Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2699 из 8729 ПерваяПервая ... 1699 2199 2599 2649 2689 2697 2698 2699 2700 2701 2709 2749 2799 3199 3699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,961 по 53,980 из 174572
  1. Вверх #53961
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    та машинки счас все переобувают))))
    я аж поперхнулась

    машинку переобула за 250 грн. + 50 грн на чай, за обоюдную преданность мастера и водителя


  2. Вверх #53962
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ну и деваться не куда.
    еще декабрь будет)

    у нас на НГ 6 человек, все свои, готовить особо не буду, но все равно надо будет что-то вкусное. И хотим мелкому купить небольшой салют, вечером выйти запустить, ему должно понравиться.

    Хлопушки купили в эпицентре, такие, как в нашем детстве были, обычные. 6 штук за 50 или сколько там гривен - в упаковке они, по одной нельзя купить. Не берите их - из 6 2 не взорвались, полностью оторвалась веревка. То, что выстрелило, напомнило хлопок пистонов + был реальный огонь и вместо конфетти штук 20 картонных кружочков серого цвета, как от компостера..

    поберегите свои деньги

    А вот пневмохлопушка с серпантином за 50 или 60 гривен хорошая, уже затестили. Но цена...)))

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2018 в 13:51 ----------

    по покупкам... хотела еще что-то на новогодний стол присмотреть.. может, посуду для НГ... и каких-то веточек калины-украшалок для стола..

    еще новогоднее постельное хочется.. и пижамки сыну новогодние...

    я транжира(
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  3. Вверх #53963
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    13,270
    Репутация
    8321
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    я аж поперхнулась

    машинку переобула за 250 грн. + 50 грн на чай, за обоюдную преданность мастера и водителя
    Я сегодня тоже переобула, 320грн.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  4. Вверх #53964
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    24,369
    Репутация
    67713
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    я аж поперхнулась

    машинку переобула за 250 грн. + 50 грн на чай, за обоюдную преданность мастера и водителя
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже переобула, 320грн.
    муж на прошлой неделе переобулся за 450, гордо заявил, что это дешевле, чем в прошлом году, и дешевле, чем ему предлагали в другом месте
    Hakuna Matata!

  5. Вверх #53965
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    а я свою канцелярию дебита , кредита только на бумаге и карандашиком ))) не фиг врагам знать на шо трачу ,)) а потом сжигаю в камине ))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  6. Вверх #53966
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    муж на прошлой неделе переобулся за 450, гордо заявил, что это дешевле, чем в прошлом году, и дешевле, чем ему предлагали в другом месте
    Пару дней назад было модно переобуваться за 700гр)
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  7. Вверх #53967
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    а скока на что? Интересно ж
    8000 одежда - обувка сына, 9000 холодильник+ грузчики, доставка.
    Срочный ремонт автостекла сегодня 600 грн. 2 скола и трещинка пошла. 1200 покраска дубленки. Ну и т.д. к концу ноября как раз 25 наберется.
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    та машинки счас все переобувают))))
    Я еще туда не доехала.
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Пару дней назад было модно переобуваться за 700гр)
    Капец)))

  8. Вверх #53968
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,613
    Репутация
    25302
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Пару дней назад было модно переобуваться за 700гр)
    Я за 500 освоила)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  9. Вверх #53969
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    машинку переобула за 250 грн. + 50 грн на чай, за обоюдную преданность мастера и водителя
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже переобула, 320грн.
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    муж на прошлой неделе переобулся за 450, гордо заявил, что это дешевле, чем в прошлом году, и дешевле, чем ему предлагали в другом месте
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Пару дней назад было модно переобуваться за 700гр)
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Я за 500 освоила)
    и первое место по экономности у Гали
    вот не случайно человек бухгалтером работает- умеет хорошо деньги считать

  10. Вверх #53970
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Епсель, когда этот ноябрь закончится? Чет у меня траты тысячам к 25 приблизятся. Мне это не нравится.
    У тебя большие надежды на декабрь?)) я как подумаю о том количестве подарков, которые уже надо начинать придумывать и покупать... не, не экономный будет месяц).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #53971
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    всем привет , у меня траты за ноябрь пока что 12 тыс грн , это с комуналкой за октябрь
    за октябрь траты : 15850 тыс грн
    1взрослый+1ребенок+1кошка

  12. Вверх #53972
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    всем привет , у меня траты за ноябрь пока что 12 тыс грн , это с комуналкой за октябрь
    за октябрь траты : 15850 тыс грн
    1взрослый+1ребенок+1кошка
    Последний пункт не раскрыт)
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  13. Вверх #53973
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Последний пункт не раскрыт)
    какой)?
    сентябрь 11 тыс, август 15 с хвостиком , так что как я не пытаюсь экономить ,несильно получается,особенно на ребенке много выходит трат , в октябре на ребенка ушло 6 тыс

  14. Вверх #53974
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У тебя большие надежды на декабрь?)) я как подумаю о том количестве подарков, которые уже надо начинать придумывать и покупать... не, не экономный будет месяц).
    У меня с фантазией на подарки совсем плохо. Поэтому вложусь в 1000 грн. Полотенечко и т.д.
    Ну может деть что то придумает этакое, а второй деть здорово косячит, поэтому без подарка будет.

  15. Вверх #53975
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    и первое место по экономности у Гали
    мне за 200 грн перекинули колеса с дисками))) в каждом селе свой ценник, но я успел до аншлага)))

  16. Вверх #53976
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    мне за 200 грн перекинули колеса с дисками))) в каждом селе свой ценник, но я успел до аншлага)))

  17. Вверх #53977
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    какой)?
    Этот
    1взрослый+1ребенок+1кошка
    Или это ты просто за проезд передавала?))
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  18. Вверх #53978
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    А чего за колеса так дорого? Мне в прошлом году по 20 грн за колесо переставили. Ну пусть по 50 в этом году будет. Хотя на днях узнаю.

  19. Вверх #53979
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    мне за 200 грн перекинули колеса с дисками))) в каждом селе свой ценник, но я успел до аншлага)))
    Сдавай точку. Не все еще перекинули.)

  20. Вверх #53980
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    мне за 200 грн перекинули колеса с дисками))) в каждом селе свой ценник, но я успел до аншлага)))
    Если есть комплект зимней резины на дисках, то 16 гаек можно и самому перекрутить)) но холодно)
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)


Ответить в теме
Страница 2699 из 8729 ПерваяПервая ... 1699 2199 2599 2649 2689 2697 2698 2699 2700 2701 2709 2749 2799 3199 3699 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения