрел как ты шины монтировкой окучиваешь, думает- хоть 200гр но все равно деньги, а скажешь больше -сама перекинет))
    ̶П̶е̶т̶р̶о̶в̶и̶ч̶ ̶ Михалыч

    Опять ты все напутал.

    Монтировкой окучивала киви, а не шины.

  19. Вверх #53999
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    проси качать чуть больше давление в колеса (2,2-2,3)
    традиционно они 2 качают
    У меня заводской максимум 2,2. Зимой в шинах давление 2.2, летом 2, больше сильно жестко.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  20. Вверх #54000
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    проси качать чуть больше давление в колеса (2,2-2,3)
    традиционно они 2 качают
    традиционно они качают столько, сколько написано на дверце


Ответить в теме
Страница 2700 из 8729 ПерваяПервая ... 1700 2200 2600 2650 2690 2698 2699 2700 2701 2702 2710 2750 2800 3200 3700 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения