а можно как то конкретному , например , пользователю, или группе пользователей отключить функцию постов картинок?)))
вот убрать у них из профиля єту кнопочку?
Тот момент, когда она просит скинуть фотку члена
![]()
Меня только шеф раздражает в последнее время. Что ни день, так у него какая-то чудо-идея из области фантастики, которую я должна осуществить, то какая-то адская проблема, которую я должна разрулить...задолбал. Улетел бы уже куда-то на отдых что ли
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
вопрос от сотрудника (по поводу ксерокса): Он работает и так и эдак?)))))
вот прям чувствую, быть насилию по отношению к оргтехнике, и вот что ему на вопрос то ответить? Потом еще обижается, что его не любит никто на фирме
Социальные закладки