и я работаю всю неделю и в воскресенье хочу отдохнуть в тишине, а не слушать его дрель весь день
Одень наушники и включи себе приятную музыку)))Или отсверли в следующее воскресение,когда он будет отдыхать,можешь ещё по трубам по стучать,по стояку))))
А вы кто?
- Еврей.
- По маме или по папе?
- По-моему!..
Социальные закладки