Мы можем быть в одной ситуации, но воспринимать и чувствовать, ощущать, вести себя по-другому.
Всё индивидуально и любят все по-разному, проявляют свои чувства все тоже по-разному, и не всегда это значит, что кто-то любит больше или меньше, мы все разные.
У меня на работе есть одна сотрудница, вся такая умная в отношении других, мол, чего так реагируешь забей и т.д., и т.п., но если руководство или кто-то что-то сделает в отношении неё, или замечание или ещё что, какую-то меллчь ты бы видела эти психи, хлопанье дверью, сразу за сигареты и курить и в этот момент её лучше не трогать. Хотя в отношении кого она умничила, на такое даже не обращают внимание.
Я это называю в отношении неё, хорошо давать советы, когда это тебя не касается.
В отношения двоих, вообще не стоит влезать и давать каких-то советов, особенно, если его не просят.
Девочке хотелось поддержки с вашей стороны, наверное.
Я недавно прочла:
— Зачем людям язык, если от него одни беды?
— Во-первых, чтобы врать. Во-вторых, чтобы ранить друг друга шипами ядовитых слов. В-третьих, чтобы рассуждать о том, чего нет.
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
со всеми, кто не нра-внимания не обращать, отсесть подальше (на кряйняк мордобой))), сегодня не, можно завтра!, но лучше на выхи.... та хоть тот же любимый тобой Люстдорф.
Так нормуль?
а , и да: боулинг неплохо и он там рядом есть, но без Дашки-обыграет всех ведЬ), она кажись спец
Мир принадлежит тому, кто ему рад
- на мой взгляд подобная истеричность должна купироваться еще родителями в дошкольном возрасте, ...но к сожалению не так уж у многих это происходит.
Доводилось так ссаживать ... и с мото тоже - шла потом в соплях через пол города со шлемом в руках: пыхтела, исходила желчью, дулась - потом долго извинялась и больше в подобном поведении в ТС замечена не была; так что лечится это довольно просто.
Но то такое, раннее, сейчас подобная выходка для меня является show stopper-ом в общении с человеком.
"Порочный человек - взрослый ребенок"(С)
В Люсторфе пиво безумно вкусное было раньше,а колбаски..ммм..объедение )))но я бы не сказала,что заведение дешевое,хотя может сейчас там поменялось всё
- мне кажется, тут больше вопрос правильных условий: когда человек на практике проходит через реальные последствия своего поведения, то молниеносно понимает, что так делать не нужно/ не выгодно ей самой - конечно, если есть возможность, чуть что, сбегать под юбку к маме и/или подругам, которые "дитятку спасают", то дитяткой такая будет оставаться и после климакса ....
"Порочный человек - взрослый ребенок"(С)
Социальные закладки