Какая-то бульварная хрень. Зачем сюда всякое г... тащить?
| ||
Какая-то бульварная хрень. Зачем сюда всякое г... тащить?
Рабів до раю не пускають
Доброе утро!
Wow! Wow!Wow!
Наконец то дождаласьТы себе даже не представляешь как меня прет узнать твое, именно твое мнение об этом спектакле.
Я была на первом показе и через 2 месяца повторно посмотрела спектакль.
Ну.........
И я завтра иду в Украинский театр (38 сцена) на спектакль «Ну…очень маленькие комедии», наверное четвертый раз.
Спасибо Кларе-Ларе, что заставила себя уговорить сходить со мной еще раз.
таки охренеть, а меня не сильно пинать будут, если я попрошу рассказать, а что тут такого?Охренеть, мне кинули ссылку на клип нашей украинской группы с 59 000 000 (пятьдесят девять миллионов!!!) просмотрами:
Посмотрела.... та ту, а эта этуто ли лесби незавершённое, то ли БДСМ не начатое.
Почитала перевод пісТнІ.Египетская сила
да уж, комменты - Агонь!Настоятельно рекомендую почитать комменты под видосом.
Поломалась у меня читалка, древняя она уже. И теперь у меня муки выбора, хочется,чтобы она была и хорошая, и с новыми функциями, и чуть ли не сама читала. ))
Всем привет. Сегодня меня грузит погода, я какая-то безжизненная.
Вчера ездили в Саврань по грибы. Ездили сами, так как нас было много, и мест у организаторов поездки уже не было. Погуляли хорошо, грибов чуть нашли, но выбросили, потому что они нам были неизвестные, но азарт захватил всех. Потому купили опят по сказочной цене и счастливые уехали домой.
Теперь я хочу всё таки поехать с теми, кто хорошо понимает в грибах и знает места.
кто грибами увлекся, кто на рисование записался, может и мне заняться чем-то увлекательным?
например, склеиванием домиков из спичек)
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
я бы и на рисование ходила, и в "Филармоний" через день, и на танцы, и по грибы, и на плаванье ....уууу, но тогда меня выгонят из дома , и буду я незамужней , и наверное, безработной, потому что с работы меня тоже выгонят)))
---------- Сообщение добавлено 29.10.2018 в 16:51 ----------
а я хочу запечь мясо в духовке с картошкой , но тогда надо держать себя в руках и не есть это, потому что эта неделя объявлена разгрузочной.
Грибы - они разные бывают...
Рабів до раю не пускають
а куда именно ходишь? Давно? А вообще рисовать умеешь? Я, например, в рисовании полный ноль, даже ровную линию провести не могу))) Но так хочется научиться рисовать!
Насчет увлечений - я ходила в прошлом году на итальянский в итальянский клуб, это было круто)) Но надо сказать честно, тем, кто совсем "с нуля", было очень сложно, откровенно не тянули. Мы с первого занятия уже читать начали и диалогами разговаривать))
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
Социальные закладки