Лично я бить не буду

Отчасти потому, что за мной уже едет карета с двумя санитарами

: Должен признаться, что в мечтах об идеальном городе мне тоже представляются огромные многоэтажные дома, из которых практически не выходят скучные люди - общение по Интернету, на работу и по другим делам - только на авто: на лифте в гараж под домом, а в магазине или офисе из подземного гаража в лифт. Внутри кондишн, "умный дом" и прочая технологическая среда

.
А вокруг домов - зеленые деревья и густая трава с цветами, на которой резвятся стаи добрых и счастливых собак, кошек, белок и другой живности вместе с некоторыми чудаками, знающими, что такое счастье.
А менее сказочно... хотя тоже нереально... При полной ликвидации бродячих собак, кто мешает использовать в "эру милосердия" в качестве наших друзей ОТБРАКОВАННЫХ (или как их чаще зовут пет-класса) отстерилизованных щенков породистых собак, которых, конечно же, не перестанут разводить? И отклонения от стандарта тоже, согласно науке генетике, не переведутся. А как по мне, самая ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ и уМНАЯ порода -метисы.
Социальные закладки