Добрый день, посоветуйте что то из китайского по доставкам ))
|
Добрый день, посоветуйте что то из китайского по доставкам ))
Сеня 26.08.10
Ульяна 24.08.14
Рыбарис скидками заманивают))). Кто-то пробовал последнее время? Фила на фото очень даже.
Я желаю всем счастья!
Спасибо, может быть рискну))
На фото все хорошо)
Я желаю всем счастья!
Ни как не напишу отзыв...
Хвалили тут СушиФан, ну и мы заказали.
Привезли вовремя, как обещали. Порщии большие. Но - рыбы сверху прямо ужас, заплатки...и норри жёсткое ((( вообщем на 4--
В следующий раз подумаем...но закажу не скоро у них.
На фото все видно.
Кстати, у них теперь нормальные чеки) Видимо, рукописи таки горят. На днях заказывала, все было достойно. Правда, про акцию с пиццей забыла, а они не напомнили.
Я ничего не подпишу
Заказал муж на нашу годовщину суши вок. Муж был на роботе и позвонил и заказал заранее. Приехал с работы прошел час два два с половиной их нет. звоним спрашиваем где наш заказ?! и будет ли вообще?!...сказали сейчас уточнят где курьер и в замен за задержку положат литр морса. ну ок ждем. прошло еще минут 20..нету! у меня уже настроения нет ничего не хочу....муж звонит....так что где наш заказ??..сейчас выясним где находится курьер....и тут бац приехал. заказ привез только без морса!...т.к он уже выехал а ему не успели сказать...мальчик на мопеде работает 3-й день. муж расплачивался картой курьер привез с собой терминал и не знал что делать когда терминал выдал чек без суммы к оплате и они еще минут 15 стояли выясняли! это было ужасно!((((((((((( настроение испорчено морса не дали как обещали но! все было свежее абсолютно все! даже теплое! но настроение подпортили конкретно.после такого и заказывать не хочется((((( видимо на курьерах экономят..или платят мало что никто идти не хочет!.
Вы мне советовали в соседней теме, самой крутить суши...., а тут такое...+ сами Вы писали до этого не самые лестные отзывы об этой доставке....И тут пожалуйста, что и требовалось доказать
....Тем более, у Вас район в который не все доставляют, а если и везут, то часа 3
.....
Пы. Сы. я не защитник Сушивок![]()
Вот я во вторник тот же самый набор заказал с бортиком с филадельфией. Остаюсь при своем мнении - две этих пиццы по цене 300грн столько стоят с огромной натяжкой. Одна пицца (любая из них), по полной цене 300грн - не стоит этих денег!
Описание про булку с маслом очень точно подходит
Перепробовал: Вилки Палки, Рикша, Смайл фуд, пока что в плане роллов лучшие - Сушилка, остановился на ней, опять таки, пока...
Ну я на тонком корже заказываю (я так понимаю, борт с филадельфией - это толстый корж), поэтому, наверное, мне сложно назвать эту пиццу булкой с маслом).
Мы заказываем обычно во вторник, когда одна пицца в подарок. Считаю, что 2 пиццы за 250 гривен - отличный вариант).
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Социальные закладки