|
Ну как бы тут "или трусы, или крестик" - или удобство того, что не надо выкладывать сразу всю сумму за покупку, или удобство пользования кредитной линией в минуса. Выбор за клиентом
Кредит - это финансовый инструмент. Как топор. Топором можно отрубить себе ногу или неудачно его повесить, что он упадет на макушку. Но никто ж не говорит "Топоры - зло"?
Взять старый телефон, но сейчас, копить деньги несколько месяцев и взять новый, или переплатить но растянуть платежи и пользоваться новым уже сейчас - каждый выбирает что ему нужно.
Другое дело "С выходом новой модели айфона владельцы предыдущей автоматически превращаются в нищебродов", но это не к банкам и кредитам точно![]()
Только массовые расстрелы спасут эту страну!
С оплатой частями можно поступить просто. Оформить себе ещё одну «Универсальную» карту. На ней не будет кредитного лимита, но будет лимит на оплату частями. Вот на неё кинуть первый взнос и потом пополнять на нужную сумму.
Пробовал, у меня 3 универсальные, одна с кредитным лимитом, вторая без и одна жены, привязанная к той, что с кредитным лимитом
Заказать можно через carddesign.privatbank.ua и не указывать, что нужна привязка к существующей карте
Ту, что без лимита, использую для перевода денег на приватовские карты
Правда оплатой частями пользоваться не пробовал.
Последний раз редактировалось der_wolf; 18.11.2018 в 13:49.
В универсальной карте Gold пропал пункт изменить кредитный лимит (на компьютере)?
При попытке изменить кредитный лимит (уменьшить) через Онлайн Помощник - пишет, что после уменьшения, восстановить прежнюю сумму будет нельзя.
Глюк или хитрые алгоритмы?
Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.
Нет
Укрзализныця" временно приостановила продажу билетов на поезда дальнего следования, что отправятся после 9 декабря 2018 года.
Об этом сообщает пресс-служба госкомпании.
Отмечается, что это связано с проведением строительных и подготовительных работ до начала запуска движения скоростных поездов Киев - аэропорт "Борисполь".
"Поэтому продажа билетов на поезда дальнего следования, которые будут отправляться после 9 декабря 2018 года, временно не производится. По мере корректировки графиков движения поездов продажа билетов на них будет открываться", - пояснили в компании.
https://apostrophe.ua/news/business/...-detali/145776
...Мы жили тогда на планете другой((((
Социальные закладки